Где это было? Фото аварии.

NEMETS

Не слыхал...


Fantom

Видел наподобии года 3 назад ночью на Рублевке, мусорок попытался догнать мерс, но не смог, было это в районе пересечения с Осенним бульваром.
[deleted by Glee]

NEMETS

На Рублевку не похоже. Судя по фонарям на переднем плане, это либо широкий разделительный газон, либо где то рядом эстакада с развязкой.
Я тоже несколько лет назад, перед самым новым годом, видел похожее на Кутузовском. Там после Минской улицы в сторону области какое то заколдованное место - бьются в основном там, часто и очень сильно. В тот раз на разделительной стояла разбитая гаишная машина, а на встречке несколько убитых в хлам машин и трупы в лакированных ботинках. Походу, какая то шишка торопилась за новогодний стол...

888

Не пойму, что Краун Виктории так рвутся на части, у нас в Питере лет 12 назад на Троицком мосту, так же порвало новую(обмываемую) КВ, четверо погибли. Ну гаишные старьё можно сказать прогнила вот порвалась, а там машина новая и в такие же тряпки! Форду незачёт!

Савичев Андрей

Кутузовский проспект.

Bylbash

На большой скорости любая порвётся

Fantom

Форд разрезали спасатели, это видно, машины так ровно не рвутся, может быть и Кутузовский, это точно Москва, не могу прочитать на двери машины из какого отдела она была, а так можно было бы пробить через знакомых.

Tola

нафига спасателем машину резать и так далеко раскатывать?

Tango

На первой фотке видны борозды на газоне от передней части. Кстати да, похоже на Кутузовский у Триумфальной арки, там есть такой газон.
Краун вообще то машина крепкая, с какой же скоростью он летел?

LP-P38

Такое впечатление, что Краун был сварен из двух, побывавших в ДТП, ну типа, как вЛитве клепают... Зная, как ремонтировались милицейские Дефендеры и Дискавери1 в конце 90-х, могу предположить что такая версия реальна. Вот и "разобралась" виктория после встречи с припятствием... Грустное зрелище, и злобствовать, как минимум неэтично, а вообще, по правилам форума вообще и ветки в частности, это БАН.

D_I_V

Этой фотке года три точно, если не больше. А любителям гибели ментов, мои соболезнования в отсутствии интеллекта...

Glee

2Fantom:
http://guns.allzip.org/topic/53/59.html

Зануда

Краун машина рамная, насколько я помню.

Если Кутузовский-Рублевка, то это 1й отдел на Воровского/Поварской.

Tango

Сегодня проезжал мимо предполагаемого места. Это не газон у Триумфальной арки. Там на газоне нет столбов.

Gunmen

Это Рублевка. в районе кунцево. 3 км от мкад в сторону центра.
машину гайцов порвало просто. спасать было не кого. о первопричинах не знаю ничего. друг рассказывал...

теоретик?2

LP-P38
Такое впечатление, что Краун был сварен из двух, побывавших в ДТП, ну типа, как вЛитве клепают...

Поддерживаю, вот ещё фото аналогичного экспоната.

Здесь обвинить перебегающий дорогу столб или спасателей не предствавляется возможным. Явственно видно, как кузов разобрался по местам сварки его мозолистыми руками кряжистых латышских слесарей.

Gunmen

лупоглазый?
у меня друг на такой попал.
пригнал довольный был как слон.
коврики подныли а там пипец... шов в два пальца толщиной. правда тому слесарю потом проктологи профилактику делали. а точнее продавцу...

NEMETS

Не похоже на Рублевку. Рублевка трехполосная и посередине забор. Столбов нет не газоне.
А мерс красиво разложился. Аккуратно так. Представляю, что подумал водила, когда корма отстыковалась.

888

теоретик?2

Поддерживаю, вот ещё фото аналогичного экспоната.
Здесь обвинить перебегающий дорогу столб или спасателей не предствавляется возможным. Явственно видно, как кузов разобрался по местам сварки его мозолистыми руками кряжистых латышских слесарей.

Сто пудов не латышский вариант, номерные знаки маленькие у Мерса и у машины на заднем плане, может Чушка или США(Канада), хотя у америкосов вроде прыщей на крыльях не было-повторители на бампер выводили. Но фотка жесть если не шоп, то не ясно как он ваще ездил. 😊

теоретик?2

Они все ездят нормально до первого столкновения с действительностью. По осени мелькала аналогичная фотка порванного об столб БМВ.

DimaSPb

Боковой удар об дерево\столб машины очень плохо переносят, и не только литовские,ИМХо после 100км\ч порвёт почти любую машину












ZORAN

не факт, что порвёт. Видел S600 гуард, столб снёс и газель в хлам уделал со жмурами, сам структурно цел,все живы. Думаю,150-200 было, хотя хз - он почти 4 тонны весит. МОгло и меньшей скорости хватить.