Peugeot 207.Ваши мнения.

Masimus

Особенно по поводу внешности.


Mitka

Прикольный. Я бы ездил.

Innuendo

Это в нем божие коровки трахаются так сильно?

Barrel

Внешность стильная. Я бы жене такую купил, пожалуй, но самому ездить в малолитражке В класса, с ростом 190см и 56р костюма, как-то неловко, да и не солидно уже 😊 Могут со студентом-второгодником спутать или еще хуже с геем 😀 😀

AcE

мда. машинка красивая. для жены - самое то. ну и для себя в редких случаях.

ZEE

Гут.

Bylbash

Она мне спереди с3 напоминает.Машинка для жены.

Alex_F

Симпатичная машинка.
Предыдущая модель (в Иране собирают сейчас) та очень плохо теряла цену на вторичном рынке, что первому владельцу - хорошо.

888

Немного их новая фирменная улыбка бесит, как в мультиках живые машинки! 😊
А в целом приятные машины и оснащены достойно, как правило.

sergAY

Хорошая дамская машина.

ZORAN

хороший городской автомобиль

ZORAN

а все эти фишки, дамский/мужской оставте тем, кому своей мужественности не хвататет,вот они инчинают искать её в а/м, пистолете и длинне дула
Мужчина везде и всегда мужчина, прежде всего внутри. Никакой мерседес не сделает мужчину мужчиной, и никакой пежо не сделает его женщиной. Понимаете мысль? Всё это напыление мнений - фигня, не стоящая внимания.

Masimus

Зорге,я с тобой согласен(что редко бывает)! 😛

Barrel

ZORAN
...Мужчина везде и всегда мужчина, прежде всего внутри. Никакой мерседес не сделает мужчину мужчиной, и никакой пежо не сделает его женщиной. Понимаете мысль? Всё это напыление мнений - фигня, не стоящая внимания.
ZORAN,
При всем моем уважении и толерантности к тебе, пожалуйста, ты только нас (многолетних участников форума) не смеши своими репликами и выводами кто и что делает мужчину мужчиной! Ты уж меня извини, но уж как минимум не тебе делать такие умозаключения.
Упаси Бог меня упрекать в твоей ориентации, мне до этого дела нет, но пожалуйста, не нужно кощунствовать. Ты сначала будь сам МУЖИКОМ, а потом нам давай советы по этому поводу.
Мне кажется никто не собирается здесь самоутверждаться за счет машины. Разве что совсем молодые парни. Но это им простительно в силу возраста. Но большенству здесь не 17 лет, чтобы ''письками мериться''.

Мы как-то уже неоднократно перетирали уже похожий вопрос в разных автотемах. К сожалению, ты все время не последователен. То пишешь, что тебе уже не солидно (или не комфортно) в определенного класса машинах ездить, то потом начинаешь защищать эти микро- и малолитражки. . .

Повторяю десятый раз. Все эти машины класса А, В и С, в том числе и Пежо 206, подавляющему большинству мужиков (в том числе и мне) нравятся. Но вот приобретать их для себя не все хотят. И тут дело не в мужском шовинизме или мыслью выделится из общей автомобильной братии. В точности до наоборот. Ведь если у меня большой автостаж (как и у многих на нашем форуме) и я вдоволь поездил в свое время на ВАЗах, б/у иномарках разного калибра, то лично мне сейчас просто НЕЛЬЗЯ ездить на Пежо 206! Неужели это не понятно??? Я говорю о себе, но подразумеваю многих. Мне просто НЕ СОЛИДНО ездить в дамской машине, которая всем своим видом говорит о том, что она ЖЕНСКАЯ! Но при этом она очень красивая и стильная, никто не спорит 😊


ZORAN

Вот это и есть комлекс.

Masimus

Я думаю Зоран,как человек имеющий "тягу" к мужчинам,в этом вопросе компетентен.Ну у него просто взгляд с другой стороны.
А тему эту я специально завёл для того чтобы все высказались именно по поводу имиджа....

Чую придётся брать 207...

Barrel

Masimus
...Чую придётся брать 207...
А никто и не возражает! Бери 207 и приглашай Зорана в гости. Думаю вам вдвоем будет о чем поворковать за рюмкой чая. Правда, насколько я понимаю, Zoran уже замужем , судя по его новой теме... 😉 😀 😉
''Вот такие дела. В Праге у меня машины своей личной нет. Ну, у мужа Бентли, и М6. Для меня куплен Рэйнж Ровер,но когда он придёт - ХЗ. К тому же не мой, а мужа. Со всеми вытекающими. . .
. . . мне чисто для Праги. Видал как там с парковкой и какие улочки? А я пока у меня ремонт,в центре живу. У мужа. Там вообще беда,у нас 3 машиноместа как бы, но с размером вообще беда. Маленькие они. . .''
http://guns.allzip.org/topic/53/192118.html

888

Пригонял я как то из Бунды Форд Фиеста 97г - эдакое грустноглазое чудовище, но в идеале(я бы сказал новая и безупречная). Ну и зависла она у меня, в тот период я продавал свой Джип Ранглер(бешенная табуретка 😊), ну и что бы его постоянно не мыть-не мандить, поставил ДР на площадку и неделю гонял на ней, очень комфортно и без побочных эфектов, даже чуть проникся к ней 😀, но общественная реакция была однозначной: от улыбок, до брезгливых взглядов. Делаю вывод, что для многих так и есть: многие машины вешают на владельца ярлык.... 😊

ZORAN

Ярлык вешают на того,кто это позволяет с собой. Нормальному мущине просто по*уй на вешальщиков.
Нравится? Езди!
Думать надо о себе,а не что люди подумают.

Tall

Вот тут надо попгавить.

"...Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие - вот это они на ней едут. А Ахиллес просто воображает, что на ней едет, а на самом деле она едет на нем." (с) - ВОП)

Что позволительно для Праги, не подходит для Москвы 😊

888

ZORAN
Ярлык вешают на того,кто это позволяет с собой. Нормальному мущине просто по*уй на вешальщиков.
Нравится? Езди!
Думать надо о себе,а не что люди подумают.

Да мне хрен повесишь, но очевидно помутнение в массах, народ ещё не ожил, это я заметил. Кстати машинка данного класса очень оптимальна для городского цикла.

ZORAN

было бы на кого внимание обращать - народ - толпа. Толпа - быдло. Тебе мнение быдла важно?
Можно просто ехать.

Tall

Мне, лично, важно, чтоб пропускали. Я так быстрее доеду.

На такой машинке - у наc уважения zero.

ZORAN

ездить надо уметь

888

Tall
Мне, лично, важно, чтоб пропускали. Я так быстрее доеду.

На такой машинке - у наc уважения zero.

Ооо куда вас тащит, я на любой езжу оперативно, а что вы ждёте когда пропустят, нужно ездить так чтобы остальные понимали вас, а вы знали чего хотите. 😛

Tall

Так я что... Тоже вроде умею (тьфу-тьфу-тьфу, стаж 10 лет). Просто штоб ф пробке не притирались.

888

Tall
Так я что... Тоже вроде умею (тьфу-тьфу-тьфу, стаж 10 лет). Просто штоб ф пробке не притирались.

Другая крайность: на Экскёршене и пропустят, да не везде влезешь! 😀

Tall

Ну так Экскёршенов в Мск раз-два-иобчёлся 😊

Людей не обманешь 😊

ZORAN

я на любой очень быстро езжу

Некто

У знакомой знакомого. Пробег 3000 км (три тысячи), сломался автомат, кондиционер.
Правда по гарантии сделали.

xwing

На таком не ездил , ездил на 206-м. Впечателение было - гавно в очень красивой обертке. Внутри - херовенькая отделка, на годовалой машине (рент) обвисали дверные уплотнители, нечеткая КПП, и вообще вся какая-то несбалансированная. Но внешне красивая была. Работник фирмы проката сказал что за 3 года укатываются вхлам. У механиков местных узнай как они по надежности. По-моему уж лучше Астру.тогда, если из европеек таких размеров. Кстати мне говорили что "французы" в Латвии очень неликвидные.

Masimus

Некто
У знакомой знакомого. Пробег 3000 км (три тысячи), сломался автомат, кондиционер.
Правда по гарантии сделали.
Автомат там как обычно-робот.Фуфел.