Выломался рычаг.

Makar

Вчера, причем на ровном месте на правой подвеске. за неделю до этого заезжал в сервис всю ходовую проверили. вот такие дела. Вроде и в ямы не попадал. Устал он видимо.

Alsi

Макар - ты анализ проводил - сколько заплатил за авто и сколько уже потратил на запцацки? Посчитай и нас ознакомь... А то что не неделя - то у тебя - рычаг - резина - карбёр... Печка еще не текла ? 😛

Прохожий

Если машинка не новая - советую следовать следующему правилу - износилась левая нижняя шаровая - меняй все (другие тоже значит скоро "полетят"), сломался рычаг - лучше заменить оба на новые и т.д. Несколько более денежно, но зато надежнее, особенно если покупать нормальные запчасти (а такие сейчас встречаюся как ни странно - часто, надо просто брать в хорошей упаковке и с хорошей чистотой исполнения). Не стоит экономить на заменах - представь, что будет, если колесо отвалится даже на скорости километров 80? - Будет переворот через крышу в "лучшем случае", если не вынесет на встречную, где по закону всемирной подлости окажется что-то массивное. В общем, тьфу три раза через левое плечо ...
Вообще покупка не новой машины сводится в конечном итоге в покупке запчастей на сумму, которая вместе с суммой, затраченной на покупку самой машины будет равна стоимости машины более нового года выпуска, это как бы покупка в кредит.

Makar

Я собственно так и поступил! Спасибо за беспокойство

Alsi

Makar
Спасибо за беспокойство
Ты чего - обиделся? да я ж по-свойски (я ж не Зоран - на МЛ-ах с Лексусами не езжу). А весь мой автопарк (1981 1982 1982 1983 года соответственно)небось скоро дешевле твоей жигулины стоить будет... У меня из 4 ни на одной ТО нетути.

😊

Alsi

Точно обиделся? 😛

Makar

Я не обиделся. Она не ломается, карб чтобы прием лучше был, резина понятно зачем, а рычаг хер его знает чего он сломался.
Больше только бензин заливаю