В Канаде

Lopar

В Канаде тоже криворукие власти, не только в Москве.

В конце прибывают полиция и бравые коммунальщики.

Князь Тишины

Постановка какая то... видно же, что они все ничего не делают, чтобы остановиться... специально в без уходят...

ZEE

По телеку в новостях показывали это))) Снег неожиданно выпал, как обычно)

SDR

а власти причем?
люди ленивые и зажравшиеся!
выпал снег - иди переобувайся или на метро езжай

Lopar

Власти должны посыпать песочком или полить реагентами, а вы опять с рекламой шиномонтажа?

ZEE

Так вон посыпальщик и снегоуборщик и прибыл. Последний в паровозе он))))

Lopar

Он как в Москвабаде, прибыл когда всё кончилось.

ZEE

Lopar
Он как в Москвабаде, прибыл когда всё кончилось.

А вот мне лично кажется, что ситуация резко очень улучшилась при Собянине.
Раньше о таком даже мечтать не могли, что снегопад с вечера, а утром на центральных магистралях всё чисто и полито и посыпано.

С парковками в спальных районах это беда, конечно. Но за уборку от снега нагибает он всех будь здоров.

Lopar

При Лужке убирали утренний снегопад ещё утром. А при этих гастарбайтерах по всему центру жижу приходится месить, когда на работу иду.

mnkuzn
А целовать вас в попочку власти не должны?
Это у тебя такие наклонности интересные? Это так требуют от почитателей московских ханов или по своему желанию? Но, хотя всё равно п...

Schnapps

Lopar
В Канаде тоже криворукие власти, не только в Москве.
В Канаде жопорукие водители и летняя резина! У нас в Сибири такой массовой херни почему то не происходит.

Lopar

В деревне, где у меня дача, всё песочком засыпано тоже с самого утра. Дак там ещё и стадион построили недавно, все дороги переасфальтировали и газ провели. Вот почему в одних местах так, а в других из Тюмени привозят....

Lopar

Schnapps
В Канаде жопорукие водители и летняя резина!
Сомневаюсь. Канада северная страна.

Pavel_A

А если землятрясение, наводнение, ураган, тоже власть виновата?

Lopar

Pavel_A
А если землятрясение, наводнение, ураган, тоже власть виновата?
Если во власти такие как вы, то простой снегопад это стихийное бедствие.

Lopar

Надо же! Простая темка "для поржать" стала чуть не политической. А ещё народ удивляется, какие же придурки в Москве поддерживают мэра? А они среди нас, просто везде!

ZEE

Lopar
....В деревне, где у меня дача, всё песочком засыпано тоже с самого утра...

Песочек, это хорошо 😊. И от камер помогает.
Мордовия, Умёт, "шашлышный рай" (кто в курсе), прошлая зима))

Pers

ZEE

А мне вот лично кажется, что всё совсем наоборот 😊

Раньше мою улицу чистила техника с отвалами в день снегопада, а на следующий день или через день приезжал погрузчик и рабочие с лопатами, и вычищали всё до асфальта: и обочину, и между припаркованными машинами. А сейчас на следующий день после снегопада проходят машины с отвалами, сгребают всё на обочину, и так и оставляют образовавшиеся отвалы.

В этом году в первый снегопад погрузчик приехал через неделю, в этот -- пока не приезжал, брустверы так и лежат.

Зато летом коммунальная техника ездит по улицам круглосуточно, часто по две-три единицы, не опуская щёток и ничего не убирая. Связано это с тем, как я понимаю, что на технике стоят маячки ГПС, и на основании треков, город платит за эту "уборку" улиц.

Лонжерон

Lopar
При Лужке убирали утренний снегопад ещё утром.
Не везде и не всегда.
Так же как при ССС. Разницы никакой.
ZEE
А скорее всего даже и так.

Migmag80

Мордовия, Умёт, "шашлышный рай" (кто в курсе), прошлая зима))

Мордовинс ))) или как там его ?

камера такие номера фиксирует ? а то тут нёсся по платке Питерской а потом думаю-билять .а если камеры ?))))

Безмен

ZEE
И от камер помогает.
до первого татарского гаишника