Сервис по Тоетам Мск

BearD

А посоветуйте сервис по Тоете в Москве.
Имеется RAV4 07года. Проблемы с запуском мотора. Авто во владении пару месяцев. Лошадь не моя. Желательно в ЮВАО.

------------------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр..." Из народного творчества

Gogi07

Могу порекомендовать частного мастера, сам у него прохожу постгарантийное обслуживание уже лет семь так. Каширское ш, напротив онкоцентра

SDR

и давно у нас сено к лошади ходить стало?

russer

Есть мастер ххороший именно по тойотам. Находится недалеко от мкад в районе Осташк-Волковского ш. Если интересно, телефон скину. Выручал меня несколько раз.

BearD

Буду благодарен контактам. Бросьте ежели не сложно в PM.

------------------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр..." Из народного творчества

BearD

Спасибо за контакты. Надеюсь хозяину придется редко по ним обращаться.

------------------

BearD

Проблема у хозяина решилась. Плохой контакт к бензонасосу.

------------------

russer

BearD
Проблема у хозяина решилась. Плохой контакт к бензонасосу.

Кто решил проблему? Отпишитесь пожалуйста.

BearD

russer
Кто решил проблему? Отпишитесь пожалуйста.
Ответил в РМ.

------------------