Нива за 20300

DiMaS

Всё тут:
http://steer.ru/archives/2007/04/03/003024.php#more

Нужно быть больным на голову, чтобы купить это за такие деньги.

Leavsee

Абсолютно. Двухлетний сантафе стоит столько же, при этом, уступая в проходимости превосходит во всем остальном.
Равно как и двухлетний таракан, который, уступая по динамике, не уступит в проходимости и превосходит во всем остальном.

Yep

А вы думали 😀
"нива пробежала 20 тысяч километров, и уже вылезли некоторые огрехи. Так, в моторном отсеке датчик массового расхода воздуха трется о шумоизоляцию капота, подтекает масло из левого и правого сальников переднего редуктора, течет по заднему сальнику раздаточная коробка. При вывешенном заднем мосте провод правого датчика ABS натянут, как струна; его обрыв - вопрос времени. Есть и другие мелкие недочеты, доставшиеся по наследству, но не будем повторяться. Очевидно одно - перспективную машину еще нужно доводить до уровня ее цены.

Гефест

Покупают же ТАЗы за 10 штук, купят и это...

DiMaS

Дык, ясно море, что купят... почти иномарка и новая(условно)! да и повод будет пивка взять, в гараж сходить, повозиться с ней... сальнички поменять на 20ткм, провода абски нарастить, капиталку сделать раз в 100ткм... а чё нам, быкам? на???лись и спать.
как говорится: тойота-управляй мечтой, ниссан-превосходя ожидания, ваз-не ссы доедем (или надо было сказать шевроле?).

vsedostalo

Гефест
Покупают же ТАЗы за 10 штук, купят и это...
Некоторые покупают Тазы за 10,а потом еще на 10-20 тюнинг делают.Вот это сильно.

Leavsee

Ну, когда Ниву для соревнований затачивают - это еще куда ни шло.
Я как-то видел Х5, который тащил на трейлере рейдовую ниву, чисто вымытую и от города (т.е, явно не в ремонт). Полагаю, тюнинга в ней было не меньше, чем бабла в том Х5.

Да и за 8 тыщ у нивы конкурентов нет.
А за 20 - море.

Ramiras

Смеялсо. Как талантливо пишет, как о своем. Новая машина пля, огрехи у нее вылезли, да они никуда и не прятались, лучше бы тот кто ее проектировал головой думал, а не тем на чем сидят.
Огрехи пипец, ВАЗ один большой огрех.
А на вазе отдел маркетинга есть вообще или как. Они их что за такие деньги дарить собираются что ли, или в нагрузку еще ОКУ давать к шниве.
Я шизею, они бы это авто предложили бы администрации президента, вместо лексусов, в качестве подарка нашим чемпионам, глядиш не угнали бы.

Leavsee

Догое время шнива была одной из самых угоняемых.

UnpluGGed

Ссылка, сцуко, глючная...

LP-P38

Мужики, нисколько не оправдывая тазошниву, выскажу одну ремарочку...
Я сам в дилерском сервисе Ленд-Ровер+Ягуар работаю, близкий друг - в Рольфе, есть хорошие знакомые в других гарантийных сервисах...До дилера, 7лет работал на крупном сером сервисе, с машинами старше гарантийного возраста. Так вот - машины старше гарантийного возраста, в основной своей массе, НАДЕЖНЕЙ новых. За время гарантии убираются косяки, оставшиеся с завода, а те детали, которые не поломались за 3года, будут служить до 7лет точно, при нормальном обслуживании.Принципмальной разницы между американами, немцами, англичанами, и ,КРАМОЛА, - японцами НЕТ! Поэтому таз не хуже и не лучше в этом плане... Тем более новая модель. Я воодще умиляюсь людям, покупающим только появившиеся на рынке модели...особенно если это навороченные авто представительского класса с кучей мулек и электроники. Надо иметь свободное время или свободного водителя для посещения дилеров с гарантийным ремонтом. Соседи - BMW-шники, с новой семеркой досих пор развлекаются, да и с пятеркой тоже, а это НЕМЦЫ. Что происходит на тойотовских сервисах, фанатам японской надежности лучше вообще не знать, крушение системы ценностей случится.
По теме - шниву сам не покупал, приятеля ее купившего уговорил пересесть на Дискавери2, о чем тот нифига не жалеет. Но машинка, в общем, ничего, ездит и в представленной здесь комплектации весьма интересна, но тысячь за 12-15 долларов. А так, быду по прежнему ездить на 11летнем РенджРовере за 13$, и пользоваться благами цивилизации которых нет и не предвидится в шниве за 20300$. Такая фигня...

Bylbash

У нас за 20 000 можно взять Патрола или Паджеру 2000-2001 года,которые отходят больше чем это "чудо автомобтлестроения"без поломок

Старлей

Большие зелёные мухи
Сидят на капоте у ВАЗа
Они не ошиблись

Huge Cock Cucumber

Нива new за 20 000- это из разряда медицины, нежели из автопрома

BALTAZAR

Пипец.... 😀

Bylbash

Лучше "КУПИ НАСТОЯЩЕГО ВНЕДОРОЖНИКА ПО ЦЕНЕ ШЕВРОЛЕ НИВА"

Alex_F

Bylbash
Лучше "КУПИ НАСТОЯЩЕГО ВНЕДОРОЖНИКА ПО ЦЕНЕ ШЕВРОЛЕ НИВА"

Давай
беру 1 😊

Leavsee

Почему не 2?

Bylbash

Уже все проданы.

Huge Cock Cucumber

Bylbash
Уже все проданы.
массовый побег из Кащенко?
Не, движок то может и достойный- но как быть с зазорами в 2 пальца и панелью, в которую какой-то ненормальный вставил детские погремушки погромче?

Bylbash

Насчёт проданы имелось ввиду про внедорожники по цене нивы

Huge Cock Cucumber

Bylbash
Насчёт проданы имелось ввиду про внедорожники по цене нивы
неее, что вы. Сейчас аналогов Нивы за 20 000- при этом гораздо лучшего качества на рынке переизбыток. (имею ввиду новые авто). Почти все-Китай.
Всякие Дади, Грейт Уолы. Деер 3- с очень больим удовольствием юзают сразу 2 моих коллеги- просто рабочие лошадки... Тут в Спорт-Хите на сколковке стоит просто один в один - БМВ Х5- только за 23 000 и китайский 😊 А через 2 года при такой-же цене повысят качество- и все...

Bylbash

Всякие Дади, Грейт Уолы. Деер 3-
За их цену я купил 10-летний Патрол,поставил усиленную подвеску,лебёдку и нормальную резину.И доволен. Ну не внушает мне этот китайский ширпотреб доверия.

Huge Cock Cucumber

ну это пока... Но сейчас могу сказать про Грейт уолл-3- ездит более чем неплохо- проедет по любой грязюке наравне с уазиком- да и на него ничего не мешает поставить лебедку, резину и усиленую подвеску. И подозреваю что стоить это будет подешевле чем на патрол.

Bylbash

Но сейчас могу сказать про Грейт уолл-3- ездит более чем неплохо- проедет по любой грязюке наравне с уазиком- да и на него ничего не мешает поставить лебедку, резину и усиленую подвеску. И подозреваю что стоить это будет подешевле чем на патрол
Стоить это будет столько же,но отъездит это намного меньше.

Huge Cock Cucumber

опыта эксплуатации китайцев больше полутора лет ни у кого нет, пока еще рано так говорить. Машинки без проблем эксплуатируются. Да и цена такая- что можно взять новую через тот-же год 😊

юраныч10

Я вчера у одного дядьки на ниве 5-ти дверной, видел движок дизельный от галопера. Там и раздатка глоперская, но про коробку не спросил какая. Говорит обошлось ему это в 2 тонны баксов.