Вагоновожатый вышел в салон попросить сигарету...

Laborant

Столкновение семи автомобилей и одного трамвая http://news.ngs.ru/more/27596.php
[28.04] Сегодня ...
В 08:25 трамвай двигался по ул....совершил столкновение с автомобилем МАЗ (с прицепом)...автомобиль МАЗ в результате столкновения с трамваем врезался в Audi, которая ехала в попутном направлении. Далее грузовик врезался в ВАЗ 2104, который также следовал в попутном направлении. Трамвай столкнулся с автомобилем марки Toyota Corona, движущимся по ул... После чего трамвай совершил столкновение с автомобилем Mercedes. Немецкая иномарка в свою очередь врезалась в Chevrolet и в Honda, которые ехали в попутном направлении.

В итоге было повреждено 7 автомобилей и один трамвай. В результате ДТП пострадал один человек - пассажир трамвая, который получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

Из комментариев: ""Кабина трамвая вообще всмятку, да и жигулёнка влепёшку, а сам салон трамвая наполовину снёс, какой же это был удар, что смял жигу и пол трамвая, но повредил незначительно здоровье лишь одного человека?"

Водила трамвая на ходу в салон вышел, сигаретку стрельнуть у пассажиров, сам видел! На немые вопросы, он ответил, что с рельсов трамвай все равно никуда не денется, дорога свободная, и вообще он на пару секунд. А тут на тебе. В рубашке родился. Что бы с ним было, если бы он в кабине в это время сидел?"

Alex_F

Курить вредно!

chelovek

Ещё один кандидат на премию.

xytaxis

Laborant
Что бы с ним было, если бы он в кабине в это время сидел?

наверное бы трамвай остановил

Гефест

Это еще ничего, некоторые вагоноуважаемые вообще на улицу умудрялись выйти, после чего трамвай ехал 😊

Laborant

Гефест
Это еще ничего, некоторые вагоноуважаемые вообще на улицу умудрялись выйти, после чего трамвай ехал

Легко, автокран: http://guns.allzip.org/topic/53/200961.html практически на том же месте.