Москвичам

T

Кто знает в Москве школы экстрим. вождени или что-то вроде того? И сколько это стоит?
Хотелось бы поднять уровень владения автомобилем. Подскажите, кому не лень, плиз.

bluetooth

T
Кто знает в Москве школы экстрим. вождени или что-то вроде того? И сколько это стоит?
Хотелось бы поднять уровень владения автомобилем. Подскажите, кому не лень, плиз.

Знаю, есть при Audi такая школа, но цены там просто для новых русских, да и сами они на свои тест-драйвы показушные приглашают за деньги спецов из ГОНа; надо искать профессионалов, работающих при ГОНе, например. Информацию, возможно, вывешу позже, узнав все подробности.
P.S. ГОН - Гараж Особого Назначения при Кремле. Кстати, сомый кайф для повышения квалификации - это зима!!!

Rojkov Artem

Московская Академия физкультуры и спорта. кафедра автомотоспорта. Профессор Цыганков. Проводятся три курса: теория, зима, лето. Практика на личных автомобилях. Стоимость с реднем 350-400 долларов за один курс.

Alex_F

Под Москвой построят автодром для чайников

Власти Подмосковья выделили участок под строительство автодрома для Центра высшего водительского мастерства Российского государственного университета физической культуры.
Земельный надел 18 га находится в Балашихинском районе недалеко от Щелковского шоссе. Как сообщили 'Газете.Ru' в столичном комплексе городского хозяйства, представитили которого принимали участие в поиске места для автоцентра, голую землю собираются превратить в автодром (он будет представлять из себя ровную площадку со специальной разметкой) за 2-3 года. Для создания экстремальных условий вождения зимой его будут превращать в ледяной каток, а летом - поливать водой. После окончания строительства Центр продолжит обучение водителей по методике 'контраварийной подготовки', которое раньше проводилось в Москве на Ходынском поле. Программы Центра рассчитаны на людей различного возраста и разный уровень водительского мастерства.
Источник: gazeta.ru

Осталось только подождать пару лет 😊