В Белорусии на дорогах порядок !

skorik

2 Bylbash. Андрей, что у вас там творится ??? Как на это батько смотрит ? http://www.dofiga.net/?post=1294

ViGilant

в самообороне постили уже =)

Yak9t

Что-то менты какие-то вялые. Такой толпой одного ловили.

Qot

Уже постили в юморе. Клоуны, говорят... Я честно говоря не понимаю что бы я делал с такой толстой тушкой с ножиком, которая и к газу нечувствительна и на рану так ничего, две ноги прострелили, он ножиком махает... Буржуйские полицейские машиной сбивают таких деятелей...

Bylbash

У нас всё спокойно(Обычная пятничная ситуация) 😞 Перегрелся хлопчик на солнце в Минске,выпил пивка и выехал на дачу,где его уже ждали,спешил немного,а здесь какие-то 3.14гасы проезду мешают,затем поистолетом пугать начали,вот он и подумал что хулиганы или оборотни и решил защищаться. 😞 😞 😞 А если серьёзно,то мусора(иначе не назовёшь)полные лохи в семером одного,пусть даже с ножом несмогли уложить,бегают как петушня с дубиналами,а когда уложили,зачем .уярить куда непопадя(как шавки-ударит и отбежит,когда другой держит),хотя имели полное право применить оружие.Прострелили бы колено и посмотрел бы я как этот орёл дальше махал ножиком.

skorik

Bylbash
😞 А если серьёзно,то мусора(иначе не назовёшь)полные лохи в семером одного,пусть даже с ножом несмогли уложить,бегают как петушня с дубиналами,а когда уложили,зачем .уярить куда непопадя(как шавки-ударит и отбежит,когда другой держит),хотя имели полное право применить оружие.Прострелили бы колено и посмотрел бы я как этот орёл дальше махал ножиком.

Полностью согласен, в данном случае имели полное право применить сразу оружие, но судя по их поведению боялись последствий.

Bylbash

А чего бояться???Тем более что все равно уже стреляли,правда попали ляжкам,а это слабо останавливает.Когда с ОМОНОМ ездили были случаи,что из АКМ по ногам валили и всё нормально.Даже очень борзые успокаивались,да и бумажек позаполнять людям много потом приходилось.

mdw75

Вопрос сколько дадут теперь...

Bylbash

Дали и так неслабо,но думаю прокурор лет 7 попросит.Пересмотрел ещё раз-какие СМы лохи.Устроили цирк со стрельбой,а движение не остановили .Неужели этому не учат,либо как увидели нож сразу очкометр сработал и все навыки испарились.Удивительно как они ещё себя не постреляли???

Qot

Движение как раз остановили. Только некоторые водители, когда пули свистят над головой, в процессе решали по-быстрому свалить 😊

Bylbash

Движение как раз остановили.
Его надо было остановить метров хотя бы за 100,а не прямо перед машинами в 5 метрах.