Ниссан Марч - датчик расхода воздуха.

Халит

Всем доброго дня уважаемые. Вопрос у меня такой: нужен датчик массового расхода кислорода на Ниссан Марч, кузов К11, движка CG10, 1999 г.в. На диагностике сказали что все дело в нем (на светофорах в режиме "Драйв" начинает троить и глохнет, переключаешься в нейтраль- все ровно. В Челябинске объездил все магазины и на разборе был- нету. Что кто посоветует. В тырнет прошу не посылать, уже ищу там.
Спасибо. Владимир.

888

Не факт, что он, ищите человека с таким мотором(если возможно) и исправным расходомером, переставляйте его себе(проверить), если работает идите и заказывайте - на заказ точно должны быть.

Гефест

На www.exist.ru смотрели?

Халит

2 Гефест: смотрел на www.exist.ru , толку то, там в каталогах запчастей только на Micra, а в СЦ Регина (официальный дистрибьютер)сказали что они малость разные, предложили привезти всю крышку воздухозаборника с потрохами, но мне цена не очень понравилась (16 т.р.) Списался и с представителями экзисты, пока предложили приехать в магазин и ткнуть пальцем на схеме, где этот датчик находится. но я пока не настоящий сварщик, поэтому и стараюсь задавать как можно больше вопросов.
Всем буду благодарен за советы. Владимир.

chelgun

Володь, тебе не сюда 😊 а на автору
wwwboards.auto.ru/japan и сюда http://wwwboards.auto.ru/nissan