Министр финансов Саратовской области найден пьяным и спящим в служебной машине

SDR

котяра93

Вы ему завидуете?

Alexandr13

а что не так? Еслиб ехал (за рулём) то да - косяк, а спать то какое преступление?

------------------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был ...

котяра93

Тётка ничего так, тачка нормальная, всё правильно мужик делал

Лонжерон

всё правильно мужик делал
Чёй то?
ХЗ кого за руль посадил, тем более в САО, сам тоже.
Это тянет на передачу управления, кстати без ВУ, в сотоянии АО, лицу в состоянии АО.
И дефачка влетела и сам попал.

Don Simon

Мужик жиранул и лег спать.

Пасека

Лонжерон
И дефачка влетела и сам попал.
Ну сам то наверное не попал, из неприкасаемых поди, а так почему они такси не вызвали сложно понять. Ну или хотя бы ехали с включенными фарами то шансов на то что на них обратят внимание бы было меньше.

Лонжерон

Ну или хотя бы ехали с включенными фарами то шансов на то что на них обратят внимание бы было меньше.
Так выпимши, забыли.

button

Лонжерон
Это тянет на передачу управлени
не работает у нас эта статья

Alexandr13

button

Моего знакомого по ней лишали. В том веке правда.

Maksim V

Ну сам то наверное не попал, из неприкасаемых поди,
Глупости не пишите - за умного сойдёте .
Этого "неприкасаемого" выперли с работы раньше , чем в Саратове солнце встало ... кто в Саратове министр , тот в Москве еле-еле дворником устроится ....

котяра93

Оттуда выперли, в другое место вопрут, реально дело то житейское, даже жена поймёт)))

azlk77

button
Знакомый выходя из дома столкнулся с соседом. Тот попросил дать прокатиться на его новой машине. Он согласился. За углом останавливают гайцы. Продули соседа, а у него остаточный выхлоп после вчерашнего. Оформили обоих. Пришлось ему задействовать все свои связи и потратиться материально что бы избежать лишения.
Пасека
из неприкасаемых поди
Был бы из неприкасаемых не было бы никаких сюжетов по ТВ. Замяли бы сразу.

button

Alexandr13
Моего знакомого по ней лишали. В том веке правда.
azlk77
Знакомый выходя из дома столкнулся с соседом. Тот попросил дать прокатиться на его новой машине. Он согласился. За углом останавливают гайцы. Продули соседа, а у него остаточный выхлоп после вчерашнего. Оформили обоих. Пришлось ему задействовать все свои связи и потратиться материально что бы избежать лишения.
ну это надо самому себе злобным буратиной быть...
я думаю что целый министр финансов чуточку юридически подкован и адвокатов имеет

Yep

Alexandr13
а что не так? Еслиб ехал (за рулём) то да - косяк, а спать то какое преступление?

да, автомобилем никто не управлял, это установленный факт.
спать в автомобиле в любой степени опьянения - не запрещено.

Pavel_A

....
Увольнение произошло после того, как чиновник был замечен спящим а автомобиле, который ночью остановили инспекторы ГИБДД. За рулем служебной машины минфина была нетрезвая сотрудница администрации

Подробнее на сайте https://news.sarbc.ru/main/2018/05/31/217657.html
....

Тяжело быть чиновником, даже выпить нельзя, сразу вся страна обсуждает.