Maxxis MT-762 Bighorn Radial

imns

Подскажите друзья, как себя показывает эта резина. Интересует всё, от проходимости до ресурса.
Maxxis MT-762 Bighorn Radial

Усиленная внедорожная автошина с радиальным кордом. Достойное продолжение модельного ряда МТ. Более агрессивный рисунок протектора, увеличенное растояние между ламелями и наличие боковой защиты, позволяет проложить себе дорогу в самых недоступных местах. Часть протектора, заходящая на боковину, обеспечивает достойную защиту борта от проколов и дает некоторые преимущества при движении по колее. Центральные ламели протектора разного размера, чередующиеся по окружности шины, способствуют хорошей самоочистке. Возможность ошиповки позволяет использовать данную автошину зимой.

Взято отсюда http://www.maxxis.ru/offroad.htm

Pilot11

По гавну-отлично! А вот на асфальте..... будет "плыть".

imns

Был опыт использования? Как на счет износа при езде по асфальту?

Серый Самарский

http://www.tver4x4.ru/tuning.html http://www.off-road.ru/equipment/o_wheels.shtml http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=5124&postdays=0&postorder=asc&start=0

Как на счет износа при езде по асфальту? -смотря сколько ехать и с какой скоростью вы готовы ехать.
имхо:все эти резины для подготовленных машин и off-road, .

imns

Резина нужна именно для охотничьего off-road без фанатизма, машина для резины подготовленна. Выбор между MT-шным Goodrich-ем и Maxxis-ом представленной модели. Интересует ходимость по асфальту, так как от дома до места говнолазанья нужно как то доехать.
Шина новая, отзывов по ней не нашел. Рисунок протектора нравится больше чем у Goodrich-а.

[IMG]

Серый Самарский

MT-шным Goodrich в магазинах есть и с выбором проблем нет,а Maxxis-невидел(заказ),поля,ораги с грязью это одно,а лес с сучками совсем другое.
.....нужно как то доехать.-ну не 600 же км.
в Краснодаре вроде скального грунта нет и горных речек тоже-зачем тогда брать шину с 6-8 слоем. боковины,или я ошибаюсь?(скального грунта).
Бери умеренно злую резину(популярную в ваших краях)и комплект цепей 2+2закажи чтобы сделали(поперечные и соты).Разницу от преобретения "крутых" шин потратить всегда есть на что!
С Уважением