Други! А поведайте о Крайслер Круизер

Туранчокс

Собственно дело обстоит так. Купил друг.Ездит неделю , в бешенном естественно восторге ( до этого наш автопром юзал) я прокатился, мне тоже понравилось. Харизматичная машина ИМХО, кузов оригинальный. Но он неделю всего юзает, ну естественно адекватно сложно ему обьяснить чего и как. Может кто ездит на такой, мне понравилась машина. Какие мнения?

30-06

одно время пт круйзер носил имя самой быстроугоняемой иномарки, сейчас не знаю - мож че изменилось)
по мне так очень прикольная машинка, танк такой маленький и плоский)
по технике - кто из знакомых ездят, не жалуются на какие-то там особые проблемы. машина и машна, американская, так же вальяжно и ездит. качество сборки приличное, кмк, в отличие от много другого американского в тех же годах.

888

Качество приличное изза австрийской сборки, стоит на платформе Неона. Позитивная букашка. 😊

ASv

Товарищ за 17 тыщ юсд купил с 2 литровым движком, АКПП и прочим фаршем. Торчит. Я внутри посидел: мне тоже нравится. Моя жена даже издалека торчит 😊.
Минусы (с его слов):
малый просвет, нужно ставить высокую резину. Багажник маленький. Поменял после покупки переднюю подвеску и ещё что по мелочи, подвеска, говорит, слабая.

Говорит, что в Питере с малым движком и МКПП можно найти и за десять тыщ юсд, слабо верится.

Туранчокс

ASv .
На котором прокатился 2 литра двигло и АКПП. Ну есть в ней что то такое, что то не знаю - футуристическое. Внутри он тоже не бедно так отделан, приборная доска приятная такая.Понравился мне вообщем.
А их сейчас выпускают или уже все?

888

Рестайлинг был в 2005г, выпускают.

ASv

Вчера посмотрел в свжем журнальчике "Из рук по рукам" - есть три ПиТэ по 12000+юсд с движком 2,4 и АКПП, вроде как 2001 или 2002 без пробега по РФ и один посвежее и подороже.

sopel

У меня одна клиентка еле выдержала месяц езды на ней, потом взахлёб рассказывала, как ей еле удалось от неё избавиться. Купилась на дизайн и индивидуальность, а по ездовым качествам не понравилась сильно.

Gunmen

ASv, на 99% это аварийные или страховые будут. надо карфакс пробивать...
жена друга так влетела, тоже без пробега по рф и прочие радости и пробег был чуть больше 5000 км и дешевоооо. пробили - сели на задницу от результата - смерть на колесах, собранная из 3 таких же...

ASv

Ганмен, никакого сомнения, такие же ПиТи где-то с месяц назад меньше двадцатки не видел (ну разве что год посвежее). И вообще с америкосами попадос, там же объявлений на америкосов-"зубил", "Стратусы" те же, скольки хошь за до 12 тыщюсд не самых древних годов. Только я помню как мой товарищ радовался многотысячному счёту за ремонт "Стратуса".

SHERIFF

Отец ездит 2 года на ПиТишке. Машина 2002 года. За все время только стандартное обслуживание (расходники). Проблем не было.
Я как то брал его, пока моя техобсл. проходила, приколола машинка.
Мотор 2,4 АКПП.

Gunmen

ASv, не знаю, я машины сам обслуживаю. а сервис всегда готов к счету лишний ноль приписать. и мифически че то там чинить, что бы потом это и отвалилось.