хорошии новости и 3 часть моего отпуска

yukon

сегодня день, когда можно сказать смело -

КАНАДСКИЙ СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ !!!

дело вот в чем........................

11 сентября того года, я ехал по вызову и когда вьехал в зону лимита скорости 30 км в час, снизил скорость и проехал четыре квартала медленно , потом поднял скорость и продолжил ехать, но тоже медленно , поскольку был рядом с адрессом, клиента.

но, поскольку я ехал медленно, то сразу заметил полицейский патруль, который ехал за мной и когда я решил повернуть на улицу клиента, они включили мигалки, срезали меня и под серьйзные тоны речи, предбявили мне радар, где скорость была 59 и зачитали мне мои права и сказали тчо я нарушил закон.


я спокойно, не нервничая, сказал, чтоб они выкинули свой радар в мусорник, что я ехал медленно и все. один даже стал вынимать пистолет тихонько, я же спокойно попросил его жто не делать, потому что я еду к клиенту и нечего здесь играть в кино со мной. не скрою, что тогда я был с бородой.

вообшем не буду Вас томить, мне дали оплатить штраф и я послал их обоих.

потом я пошел в регистрацию штрафов и отказался платить его, поскольку я не виновен. там мне предложили мировую и сказали что я оплачу меньше штрафа, но всеровно мне оставять пять поинтов в моей истории вождения. я отказался и потребовал суд.


суд не всегда так прост, через несколько месяцев, я получил суд и меня там просто разнес судья, я пытался докозать, что радар плохой, потом я что-то бормотал по поводу агресии полиции и еше что-то. но....... во время суда, я увидел, что полицейский, положив руку на Библию, пообещал говорить правду и когда я обратил внимание на штраф, то увидел-

не правильно переписаный мой адресс

он обозначил, что видел мои права водительские с фото, а тогда я ездил на временных, поскольку я переехал в другую провинцию

также, он написал, что я был один на дороге, а там было много машин впереди меня

ыообщем, полно ошибок, а он сказал, что все сделал честно, я сразу попытался, сказать это, но тотчас был забит криком судьи, что это закон и все такое, и что вообще радар-лазер это чудо тезники и он не врет.

меня обвинили и я заплатил штраф и наказан был 5 очками на мой рекорд, а если их 12, то правам тю тю.

я был зол, он клялся говорить правду, а сам врал и документы подделал.

долго и серьёзно я изучал дела и как подовать иски и апеляцию, собрал все документы поправам и такде докозательства моих временных прав, заказал копию разноворов суда и все документы по делу.

подал не апеляцию в Корлеский высший суд Канады.

врать на Библии плохо!!!


сегодня в 2 часа дня, я явился в суд. меня все просили взять адвоката, я же пошел на принцип, он врал и никто не сказал не слова.

сегодня я предстал перед судом в лудчшей форме и духе. точно говорил, предоставил все факты, разнес полицейского в пух и прах.

Я гражданин страны, я плачу таксы и верю, что люди которые получают на них зарплату, честно отрабатывают их. полицейский, который безграмотно, может допускать ошибки с заполнение документов, не знает языка, при этом работает пять лет в должности и только два дня, как получил работы с радаром, не может гарантировать, что он выполняет свои обязаности также ьез ошибок.

не буду Вас задерживать, примерно на такой ноте я разнес его .


суд удалился на совещание и когда вернулся сказал -

СЕГОДНЯ НА СУДЕ, ВЫ МАЙК ПОСИГНУЛИ НА РЕШЕНИЕ СУДА И ЗАКОНА, ТАКЖЕ НА ЧЕСТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО, ЭТО ТЯЖЕЛОЕ ДЕЛО, ДА ЕШЕ И ПОДАЛИ НА АПЕЛЯЦИЮ ..........( судья улыбнулся и сказал) НО ВЫ ВЫЙГРЫЛИ! ВЫ НЕ ВЕНОВНЫ !!!

ГОСПОДА, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ВАМ ПОДАРОК.


НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ, Я БЫЛ В ОТПУСКЕ
http://guns.allzip.org/topic/14/237301.html

Я УСПЕЛ ПОБЫВАТЬ НА ВЫСТОВКЕ, САМЫХ ЛУДЧШИХ МАШИН КЛАССИКИ И НЕ ЗАБЫЛ ПРО НАШ ФОРУМ.

С УВАЖЕНИЕМ yukon



































Der Fox

хм..слог интересный..напоминает Magik Goodee 1998 😊

chelgun

мафынки симпотные

yukon

сорри, я спать, на выходных повешу еше фото.......

AlexVyazun

Мишка, ты молодец! За себя постоять можешь, фотки какие классные положил. Очень положительный человек!

goust

Так их, скотов легавых!!!

skorik

Дааааа. Машинки супер !!!! Полицейские получили свое !!! Ты как всегда молодчага. И резина на машинках правильная Гуудрич. 😊

Alexandr13

А зачем хорошие машины уродовать хромированными дисками? 😞

CooperS

Мустанг понравился 😊 Да и рассказ тоже неплохой 😊

Gnom S

Маладца!А этому козлу передай,что на библии врать нехорошо.

Drake

Классные блестящие машинки.
Поздравляю с выигранным делом! Рад за Вас!

Stepnoi

C победой, Миш!!!

L0Ki

Поздравляю с победой!
Машинки просто красота! А вот эта
прям вылитая 21-я!

Dzot

Ну нельзя же так!
Я слюной всю клаву залил, а щас йпойду черепом стукнусь ап стену...

КАКИЕ АВТО!!!!!!!!