Митинский рынок как проехать?

keks139

В субботу с другом собираемся в Москву - я за запчастями на чероки, а он хочет обязательно посетить митинский радиорынок.
Я про него много слышал, но не когда не был (да и вообще Москву не очень знаю). В связи с эти м вопрос как найти например на машине или на метро?
Интересует все что подскажите (любая информация) - адрес, улица, станция метро (карта города бумажная и GPS есть), орентир, да хоть GPS координаты главное найти (карта города бумажная и GPS есть), а то я честно даже пока плохо представляю где его искать..
Заранее спасибо.
Выезд завтра (уже сегодня) вечером, до этого момента информация актуальна...

ZEE

Пятницкое шоссе, за МКАД. Далее не промахнешься.

SHERIFF

ZEE
Далее не промахнешься.

это уж точно, по правой стороне стоять будет.

Gnom S

Это Волоколамское шоссе из Москвы.По МКАДу не промахнешься,что в одну сторону,что в другую,что из центра.

CB-Rь

Ст.м.Тушинская, далее - маршрутка. Два светофора после МКАД.

------------------
С уважением.

Tango

Волоколамское шоссе идет в Красногорск. В Митино Пятницкое шоссе.
Если ехать на машине - на третьем светофоре от МКАД направо и перед (можно после) заправкой Лукойл направо на стоянку рынка. Если на метро - у метро Тушинская полно транспорта до рынка.

Зануда

Вы к Москве поъезжаете по Москва-Рига М9 ?

Тогда доехав до МКАД, под МКАД и напрво, в сторону СЕВЕР, в направлении Лениградского ш.

Проезжаете Пост ГАИ , затем идет горочка вниз, проезжаете над Москва-рекой, поднимаетесь и у Вас развилка.

Около ТЦ ГВОЗДЬ (он в виде гзоздя).

На этой развилке едете не в Мск (первый съезд) , а в сторону области (второй съезд). Там еще Церковь будет высокая красная в Москве.

Когда съедите МКАД и направитесь в область, под МКАД будет 2 разветвления.

Вправо - Красногоск, Волоколамское шоссе.
Левее - Пятницкое ш., м-р Митино.

Вам левее.

Въехали в Митино.

Проезжаете первый светофор (кстати, справа фирменный магазин красок Тиккурила).

Проезжаете второй светофор и справа Митинский радио рынок.

Не торопитесь ставить машину.

ВСЕ СТОЯНКИ ВОКРУГ РАДИОРЫНКА БЕСПЛАТНЫ.

Едите дальше, по направлению к трубе ТЭЦ.

На этом светофоре направо.

Через 50 м - въезд на стоянки.

Там еще раз написано ВСЕ СТОЯНКИ БЕСПЛАТНЫ.

(Имхо, платить за стоянку аморально)

Если машин мало, то въезжаете и в наглую не открывая окна своего, напрвляете на правую стоянку.

На любые высказывания охраны, говорите : "На стоянку.Места есть."

Охрана может предложить поставить поближе к ним машину, типа под охрану за деньги.
50р.

Это ваше дело, соглашаться или нет.

И не комплексуйте что у вас номера не московские.
Нечего барыгам платить, все равно ничего не охраняют.

Там вокруг рынка полно знаков стоянка запрещена.
Повнимательней будте, могут машину вывезди на штрафстоянку.

Если с местами проблема, то как я вам сказал, только не въезжайте на стоянки, а после поворота направо и после запрвки Лукойл - там полно будет места, но придется пройти пешком.

Цены в закрытом комплесе немного выше, чем на улице.

Если по аппаратуре, то сейчас цены в М-видео и Ашане даже ниже чем на рынке в Митино.

Зануда

Обратно выезжаете со стоянки направо, вниз и метров через 800 - въезд на МКАД в сторону М-Риги.

keks139

Всем спасибо. извиняюсь что сразу не ответил. Съездили нормально, все нашли. за стоянку сначала попросили денег но были посланы... А в целом рынок прикольный, хотя по некоторым позициям на юноне в питере дешевле.
Для меня главное что на Алабяна для джипа все купил...