Смеялсо

Qot

В Москве дороги приличные, их только очень мало.

В Подмосковье дороги приличные и их даже достаточно.

Diego03

А кому не нравицо, те пусть не ездют. 😊

L0Ki

Qot
В Москве дороги приличные, их только очень мало.
В Подмосковье дороги приличные и их даже достаточно.
😀 😀 😀 😀
Я и забыл, РФ же сразу за Москвой заканчивается!

Qot

Я на машине только один раз был в Ярославской и Владимирской. Не надо мне шовинизьма приписывать. Не знаю как оно там дальше, не знаю.

xytaxis

тоже посмиялсо 😊

cap2

L0Ki
http://auto.mail.ru/discussion.html?id=23796


Вообще жесть!!!!! 😞 😞 😞 Как, пля, такое может быть?

"Не ту страну назвали Гондурасом..." (с)


Бизнесмен купил здание ГИБДД
21 сентября 2007, 16:38

В Свердловской области бывший начальник ГИБДД купил здание автоинспекции, передает 'НТВ', Теперь сотрудники ОВД Камышловского района Свердловской области вынуждены покидать свои рабочие места, где они трудились долгие годы, ведь теперь в их здании будет автомойка и парковка.

Оказывается, местные власти долгое время арендовали помещение, в котором находилось автоинспекция, у одной коммерческой фирмы. Администрация обещала выкупить дом в собственность, однако этого так сделано и не было. В итоге компания решала продать здание бывшему начальнику ГИБДД, который решил организовать там автомойку и ночную парковку. 'Ничего личного, бизнес есть бизнес', - заявил корреспонденту 'НТВ' бывший начальник ГИБДД ОВД Камышловского района Анатолий Колобов, который теперь владеет помещением.

Однако что делать гаишникам непонятно. 'Нас поставили перед фактом. Так и сказали - освободите помещение на основании документов купли-продажи', - говорит Владимир Михаленко, и. о. начальника ГИБДД ОВД Камышловского района. Теперь работников ГИБДД срочно распределяют по другим подразделениям, причем некоторым досталось место лишь в другом городе, в 50 км. от старой работы!

http://auto.mail.ru/text.html?id=23796

pepper70

жесть!!!!!

elbrussian

'Ничего личного, бизнес есть бизнес', - заявил корреспонденту 'НТВ' бывший начальник ГИБДД ОВД Камышловского района Анатолий Колобов

Ну вот. Наверное всю жизнь зарплату складывал чтобы на пенсии было чем заняться

Eugen2

Красиво человек наказал администрацию, ничего не скажешь 😊

GSR

А ежели их всех...того...выселить?