джип из Эмиратов

АМО

Мужики!
кто в теме, плиз,
хочу знать, по чем, нЫнче 2-3 годовалый мафынки ОАЭ ?
что-нибудь типа авто-сайта порекомендуйте!

Alexandr13

Зря Вы это перед зимой то 😊

АМО

Alexandr13
Зря Вы это перед зимой то 😊

это вы про ЧТО? 😀
... у нас еще лето, за 30гр.! 😀 😛
и при чем тут ...? просто денег шибко хочется 😀 ...в смысле потратить ...на весчь!

ZLOY GLB

Ну кондеев там чуть ли не два будет, а вот печки может и не быть, в пустыне печка нах. не нужна... Хотя х.з. как сейчас ситуация обстоит...

Alexandr13

ZLOY GLB А ччто должно было поменяться?

Manitu

Млин географы... в пустыне летом, ощутимо прохладно, зимой, и там быват, ваще пипец.

Зануда

А я слышал, что на некоторых машинках из Эмиратов печка слабая или вообще отсутствует.

LP-P38

Я покупал в 1998 году машину в эмиратах. Тупо приехали, покатались по рынку(гигантский) и за 4-5 дней подобрали вариант. Потом его на пором до финки, а сами на самолет. Через месяц радостная встреча контейнера в Хельсинки. Как в Алматы - не знаю, думаю - похоже. По печкам и прочему - у Лендровера печка всегда одинаковая, а вот кондеев в Gulf версиях - два. У тойоты и ниссана ставят слабее генератор и аккумулятор, стартер...Печка все равно есть, но слабее. Короче - надо марку изучить в присменение к версии Gulf.

blackbox

Вообще-то ночью в пустыне можно и замёрзнуть...

АМО

LP-P38
[B]Я покупал в 1998 году...Печка все равно есть,
с печкой, не проблема, проверить, - завел включил- дует холодный -оч.хорошо, а если еще и горячий -вериХорошо

😀
... как цены на б/у.. И есть ли смысл тащить 2-3летн. авто?
...слух идет что они там все "конченые"? 😛

888

АМО
с печкой, не проблема, проверить, - завел включил- дует холодный -оч.хорошо, а если еще и горячий -вериХорошо

😀
... как цены на б/у.. И есть ли смысл тащить 2-3летн. авто?
...слух идет что они там все "конченые"? 😛

Там всё сложнее может повернуться, наборчик модет набежать нехилый: замена всей системы охлаждения, установка печки, полностью всё вобщем, замена генератора, стартера, акумы, перепрошивка мозгов движка, возможно не будет антикорозийки и много чего ещё набежит... Я бы на вашем месте всё взвесил и собрал побольше инфы, причём по конкретной модели. Хотя я это писал применительно к Европейской части России, сразу не разглядел, что вы из Казахстана, не знаю какие у вас зимы, но может это всё и не понадобится, если ниже +5 не опускается.

mdw75

888
если ниже +5 не опускается

Давно как-то на Байконур занесло.
16 марта, -20, снега нет. 😊

888

mdw75

Давно как-то на Байконур занесло.
16 марта, -20, снега нет. 😊

Тады точно нахлебается автор, я лично видел два Гранда, один Паджерик второй и Аврору из эмиратов, у всех за иключением нюансов один и тот же наборчик был.