Разбирал Шниву, есть вопросы?

Еврей

Чобственно предистория проста, машине отроду 3 годика, все бы ничего мелочей болезненных доху.. (много), но есть один косяк который достал (нет это не треснувшее по окружности лобовое стекло) не греет печка, точнее греет но по хитрому, морде уже жарко аж шкурка вот вот слезет а ногам холодно аж пиздец что яйца трещат. Достало это однажды моего ленивого дядьку и обратился он к любимому племяннику с просьбой ".... заебало от жены выслушивать и в валенках ездить..."(было это сказано более не литературно и по народному). Ну сказали, я и полез, пролистал книжку вроде всё ясно, разобрал центральную консоль и понял... дальше пути нет и малой кровью не излечить.. а нужно было не много, чтобы горячий воздух ДУЛ В НОГИ... засим прошу, люди добрые либо объясните неучу как снять место с заслонками не разбирая всю доску приборов (оооооочень не хочу) и не сливать тосола.
И еще.... такого ДОХУЯ САМОРЕЗОВ Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ, я в шоке, машина в самом деле ими кипит, и еще улыбался, многие дырки пробиты по ДВА РАЗА, т.е. дырка пробитая на заводе не соответствует тому отверстию куда на самом деле вкрутился саморез. Да и долго ржал когда вкручивал саморез прикрывающий боковину бардачка, он пробит на расстоянии 5 мм от косяка, и добраться до него не сняв двери невозможно..... После такой экзекуции, мужики, я конечно прихуел, но я люблю япошек точно
PS. А кто пользуеться подстаканником и он вообще по нормальному у кого-нибудь вылезает????

Еврей

И тишина??

Alex_F

А что Вы хотели?

LP-P38

Как-то мата много.

ZLOY GLB

LP-P38
Как-то мата много.

реальность отечественного автопрома... У меня из знакомых тазы покупали те, кому заняться нечем, чтобы в качестве конструктора повозиться...

Makar

меня в шниве тоже убило что теплый воздух который должен дуть в ноги дует выше колен.
Щас купил китайскго джипа и все у меня дует как надо

Серый Самарский

а смысл разбирать центр. консоль ?
открути самую нижнею пластиковую панель со стороны водителя ,где педаль "газа" фонарь в левую руку правой крутилки крутишь ,глазами на тросик в пластмассе смотришь ,головой думаешь!
С Уважением

Alex_F

Серый Самарский
головой думаешь!
а оно надо? 😊

Еврей

открути самую нижнею пластиковую панель со стороны водителя ,где педаль "газа" фонарь в левую руку правой крутилки крутишь ,глазами на тросик в пластмассе смотришь ,головой думаешь!
смотрел, много думал, очень много думал... всё ходит но туда куда наджо не дует никак, все троса на месте, оплетка вся цела и закреплена, все ходит правильно, НО ВНИЗ НЕ ДУЕТ !!!!!!!!!!!!!
извиняюсь за мат но НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ НАРОДНОГО ЯЗАКА, ПРОБЛЕМУ НЕ ОБЪЯСНИТЬ!!!!!

xytaxis

Х.з... вроде все как надо дует... а подстанник реально какой то не понятный.. или пить, или курить... и то и другое стоя, иначе кочергой либо за пепельницу либо за стакан торчащий задеваешь.

Рыбак

LP-P38
Как-то мата много.

кто лазил, тот поймет! 😊

Еврей

Мата ещё очень и очень мало, я сдерживался, многое я умолчал, т.к. подходящие слова в основном нецензурны

headshot

Член его знает, у меня вроде в ноги дует нормально, не жалуюсь. Подстаканник действительно уродский, можно было его и не делать вообше.