спам

Alex_F

Предлагаем Вам приобрести 4 новых диска на автомобильную тематику!
Незаменимая вещь для всех автолюбителей!

ДИСК 1. Большой атлас России. Цена 250 рублей.
Автомобильная, железнодорожная карта дорог России и СНГ. Административно-политическая, ботаническая карта России и СНГ.
Поисковые справочники по названиям населенных пунктов, станций.
Прокладчик маршрутов по автодорогам и железнодорожным линиям с указанием протяженности маршрутов. вущел ттнсосрт ааметь
Встроенный циркуль для измерения расстояний.
Печать карт и фрагментов с настройками изображения.
Текстовые описания.
Учебник по использованию программы.
ДИСК 2. Автодороги Европы (2CD). Цена 300 рублей.

Диск включает в себя:
Более 5-ти млн. километров дорог.
Разговорник, содержащий 12 европейских языков.
Более 11 тыс. достопримечательностей Европы, с указанием их местонахождения. еет вераж иьлда
Систему расширенного поиска из любой точки на искомый объект.
Диск поддерживает GPS-приемник (автоматически отображающий Ваше местоположение в любой точке карты).

ДИСК 3. Автомобильная энциклопедия (2 CD). Цена 300 рублей.

Диск включает в себя данные:
О современных легковых и грузовых автомобилях, мотоциклах.
О знаменитых и уникальных моделях.
Об отечественных и зарубежных фирмах-производителях.
По истории автомобилестроения.
Об автоспорте.
О конструкторах, изобретателях, бизнесменах, посвятивших себя автомобильному делу.
Статьи, иллюстрации, видеофрагменты, фотоальбомы, слайды. И конечно каталог всего автотранспорта, таблица технических характеристик, правила дорожного движения и экзаменационные билеты, автомобильный словарь, туры для любознательных, викторина. дтвоеоа мосис ан
ДИСК 4. 10000 советов автолюбителям. Цена 250 рублей.
На данном диске даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство автомобиля в объеме, необходимом для правильного проведения ремонта.
Изложены методы ремонта на базе готовых запасных частей с применением в основном специального инструмента и приспособлений.
Приведены возможные неисправности, размеры основных сопрягаемых деталей и пределы допустимого износа.
Диск предназначен для автолюбителей и лиц, изучающих устройство и ремонт автомобиля, а также для лиц, непосредственно связанных с ремонтом автомобилей.
Все представлено в удобной оболочке. Имеется возможность поиска и словарь на 80000 терминов.

Для более подробной информации о получении и оплате дисков писать только по следующему адресу: speed2288@altern.org с пометкой "ЗАКАЗ"

При заказе всех дисков общая цена 950 рублей.

Alex_F

АВТОШКОЛА АВТО-ONLINE
Автошкола Авто-Online готовит водителей категории "В" (легковые автомобили). Наши главные задачи - обучить слушателей приемам безопасного управления автомобилем и обеспечить успешную сдачу экзаменов. еяые ултсы скяопз

Длительность обучения - два месяца. Стоимость обучения составляет 2090 рублей за теоретический курс и 100 рублей за один час практического вождения. Занятия в новых учебных группах начинаются каждую неделю. У нас есть утренние (с 9:00 до 12:00) и вечерние (с 18:00 или 18:45 до 21:00) группы по будням с возможностью выбора дней, а также субботние группы (с 9:00 до 14:00). Практическое вождение с инструктором осуществляется по индивидуальному графику в зависимости от пожеланий слушателя.

Наши школы расположены рядом со станциями метро:

Пролетарская - Рязанский Проспект - Люблино - Перово - Семеновская - Улица Подбельского - Добрынинская - Октябрьская - Профсоюзная - Теплый Стан - Южная - Пражская - Кантемировская - Домодедовская - Красногвардейская - Проспект Мира - Бабушкинская - Отрадное - Алтуфьево - Речной Вокзал - Щукинская - Пионерская

На нашем сайте Вы найдете последние новости, адреса филиалов и много другой дополнительной информации о том, как получить водительское удостоверение. ирт тио

Телефоны для справок: 276-4675, 276-4264, 276-6756

Автошкола Авто-Online

Сивутя

фууууу!!! Спааааамер!!! 😀

kad

Моедераторам-то хорошо - спамить безнаказанно можно... 😊 😀 😊

Alsi

Спаммеры модераторов скупают!!! Тревога - скоро ЦАА нас крышевать будет!

(ЦАА - центр американского английскАГО)

Alex_F

kad
Моедераторам-то хорошо - спамить безнаказанно можно... 😊 😀 😊

Так единственный плюс от работы 😀

И еще одно 😊

Здравствуйте!
Интернет-магазин СНЕГОХОД приглашает на снегоходные конференции:

www.forums.snegohod-buran.ru>Снегоход | Конференции

С уважением,
ООО 'Снегоход'

Если данная информация оказалась бесполезной для Вас, просто удалите это письмо.
Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников.

Alex_F

Дышать полной грудью

Тюнинг - движение массовое, и не только в России. Машины раскрашивают, на них устанавливают обвесы и колеса умопомрачительной размерности, кардинально меняют дизайн салона. Но самое 'вкусное' у тюнингованной машины находится под капотом: настроенный двигатель с доработанной системой впуска и выпуска, перепрограммированным впрыском, который выдает гораздо большую мощность, чем его серийные собратья. Возросшая мощность требует большего количества воздуха, и, чтобы двигатель 'дышал полной грудью', в 99 случаях из 100 под капотом вы увидите фильтр нулевого сопротивления.

Что это за 'зверь'? Если упрощенно, главная функция стандартного воздушного фильтра - очистка воздуха. И, как следствие, защита от попадания частиц пыли в ЦПГ (цилиндро-поршневую группу) двигателя. Но, получая эффективную фильтрацию воздуха, мы теряем в мощности двигателя. Обычные бумажные элементы оказывают большое сопротивление воздушному потоку, потому что материал фильтра очень плотен. Чем больше сопротивление - тем больше потеря мощности. Особенно это заметно, когда фильтр 'забивается'. Конструкция фильтров нулевого сопротивления позволяет максимально снизить сопротивление на впуске без снижения фильтрующей способности и увеличить мощность двигателя. Так, чтобы добавить 'несколько лошадей' мотору спортивной гоночной машины, фильтр нулевого сопротивления устанавливают обязательно.

Новый игрок в этом секторе - фильтры SCT, которые сразу сделали серьезную заявку на лидерство. Основа фильтра нулевого сопротивления SCT - фильтрующий элемент с многослойной пропитанной специальным составом хлопковой марлей, зажатой между спрессованным алюминиевым экраном.

Обычный бумажный фильтр способен фильтровать воздушный поток непосредственно одной поверхностью. Конструкция же фильтра нулевого сопротивления обеспечивает большую площадь поверхности, а значит, и позволяет задерживать большее количество пыли. Частицы пыли оседают последовательно на слоях перекрещенных хлопковых волокон, обработанных специальной масляной пропиткой Mannol 9964. Этот состав обладает высокими адгезионными свойствами, благодаря чему эффективно задерживаются частицы пыли и полностью исключается риск поломки при эксплуатации фильтра. Естественно, что для обслуживания фильтров SCT-Filter используется только продукция фирмы SCT, которая разработана именно для них, а вот использование аналогов других фирм может привести к повреждению фильтрующего элемента и потере эффективности.

Как обслуживают фильтр нулевого сопротивления? Фильтр снимают, с помощью щетки с мягким ворсом осторожно очищают поверхность фильтрующего элемента от крупных частиц грязи. Потом на фильтрующий элемент с обеих сторон наносится средство для очистки Universal Cleaner. Через 10 минут, когда состав пропитает фильтрующий элемент полностью, фильтр промывают в емкости с водой, а затем под слабой струей проточной воды. Сушить его не надо, а нужно несколько раз встряхнуть, чтобы убрать остатки воды. Использовать для просушки нагревательные элементы не рекомендуется - тем более что это может привести к повреждению фильтрующего элемента. При необходимости (если остались светлые пятна на внешней и внутренней поверхностях фильтра) пропитку можно повторить. Затем фильтр устанавливается на место. В жестких условиях эксплуатации (сильная запыленность, горные дороги) рекомендуем производить повторную пропитку фильтра маслом через каждые 5 тыс. км, а в нормальных условиях - через 10 тыс. км. Фильтр рассчитан на 20 промывок. После этого рекомендуется замена на новый. Увеличение количества поступаемого воздуха с помощью фильтра нулевого сопротивления позволяет двигателю получить больше кислорода - основного компонента, необходимого для сгорания топлива, а значит, и реально увеличить мощность. Однако это не значит, что при установке такого фильтра на двигатель с небольшим объемом вы получите ощутимую прибавку в мощности. Но на двигателе, например, 3,5 литра V6, вы сможете использовать преимущества нулевого фильтра полностью.

Что дает двигателю фильтр нулевого сопротивления? Во-первых, повышение мощности без снижения чистоты воздуха. Фильтр имеет более сложную конфигурацию, обеспечивающую низкое сопротивление, но в то же время эффективную фильтрацию, оберегающую систему впуска от засора, а поршневую систему от износа. Во-вторых, вы избавляетесь от необходимости замены фильтра через каждые 15 тыс. км. Фильтр легко промывается специальным составом, после чего восстанавливает свои первоначальные свойства. В-третьих, после установки такого фильтра под капотом появится чуть больше уникального индукционного шума и несколько дополнительных 'лошадей' (до пяти для инжекторных ВАЗов), а также прибавится крутящий момент при средних и низких оборотах. Для получения реальной прибавки по мощности и крутящему моменту необходимо демонтировать стандартный корпус воздушного фильтра в сборе с фильтрующим элементом-вкладышем и поставить на датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) либо на патрубок, идущий к нему, конусный фильтр нулевого сопротивления, который подбирается по диаметру посадочного места. Фильтры нулевого сопротивления SCT имеют следующие обозначения: SCT SB 001/76, SCT SB 002/63, SCT SB 003/63 (через дробь указан диаметр посадочного места).

Последние два фильтра отличаются друг от друга конфигурацией и материалом вставки на патрубок. Посадочное место универсальных конусов может деформироваться до +/- 5 мм. Поэтому в большинстве случаев монтаж ограничивается прикручиванием хомутом фильтрующего элемента к ДМРВ или к патрубку. Если встречается большое несовпадение размеров в диаметре, то изготавливается переходник. В редких случаях, когда выход из ДМРВ на корпус стандартного воздушного фильтра оригинальный (например, квадратное сечение), необходимо изготавливать специальный переходник (с квадрата ДМРВ на круглое сечение универсального конусного элемента).

Doggy

Забыли только написать о нееобходимости устанавливать открытый фильтр в месте где есть холодный воздух....а то некоторые умники цепляют их прямо за радиатором и удивляются потом что мощность падает

Alex_F

Дата: 25.08.04 21:06
От кого: Снежана Азарьевна «mario@zfree.co.nz»
Кому: «fedorovskiy@yandex.ru»
Тема: Купим с любыми недостатками кузова

Купим АВАРИЙНЫЕ И ПОДЕРЖАННЫЕ автомобили ВАЗ
с любыми недостатками кузова, двигателя, ходовой и прочими проблемами.
Оценка, эвакуация, оформление, снятие с учета за наш счет!
Тел. (0m9t5) 1j0h2w-v5k0r9c7, Андрей Анатольевич

Alex_F

Страхование иномарок от Угона и Ущерба (КАСКО) с НАСТОЯЩИМИ СКИДКАМИ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СЕРВИСОМ.

Вы уже нашли выгодные условия по автострахованию и они Вам подходят: обратитесь в страховой брокер "Е-страховка", чтобы мы сделали Вам предложение, от которого Вы не захотите отказаться.


У других прицениваются, а у нас покупают!
wbwkw.ey-tsitarvauhpogvqkla.ryu

Страховой интернет-брокер по страхованию иномарок
(0x9u5) 9i6v7h-b7e2o-a2p3

Данное письмо НЕ является СПАМОМ. Приносим свои искренние извинения, если оно доставило Вам неудобство, будучи случайно включенным в список рассылки.

Alex_F

FORD EXPLORER 4.0л 4Х4(полный привод), НОВЫЙ! Выпуск 2000г. Пробег 0 миль. Цвет-зеленый.
ЦЕНА 35 000 USD.
Комплектация:
АКПП, кондиционер, круиз-контроль, ABS,кожаный салон темно-серого цвета, 4airbag, гидроусилитель руля, электропривод передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, эл/стеклоподъемники (все), эл/зеркала с подогревом, противотуманные фары, заводская тонировка, заводская сигнализация, накладки на арки колес, автомагнитола, литые диски (R16).
17 автомобилей из США. Растаможены.
Полный комплект документов и ключей.

ROVER 75 2,0 (2,5)л НОВЫЙ! Выпуск 2000г. Пробег 0 км! Цвет- на выбор (синий, сине-зеленый, черный, серебро, зеленый, темно-зеленый).
ЦЕНА от 24 000 USD.
Базовая комплектация:
МКПП, климат-контроль раздельный, гидроусилитель руля, ABS, салон велюр, 8airbag, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, подогрев сидений и зеркал, эл/стеклоподъемники-4, электропривод зеркал, дополнительный стоп-сигнал, аудиосистема, заводская сигнализация, отделка кожей руля и ручки КПП, отделка панели приборов 'ореховый шпон', люк, литые диски.
Дополнительно:
Бортовой компьютер, парктроник, круиз-контроль, омыватель фар, CD-чейнджер, кожаный салон.
15 автомобилей из Германии. Растаможены.
Полный комплект документов и ключей.

По всем интересующим вопросам относительно более подробной информации о характеристиках данных автомобилей, условиях приобретения и оформления просим обращаться по телефонам:
8-916-393-96-77; 8-926-229-83-94

Alsi

Так новый или 2000 г.в. ? 😀

Alex_F

Alsi
Так новый или 2000 г.в. ? 😀

2002го года без пробега относительно много машин 😊 хотя их стараются всегда под новогоднии акции сбыть, а тут конечно - лежалый товар какой-то - позвони им уточни 😛

Alex_F

Да и вот такое бывает приходит 😞

Безопасность в подарок!
Оружие и спецсредства защиты для Вас

Внимание!

"ххх Клуб" предлагает Вашему вниманию оружие, которое не требует лицензий и разрешений на приобретение и использование, при этом его уникальные боевые свойства помогут Вам защитить себя и своих близких:

Пистолет Беретта А9000S - 5700 руб. в комплекте.

Пистолет Макаров (МР-654К) - от 2900 руб.

Пистолет Walther PPK/S - 3500 руб.

Пистолет Walther CP 88 - 5300 руб.

Электрошок Мальвина-200 (спецнастройка) - 3300 руб.

Электрошок Каракурт МАКС (оборудован сиреной 130 Дб) - 5500 руб.

Ультразвуковой отпугиватель собак Dogchaser - 700 руб.

Персональная Сирена 130 Дб со стробом - 500 руб.

ПРОТИВОУГОННОЕ ЭЛЕКТРОШОКОВОЕ УСТРОЙСТВО AUTO TASER - 6000 руб.!!!

NEW! Предлагаем ряд пневматического оружия ведущих производителей. Недорого, эффективно и не требует регистрации в МВД! Подробная информация на www.tnt-club.ru

NEW! Распродажа ультразвуковых отпугивателей для защиты Вас, Ваших помещений и Вашего участка от собак, мышей, грызунов, кротов, тараканов, комаров. Эффективно и безопасно! Подробная информация на ...

ЭТО И ДРУГОЕ ОРУЖИЕ И СПЕЦСРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЛУЧШИХ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА САЙТЕ ...

Весь Товар сертифицирован Лицензия ? 79-12-01 от 19.02.2001 г.

Доставка в пределах МКАД

По России быстро и недорого доставка курьерской службой и (или) наложенным платежом!

Внимание! Специальное новогоднее предложение!

ххх Клуб представляет: массогабаритные макеты лучших образцов отечественного оружия! Обратите Ваше внимание!

Макет автомата Калашникова АК-74, АК-105

Макет ППШ-41

Макет 7,62 мм ручного пулемёта Дегтярёва образца 1927 г.

Макет пулемета Максим и др.

NEW! ххх Клуб оказывает представительские и консультационные услуги для граждан (жителей Москвы и Подмосковья) в Отделах Лицензионно-Разрешительной работы (ОЛРР) для получения разрешений на оружие. Все мероприятия проводятся нашими сотрудниками в ОЛРР ОВД по Вашему месту регистрации.

NEW! Оборудованный тир, занятия с профессиональным тренером. Возможность выбора оружия перед покупкой!

Служба заказов работает 24ч в сутки на сайте ...

Dem0n

два Alex_F: не поверишь, почти таже сама охинея приходит каждый день. Деваться уже от нее некуда 😲