Мужики кто на Мазде MPV рулит как впечатления!?

xbat69

Мужики у кого есть Мазда MPV только, что купил хотелось бы больше информации об этой мафине!

Самарец

Дык эта... а отчетец, плюсы-минусы, фотки? 😊 О своей-то чай есть что рассказать?

BlackGun

Кокой год выпуска?, бензин-дизель?, полноприводный или заднеприводный?, хоть что то скажите про свою машину, а лучше бы подвесить фото 😊

DiMaS

кузов какой? старый или новый?

xbat69

Машина 2001 г.в., двигун 2,5, АКПП, из америки, бензин-92, расход по городу 13,5 в зависимости от стиля вождения, по трассе ещё не ездил проеду расскажу. Салон просторный нравится очень, управление очень легкое такое впечатление управляешь малолитражкой а не минивеном. Мужики звиняйте но фото вывисить пока не могу так как с компьютером пока на ВЫ. Выбрал эту машину только потому что сборка этой модели для американского рынка проходит только в японии, считаю что япошки самые качественные. Такая же модель только с правым рулём имеют полный привод и опций полный карман только для японии. До этого ездил на тойоте карине-е, 1996г.в. машина практически не ломалась. До смеху было приезжал в автосервис и просил мужиков подремонтируйте хоть что-нибудь, но мужики свои по этому прогоняли и говорили не мешай нам и машине работать. До тойоты был ниссан блюберд 1986г.в. бизнес класса тоже вообще не ремонтировал. Поэтому при выборе следующей машины выбор пал на японца причем чистого.
Кузов не знаю какой, но последняя модель МРV практически не отличается от моей только фары и прочее по мелочи.

DiMaS

Наверное примерно такая:

Для сравнения старый кузов:

псевдожип эволюционировал в минивэн. 😊 про старую могу рассказать, а на новой ездил только один раз.

hoho

незнаю как новая , хотя и на старой не рулил, но знаю 2-х владельцев которые уже лет по 5-7 на них отъездили и менять на что-либо другое не собираются.
P.S. неразу их за ремонтом сего авто не видел (соседи по гаражу)

ZLOY GLB

xbat69
Мужики у кого есть Мазда MPV только, что купил хотелось бы больше информации об этой мафине!

тогда тебе сюды: http://www.mikrob.ru/viewforum.php?f=63&sid=0bf54c781fdfd40ae948cd41a075b090

Да и вообще полазий по http://www.mikrob.ru там по микроавтобусам инфы много...

xwing

2.5 реально дохловат для нее, с полным салоном она не едет ,катался на ней. Правда он понадежнее 3.0 фордовского. Салон удобный довольно, сделанна неплохо,старая была намного надежнее , хорошая машина была.