Обочечники пропали или еще есть?

меховой диктатор
что то тихо давно, вымерли они,что ли?
попалось старое видео-ну прямо бальзам на душу. https://www.youtube.com/watch?v=HyCTqA_eJ9A
maestro233
Так на обочинах еще позавчера метровый снежный бруствер лежал. Щас, погодьте, на майские все ломанутся на дачки, будут и обочечнеки.
aws77
Сегодня уже видел штук пять на красноармейском шоссе. Пылят суки...
ВикторЖлуктов
А шо вам мои собаки?
artonik
Пока камер на трассах не понавешают за обочину,никуда мы не денемся.Просто ждали летне дачного сезона
krasnoperstka
aws77
Пылят суки...

твердый воск LAWA от химиков-гаев, совсем не тянет пыль.Прям кайфово - проехал полторы тысячи км, а машина не пыльная даже

aws77
Сегодня уже видел штук пять
еще раньше видел, кто то встал при повороте налево, а все как один пылят объезжают по обочине.Причем обочина заведомо пыльная, все плюются но пылят.
Чем то похоже на ...вы смотрели фильм "Человеческая многоножка-2" ? 1 в 1 ситуация!

krasnoperstka
artonik
Пока камер на трассах не понавешают за обочину,

нет
пока тупые ублюдки будут услужливо пускать обочечную мразь обратно в полосу...не знаю как вам, а именно они меня бесят гораздо больше самих обочечников.

Karlito Brigante
krasnoperstka

нет
пока тупые ублюдки будут пускать обочечную мразь обратно в полосу...не знаю как вам, а именно они меня бесят гораздо больше самих обочечников

Поддерживаю

Amateur_94
artonik
Пока камер на трассах не понавешают за обочину,никуда мы не денемся.Просто ждали летне дачного сезона

Зачем вешать камеры на обочину? 😊
Ведь тогда пробки станут меньше.... и государство недополучит акцизов 😀 😀

Миномётчик
Amateur_94
Ведь тогда пробки станут меньше.... и государство недополучит акцизов 😀 😀
Верно мыслите и охрану дорожную от начальства и фастфуда гонять нельзя. 😊
mnkuzn
меховой диктатор
попалось старое видео-ну прямо бальзам на душу.
Ну а чё бальзам? Мужик дебил, баба оказалась гораздо умнее, мыслить логично может. Все сказала правильно.
krasnoperstka
Amateur_94

Ведь тогда пробки станут меньше...

ну да ну да...пробки точно станут меньше от этого
😀 😀 😀 не дороги надо расширять, а больше камер сука вешать.Чтобы градус всеобщего охуевания, превысил порог целесообразности юзания автомобиля.
Amateur_94
krasnoperstka
ну да ну да...пробки точно станут меньше от этого
😀 😀 😀
Если не станут, то откуда такая попоболь? 😀
Ну едут себе и едут по обочинам....

krasnoperstka
....не дороги надо расширять....
Нет конечно 😊
БосОта должна «срать друг другу на голову» и пополнять бюджет.

меховой диктатор
за прошедший год 4 обочечников-влезальщиков прищемил, без ущерба для себя.среди коллег человек 5 так же, и причем регулярно, вскрывают как банки, но, мляьб, их,обочечников,меньше не становится.регенерируют гады.
и статистика им по ходу покуй)))
Amateur_94
меховой диктатор
.... и статистика им по ходу покуй)))

Статистика в их пользу. Вряд ли даже одного из ста таранят 😊

aws77
krasnoperstka
твердый воск LAWA от химиков-гаев, совсем не тянет пыль.Прям кайфово - проехал полторы тысячи км, а машина не пыльная даже
Да у меня авто Z-Pro покрыто, так что пыль, гравий и прочие ветки абсолютно пофиг...
krasnoperstka
Amateur_94
откуда такая попоболь?
ааа, ну понятна.Обочечник обыкновенный...
Amateur_94
krasnoperstka
ааа, ну понятна.Обочечник обыкновенный...

Логика - это не твоё 😛

Konstantin217
Ну а чё бальзам? Мужик дебил, баба оказалась гораздо умнее, мыслить логично может. Все сказала правильно.

Баба там ором пересказывает то, что сказал мужик, чтобы пассажиры ни в коем случае не подумали, что её мужик сказал что-то умное раньше неё.))))))))))))))))))))))))))

Этот
Когда едешь километров 10 в час по чайной ложке-сцепитесь вы лямками чтоб никто не влазил,все равно скорость околонулевая а как ещё ограничить влезание
[/B]
[B]
mnkuzn
Konstantin217
Баба там ором пересказывает то, что сказал мужик
Мы точно смотрели одно и то же видео? Мужик говорит, условно, как это круто, что кто-то рассыпал по обочине саморезы или что там, а баба это осуждает, говоря о необходимом и разрешенном съезде (а иногда он обязателен) на обочину.
Konstantin217
баба это осуждает

Осуждает. Вдруг, говорит, писить захочется, а тут - шипы.)

krasnoperstka
Amateur_94

Логика - это не твоё 😛

интеллект около пятиклассника-жертвы ЕГЭ - это твое. 😀

mnkuzn
Мужик говорит, условно, как это круто, что кто-то рассыпал по обочине саморезы или что там, а баба это осуждает, говоря о необходимом и разрешенном съезде (а иногда он обязателен) на обочину.

и оба дэбилы...никому в пустую голову конечно же не пришло, что с обочины все предметы легко перемещаются на проезжую часть, в том числе и шинопрокалывающие.И далеко не факт, что все стоявшие по обочине, прокололи покрышки именно на ней!

Amateur_94
krasnoperstka

интеллект около пятиклассника-жертвы ЕГЭ - это твое. 😀

Пятиклассники не сдают егэ 😊

krasnoperstka
Amateur_94

Пятиклассники не сдают егэ 😊

ну блин тебе лучше знать, спорить не буду 😀

Konstantin217
И далеко не факт, что все стоявшие по обочине, прокололи покрышки именно на ней!

Они там штук двадцать машин насчитали.))))

Amateur_94
krasnoperstka
....спорить не буду 😀
Кидаться какашками - НЕ значит спорить 😛
krasnoperstka
Konstantin217

Они там штук двадцать машин насчитали.))))

И ? при проколе шины, ты встаешь прямо на проезжей части, не на обочине? особенно когда пробка, все будут исключительно рады! 😀

mnkuzn
Konstantin217
Вдруг, говорит, писить захочется, а тут - шипы.)
Т.е. она не права?
krasnoperstka
и оба дэбилы...
Я не понял, т.е. ее дебилизм заключается в том, что она осуждает разбрасывание этих шипов по обочине?
Миномётчик
Konstantin217
Осуждает. Вдруг, говорит, писить захочется, а тут - шипы.)
Таким кресла специальные нужно ставить в машину или памперсы носить. 😊
krasnoperstka
mnkuzn
ее дебилизм заключается в том, что она осуждает разбрасывание этих шипов по обочине?

я чуть выше написал в чем - неумении делать полноценные выводы

mnkuzn
то есть она не права?
под ноги надо смотреть, куда идешь!А в ее случае - и на что жопой садишься 😀

mnkuzn
krasnoperstka
я чуть выше написал в чем - неумении делать полноценные выводы
Реально вас не понимаю. В чем неумение? Она говорит совершенно правильно - человеку надо съехать на обочину для остановки (и говорить про пописать). Все совершенно логично.
krasnoperstka
под ноги надо смотреть, куда идешь!
Не думаю, что именно вы при съезде на обочину проверяете глазами каждый сантиметр поверхности дороги. Ну... Я вот - нет.
Konstantin217
И ? при проколе шины, ты встаешь прямо на проезжей части, не на обочине? особенно когда пробка, все будут исключительно рады!

На протяжении 500 метров 20 машин меняют проколотые колёса - сколько из них прокололи колёса не на обочине?

krasnoperstka
Konstantin217

На протяжении 500 метров 20 машин меняют проколотые колёса - сколько из них прокололи колёса не на обочине?

ну представь - рассыпана какая то хня на проезжей части.В весьма ограниченном количестве. 20 машин прокололи себе колеса и съехали на обочину.Что тут еще нужно понимать?Насколько я помню так оно и было.Из какого то газончика, повыпадали Г-образные предметы колющего действия.Я вот по осени именно по такому проехал ночью, на скорости около 180.Как итог -пропороло задний локер, солидная заплатка в моем МPS4 , и вышел почему то потом из строя датчик ((( хотя именно он меня предупредил уже метров через 500 о быстром падении давления.И представляешь, я встал ...не на обочину, ибо я не даун.А проехал чуть подальше до второстепенной, откатил метров 50 от основной дороги и встал на обочину второстепенной.Я обочечник? 😀
Почему только 20 прокололи, а остальные нет?Потому что рассыпанная хня колющего действия, тупо закончилась https://www.youtube.com/watch?v=g-44-c0l-IY

krasnoperstka
mnkuzn
В чем неумение?
делать выводы , что эти 20 человек все обочечники
Konstantin217
Насколько я помню так оно и было.Из какого то газончика, повыпадали Г-образные предметы колющего действия.Я вот по осени именно по такому проехал ночью, на скорости около 180.Как итог -пропороло задний локер, солидная заплатка в моем МPS4 , и вышел почему то потом из строя датчик ((( хотя именно он меня предупредил уже метров через 500 о быстром падении давления.И представляешь, я встал ...не на обочину, ибо я не даун.А проехал чуть подальше до второстепенной, откатил метров 50 от основной дороги и встал на обочину второстепенной.Я обочечник?

А ещё 19 машин?

Лёха Питерский
krasnoperstka
Из какого то газончика, повыпадали Г-образные предметы колющего действия.Я вот по осени именно по такому проехал ночью, на скорости около 180.Как итог -пропороло задний локер, солидная заплатка в моем МPS4 , и вышел почему то потом из строя датчик ((( хотя именно он меня предупредил уже метров через 500 о быстром падении давления.И представляешь, я встал ...не на обочину, ибо я не даун.А проехал чуть подальше до второстепенной, откатил метров 50 от основной дороги и встал на обочину второстепенной.[/URL]

krasnoperstka
Konstantin217

А ещё 19 машин?

в моем случае только один был, я видел что по нему проехал но из за высокой скорости даже не пытался обрулить.Еще девятнадцати там не было.

krasnoperstka
Лёха Питерский

...

воще плевать чего ты там буровишь,Это даже в каких то новостях показывали .Доказывать тебе ничего не собираюсь

mnkuzn
krasnoperstka
делать выводы , что эти 20 человек все обочечники
Так при чем тут обочечники? Баба говорит о ситуациях, когда люди съезжают на обочину в соответствии с ПДД.
krasnoperstka
mnkuzn
Так при чем тут обочечники? Баба говорит о ситуациях, когда люди съезжают на обочину в соответствии с ПДД.

ну иди женись на ней, раз такая умная баба.Вы друг другу по интеллекту подходите."Кто то рассыпал" - не ее слова?особенно в свете "как теперь съехать посикать на обочину" ? 😀 точно на обочине рассыпали ?фото в студию! 😀

Seytar
Надо в местах скопления обочечников чеснок посеять. Пусть некоторое количество и пострадает из-за "пописать", но это погрешность пренебрежимо мала.
krasnoperstka
Seytar
Надо в местах скопления обочечников чеснок посеять.
а вот с этого места попрошу подробнее (С)