Вопрос по электрике

Pavel_A
Доброго.
Замок зажигания управляет зажиганием, стартером и некоторыми потребителями. В нём есть две раздельные цепи и стартер. Привключении стартера одна из цепей размыкается (печка, обогрев стекла, фары, и прочие ненужности) остаются включенными только основные системы.
Хочу поставить замок только с одной группой контактов - зажигание и стартер. Что бы управлять второй группой нужно что-то мудрить - пока в голову приходит только схема из двух реле - одно с нормально разомкнутыми контактами срабатывает при включении зажигания и подает напряжение на нормальнозамкнутые контакты второго реле. Катушка второго реле подключена к стартеру и при пуске реле отключает группу потребителей.
Вопрос, можно как-то обойтись только одним реле? Что бы оно управлялось двумя плюсовыми сигналами? Идет плюс только от зажигания - реле работает. Идет плюс от зажигания и стартера - реле отключается.
Может поставить транзистор в разрыв обмотки реле и на эмитор ( если не путаю назначение) подавать питание со стартера, что бы транзистор закрывался.
Электроники, дайте совет, а то я уже лет 20 ничего подобного не паял.
Если возможно накидайте схемку.

То есть схема примерно такая, только на 12 вольт:

РВН
Рисовать в компе не умею. На словах: возьмите реле с Н.Р. контактами, через них будут питаться вспомогательные потребители,а катушку реле подключите + к замку зажигания, а - к проводу + на втягивающее реле. Все, во время работы стартера реле будет отключаться.
Pavel_A
Хоть и провод от стартера тянуть, но идея хорошая. Даже не обязательно к стартеру, можно к питанию втягивающего подключить - у меня реле стартера в салоне. Думаю через обмотку втягивающего тоже нормально "-" Для реле прийдет.

Спасибо за идею.

РВН
Pavel_A
Спасибо за идею.
Рад помочь.