Ищут пожарные, ище полиция

SDR
https://vk.com/video-191878895_456257848

Действие происходит в Санкт-Петербурге на КАД. Кабриолет Volvo C70 движется в правом ряду со скоростью потока, внезапно водитель выбирается из-за руля и устраивается поверх салона — уперевшись ногами в подголовники заднего дивана и держась руками за рамку лобового стекла. Потом он разводит руки в стороны.

Что-то в этом напоминает традиционный трюк «супермен», использующийся в мотофристайле. В СМИ предполагают, что водитель изображал птицу.

Видимо, таким образом автомобилист хотел произвести впечатление на девушек в соседней машине. Во всяком случае в исходной версии ролика слышны восхищенные возгласы девушек, снимающих это видео. По цензурным соображениям мы приводим версию ролика без звука.Осталось за кадром, удалось ли водителю за счет эффектного трюка познакомиться с девушками из соседней машины, но уже известно, что лихача ищет полиция.

«За рулем своего автомобиля водитель выполнял опасные акробатические кульбиты, создавая угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения», — цитирует пресс-службу главка издание «Фонтанка.Ру».

SDR
и ведь такой долбодятел не понимает, что буй с ним, если убьется
но и вокруг люди, а скорость не маленькая
CROW HUNTER
Бортануть его, и всех дел.
SDR

Награда нашла героев

CROW HUNTER
SDR
Награда нашла героев
Ничего, что авто разные?
SDR
Главное финал
ayf
Странно, что они не предложили выйти сотруднику с камерой и поговорить "по-мужски"
SDR
Судя по восторженным комментариям, народ устал от такого быдла, очень устал...