OFF. Аэро ?

DON MIGUEL

Вот такая подборочка... http://www.ochevidec.net/id/3223.html

Интересно, а сейчас серийно выпускается что то в этом роде? Самоделки не в счет...

теоретик?2

средний расход горючего на 100 км - 46 кг. http://www.aerosani.ru/sani_history.html

А вот и практическое применение в наши дни, но это наверно самоделка. http://utu.customs.ru/ru/reviews/index.php?&date695=200702&id695=13395

20.02.2007
Аэросани умчались сами
Отделом дознания Курганской таможни возбуждено уголовное дело по факту незаконного перемещения через таможенную границу помимо таможенного пункта пропуска крупной партии товаров народного потребления. Проводились плановые оперативно - поисковые мероприятия совместными нарядами таможенников и пограничников в зоне таможенного контроля Макушинского таможенного поста.

В районе населенных пунктов - села Басковское Макушинского района и села Большое Гусиное Петуховского района - оперативники заметили аэросани, которые двигались со стороны Казахстана. Было понятно, что это не случайно заблудившееся транспортное средство, совершающее безобидную прогулку по зимнему лесу, в силу своего особого предназначения и довольно экзотического вида. Так оно и оказалось на деле. Завидев людей в форме с явными намерениями задержать нарушителей, те на большой скорости стали уходить от преследователей. Недалеко от села Басковское товар, упакованный в так называемые <прессовски , был сброшен, а аэросани скрылись в направлении озера Монастырское, что в Петуховском районе. Согласно заключению эксперта стоимость брошенных контрабандистами товаров оценена в сумму, превышающую 270 тысяч рублей, что превышает крупный размер, установленный примечанием к статье 169 УК РФ.

Зануда

DON MIGUEL
серийно выпускается что то в этом роде?
http://guns.allzip.org/topic/53/262700.html

Автолюбитель

А вот интересно почему ушли от лыжных вариантов и пришли к плоскодонкам? Неужели только ради универсальности, чтобы получить сани/лодку за одни деньги?

Milano

Интересная подборка фоток и рисунков 😊