Дневники на avto68.ru... Что это такое?

Alex_F


--------------------------------------------------------------------------------
Представляем Вам новый инструмент для общения и самовыражения - Дневники на Avto68.Ru!

Это сервис, позволяющий создавать и вести собственную рубрику на форуме, в которой Вы являетесь автором, хозяином и модератором в одном лице.
Это Ваш личный дневник, в который Вы записываете лучшие моменты жизни, делитесь впечатлениями от произошедших событий, просите совета у других участников форума в решении возникших проблем, обмениваетесь ценным опытом, презентуете себя любимого (-ую) обществу и заводите новых друзей.
Любой участник форума, равно как и Вы, имеет право читать и комментировать запись автора. Автор дневника вправе удалять нежелательные сообщения других пользователей в своей рубрике.
Для авторов и пользователей доступны все стандартные функции форума: размещение изображений, видео-, аудиоматериалов, ссылок на другие ресурсы.
В дневниках запрещена прямая реклама каких бы то ни было товаров и услуг. Возможно размещение краткой рекламной информации лишь в подписи пользователя. Авторы, нарушающие данное условие, будут лишены возможности пользования данным сервисом, а их дневники удалены.

Для создания и получения отдельной рубрики своего дневника обратитесь к администратору форума.
Контакты: icq 350288097
e-mail: anna-frol@yandex.ru
или отправьте личное сообщение по внутренней почте.

Приятного общения и отличного настроения!

Зануда

И у меня такое есть.
Раздел называется "Кондуит и Швамбрания".

Раздел "Кондуит и Швамбрания".