Мужики подмогните а?

rudenko-a

Доброго всем времени суток. У меня возникла проблемка купил себе УАЗ-31622 симбир который, так вот стекло левого переднего указателя поворота с трещинами, а правое просто отвалилось в неизвестном направлении, в моем городе найти стекла(точнее пластмассу) поворотников белую да и желтую, не реально. Может кто сможет помочь если стекол нет, то хоть целыми поворотниками, уточняю передними, а не боковыми. Заранее благодарен.

ASDER_K

привет! могу купить и прислать.
но не быстро. покупка займет недельку - полторы.
ПМ не пашет.
надо?

rudenko-a

Надо! Буду ждать! Как переправить деньги? Написал в ПМ сначала. Уточняю белые рассеиватели у передних поворотников надо, или целиком поворотники, те которые на "морде" спереди стоят, а не боковые маленькие повторители, что на передних крыльях около дверей передних. Вроде написал, не больно сумбурно.
С ув.

Зануда

ОФФ.

rudenko-a
так вот стекло левого переднего указателя поворота с трещинами
Вчера, помогая подруге жены оформлять купленный Матиз, "гулял" по автосалону.
Смотрел на УАЗ-Хантер.
Обратил внимание, что указатель поворотника весь в трещинах.
А машина стоит как выставочный образец.
Неужели даже для "шоу-кара" не нашлось целой машины?
(Залез в салон. Через 2 минуты просто выпал из него - вонь такая от пластика, чсто нужен противогаз. Кстати, "запах" в новом Симбире не намного меньше.)

rudenko-a

А где вы нашли новый Симбир? Их уж с 2004 г не выпускают? Во повезло! А тут б/у и доволен, кстати салон на моем как в Патрике, различия только в "морде лица". УАЗ-Хантер немного из другой оперы у него указатель поворота и габарита, если судить по старым УАЗкам.
С ув.
п.с. Кстати в Калине вонь в салоне то же не шуточная, товарищу в прошлые выхи ездил выбирать, наверное это бич всех недорогих современных авто.

ASDER_K

rudenko-a
наверное это бич всех недорогих современных авто.
не всех.
в Симболе не воняло ниразу

Зануда

Виноват.
Не Симбир, а Партиот, конечно.

А в Калине воняет меньше УАЗика, но аромат присутствует.
Но в Калине сразу сражает наповал вид пластика с заусенцами и зазоры пластика в 10-15 мм, что палец пролезает. (панели на дверях, все кривое)

ASDER_K

Зануда
аромат
О. мсье шутник...

rudenko-a

А в Калине воняет меньше УАЗика, но аромат присутствует
Просто Калина меньше размером!
в Симболе не воняло ниразу
Симбол продукт не наших "ручек"