юмор) не могу не запостить)

ViGilant

396326 [ + 3921 − ] [: | | | | :] [обсудить] утверждена 2008-04-22 в 20:57
Сегодня часа в 4 утра видел, как мужик при помощи серой краски превращал сплошную полосу напротив своего дома в пунктирную, чтоб заежать во двор удобней было

(C) bash.org.ru

а у меня вот тоже двойная сплошная там не в тему))))

fref1

По моему черной краско было бы в цвет.
и самое главное растояние по гостам выдержать

Der Fox

вот счастье мужика что гайцы не просекли...

L0Ki

А еще смешнее - закрасить ночью черной краской головку рельса, машинисту будет очень весело.

Безмен

Гы.. я видел как сами дорожники такой же пунктир изображали, когда сдуру примыкание второстепенной сплошной линией закрыли.

Fyn

а у меня у приятеля на даче война с гаишниками. те взяли и с пошощью краски превратили пунктир в сплошную. не знаю как этим летом будет а прошлым через выходные то одни белой красят то другие черной.

A.Moralez

я такое проделал у нас на перекрёстке в 1988г.
дорожники ВОСЕМЬ лет потом также разметку наносили.

xytaxis

Шутки шутками, а тоже уже хочется один знак оторвать... может я чего не понимаю, кто нибудь обьяснит в чем его смысл окормя зарплаты сотрудникам?:

LOMM

xytaxis, знак, который ты нарисовал, не по ГОСТУ, теперь положен другой - где стрелка выполнена в виде буквы Г. поэтому можно попробовать побадаться с гайцами, что, мол, это знак "движение прямо" или "объезд препятствия", просто перевернувшийся. тем более, что при самом плохом исходе штраф будет все таки не столь большой.

SandmanJK

Правильно! Не надо отрывать 😊 Надо просто повернуть на 12 часов 😛

vks

ага, а кому поворачивать нужно? все будут останавливаться, поворачивать знак куда надо и ехать? 😊 А еще лучше с собой возить нужный знак 😊

LOMM

скажите, вы будете соблюдать требования остановиться красного сфетофора, где цвета перевернуты? или перевернутого кирпича, или знака POTS перед постом гайцев? то же самое: этот знак по правилам называется "движение только прямо" или "объезд препятствия" в зависимости от того, куда смотрит стрелка. и его требования надо тупо выполнять.

Дог

счастье мужика что гайцы не просекли...
А кстати это что? Хулиганство?

------------------
Lupus lupo homo est

Дог

вы будете соблюдать требования остановиться красного сфетофора, где цвета перевернуты? или перевернутого кирпича, или знака POTS перед постом гайцев
Нет. Висит однажды такой самодельный кирпич. Из банки для селедки. А под ним гайцы. на предложение сфотографировать знак и пойти в суд, что то сникли. Знак не по госту = не знак.

------------------
Lupus lupo homo est

LOMM

Дог
Знак не по госту = не знак.
знак не по госту - белый круг с красным кирпичем на нем, например.

а покосившийся и перевернутый знак все же остается знаком по госту, если только при этом не меняется его суть.

Дог

знак не по госту - белый круг с красным кирпичем на нем, например.
а так же не того цвета, ни того размера. с отсутствием каймы, и т.д. Изготовленный не промышленным способом. В принципе как номерной знак. Картонка с нарисованными цифрами не пойдет.

------------------
Lupus lupo homo est