офф / Новый интернет-сервис для автодилеров

BigTrack

Открыт новый сервис для автодилеров, занимающихся перепродажами автомобилей. Сервис позволяет осуществлять мониторинг портала auto.ru.
Идея сайта заключается в том, что показываются самые последние добавленные объявления. Сам лично сталкивался с тем, что при поиске машины, самые "вкусные" варианты уже куплены. Это потому, что кто-то успел позвонить первым. AutoCATCH даст Вам возможность позвонить первым, т.к. сначала узнаете об этом объявлении Вы.
Т.к. сервис и идея совершенно новые для Рунета, то необходимо протестировать его. В данный момент сервис работает в бета-режиме, всем зарегистрировавшимся на счет начисляется 500 рублей, с которыми можно осущствить все необходимые тесты, Возможно у некоторых появятся предложения или замечания, которые можно сообщить с помощью формы обратной связи на сайте. Адрес самого сайта http://www.autocatch.ru. Надеюсь модераторы не сочтут это сообщение за рекламу, ведь наличие такого сервиса реально поможет людям в совершении выгодных покупок. Ждем Ваших сообщений. Заранее Спасибо!

Всем кто принимал участие в бета тестировании, после его окончания, будет положено в качестве бонуса 500 рублей на счет сервиса.

Зануда

очередное взымание денег

BigTrack

ну а как ты хотел, все кушать хотят.