22K - альтернатива?

Простой

NISSAN PRIMERA 1.6 M/T Elegance
http://www.genser.ru/ru/special/nissan_primera/?fm=daylyc9

правый руль тоже интересен.

Alex_F

Если ищем новую, то Тойота Авенсис - неплохой вариант по салону лишь немного уступает Камри, но за счет движков и богажника 😊 выходит на 10 т дешевле.

Простой

Я вот все тоже смотрю - примьера смотрится брутально - нравится мне граненый такой себе дизайн, а стоит ли он этих денег...

Alex_F

Средний класс - самый популярный

Перейдем к самому популярному среднему классу, от которого автолюбители ожидают уже не только экономичности, но и определенного уровня комфортабельности. На первое место здесь вырвалась модель "Тойота Авенсис/Карина", которая в прошлом году занимала третью строчку в таблице качества, а теперь оттеснила прошлогоднего чемпиона "Мерседес СЛК" на второе место, а бывшего серебряного призера "БМВ Зет-3" - соответственно на третье место. Среднюю часть таблицы поделил между собой поровну японские и немецкие машины.

Последнее место и в среднем классе, как и в прошлом году, вновь досталось французской модели "Рено-Лагуна". В опасной близости к ней оказалась также "Вольво С40/В40", что заставляет усомниться в оправданности поговорки: "Если тебе нужна надежность, покупай "Вольво". Несколько выше показатели у чешской "Шкоды-Октавии" и у "Опеля-Вектры".


http://www.autonet.ru/press/article.asp?articleID=1015

Простой

Вот и знаю, что тоета один из самых надежных наряду с хондой в мире автомобилей, а вот дизайн прошлого века...

Alex_F

Глянул тут Авенсис он вроде от 25 начинается 😞, но мне понравилась 😊 салон просторный 😊 да и так живенькая машинка

Простой

Тогда тем более, у "нюськи" за 25 можно более наворочанный уже взять.

Alex_F
Глянул тут Авенсис он вроде от 25 начинается

Простой

Простой
Вот и знаю, что тоета один из самых надежных наряду с хондой в мире автомобилей, а вот дизайн прошлого века...
"Будто в одну вычислительную машину занесли параметры внешности нескольких автомобилей и попросили выдать общий результат. Примерно так и получился "Avensis". Дело осталось за малым - прикрепить таблички "Toyota"... Конечно, тут я изрядно утрирую, однако за два дня, которые мне довелось провести с новым "Avensis", меня постоянно преследовали "видения". Не раз и не два, оставляя автомобиль на заполненном паркинге, я потом с трудом пытался его отыскать - на месте моей "Тойоты" чудился то "Volkswagen Passat", то "Opel Vectra", то "Audi A4"... "

Alex_F

Ну так если ненравится 😊 то никто и не заставит купить 😊.
Выбор сейчас в этом классе хороший