Интач страхование. В чем прикол?

ober

http://www.in-touch.ru/ Парни, кто пользовался услугами этой страховой (КАСКО)? Почему у них дешевле всех остальных? Где подвох?

Автолюбитель

Тоже интересно.

Yep

Регионы есть, а региональных телефонов и адресов я там что то не вижу...

aust

А в чем прикол? Дорого. Подсчитал для своего двухлетнего корейца - 13%. У меня при таких же условиях третий год страхования в одной и той же компании обошелся в 8% от стоимости.

Yep

Я под шесть в спасских воротах что ли застраховался

Александр П

У меня, кредитная тачка новая, при вод стаже менее года, меньше 8% вышла в Цюрихе-бывшая толи "наста" то ли "гута"
Сейчас посчитал-на сайте на 3тыра дешвле вышло, думаю непосредственно в офисе всплывут ньюанся и сумма подрастёт.

Tnushka2008

У них крутые акционеры -- два монстра западных. Наконец-то приход крупняка с Запада начался. Сбивают цены, у них норма прибыли другая :-). У Интача все зашито в IT системе, они а-ля виртуалы, у которых мозг в компе, вместо кучи народа в офисе. Поэтому и дешевле.

Grifus

сам присматриваюсь к этой страховой, для новой машины. Насколько я понял у них КАСКО подешевле за счет того что всего один офис, и работают они по телефону и через интернет. Т.е. напрямую без брокеров и посредников. Отсюда нет издержек на содержание офисов и персонала. Плюс как верно выше отметиили, они фактически дочка курпнейшей западной страховой конторы. ИЗ отзывов, пока встречал только что проблем с мелким ремонтом никаких, у человека с Тойота клуба, была проблемка в том плане что оказалось что у них пока нет договора с оф.сервисом, и поэтому они не могли его направить к ним на ремонт. Но предлагали выдать наликом всю сумму на ремонт и гарантировали что в случаее нехватки по заказ-наряду и чеку возместят разницу. А так как запись на ремонт только на октябрь, человек записался и решил подождать пока заключат договор с офф. сервисом.

Tnushka2008

Только почему-то суммы калькулятора на сайте и сумма, которую подсчитывает оператор, когда звонишь -- разные. По телефону она меньше получается. Казалось -- заманивать надо через сайт, а там дороже...

Eugen2

Посмотрел тарифы. Действительно дешево. Буду искать отзывы.

Grifus

Eugen2
Посмотрел тарифы. Действительно дешево. Буду искать отзывы.

найдете что-нибудь интересное, не забудьте поделится 😛