Фиат Альбеа. Есть у кого? Как впечатления?

ober

сёдня долго ждал кой-кого. а рядом стоял этот авто. ниче так. симпатишный. как он в эксплуатации?

YolkinTuzik

Симпатишный - это крайнеспорное утверждение (даже при учёте, что на вкус и цвет...)....
По мне - страшный как собако.... за то, судя по "зарулёвским" тестам - рекордсвен по холодному запуску - заведётся даже в трескучий мороз (-35(!!!) 😊

Коловрат

У знакомого есть Фиат универсал, который раньше назывался по другому (запамятовал как) а после рестайлинга Фиат начал называть его Албеа. Простой, ремонтопригодный и неприхотливый автомобиль. Ездеет на нем уже 3 года, никаких особых проблем вроде небыло у него.

Зануда

Коловрат
который раньше назывался по другому (запамятовал как) а после рестайлинга Фиат начал называть его Албеа.
А вот тут говорят, что это совершенно новая машина:
http://www.audiomobile.ru/model/fiat_albea.html

и тут
http://www.avtomarket.ru/library/catalog/?model=3614

и тут тоже
http://www.rstanok.ru/part/index.php?id=119


Машина появилась в 2003 году, как новая машина, а не переделка из ранее существовавшей.


В Fiat Albea всё абсолютно новое: будь то плавные линии кузова, элегантные фары, стильная решётка радиатора, бампер, окрашенный в цвет кузова, вместительное заднее сиденье и багажный отсек, беспрецедентная звуконепроницаемость. Эти и множество других инновационных решений выделяют новый Fiat Albea среди автомобилей этого класса.


Кто прав?

Коловрат

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2001128.html

В Fiat Albea всё абсолютно новое: будь то плавные линии кузова, элегантные фары, стильная решётка радиатора, бампер, окрашенный в цвет кузова, вместительное заднее сиденье и багажный отсек, беспрецедентная звуконепроницаемость.

Вот фары, решетка бампера и прочая хрень - это и есть плоды рестайлинга.

Orlan

Заходил в автосалон, посидел в Альбеа 😞 мрачноватый автомобиль. Да и дизайн так чебе, серенький. После Десятки мне показалось тесновато и крыша низкая (мерял пальцами от головы до потолка: в 10ке вся ладонь уместилась над головой и ещё место осталось, а Альбеа еле протиснул). Панель из кокого то китайского что ли пластика, не приятного на ощуп. Сиденья не удобные, как на горщке сидишь. По ходовым не знаю не катался.

Александр П

Знаю у vsk2002 такой, попробуйте в личке спросить.

Fyn

у меня у приятеля такой. ездит полтора года. проблем нет. обслуживание делает сам. говорит жигули жигулями. зеркала кажеться только какихто неправильных денег стоят.

ober

хм. акцентушко, выходит, поприкольней будет. да и двигло у фиата, как я погляжу 1.4л/77лс да и бензинчег 95 токма, и клиренс 160 и гарантия 2 года... ну его нах...