Чудеса случаются

SandmanJK

А слабо в пятницу вечером доехать с ярославки до варшавки, поставить авто на учёт и уложиться при этом в два с небольшим часа?
В гаи оформление заняло полтора часа. Даже за деньги быстрее не бывает 😊 Единственное, что номера кривые, да и хрен бы с ними 😊

PS расход турботрактора 6 - 9 литров солярки при режимах забитый МКАД - гороцкой оджег. Общий расход получился четверть 60-литрового бака на 230 км.

Megawollt

Да уж. Мои поздравления. Я по записи за 2 часа поставил, но мне до гаи ехать 10 мин 😊

SandmanJK

Я вообще надеялся хотя бы площадку пройти, что бы каска полностью включилась. Прикрутить номера и не рассчитывал. Уже думал, как следующий день покромсать 😊

фото вывешу завтра

Corso

SandmanJK
В гаи оформление заняло полтора часа. Даже за деньги быстрее не бывает
гы... ошибаетесь аднака! рекорд - 40 минут. Я сам обалдел.

Ariy

А машина-то какая?

Зануда

SandmanJK
А слабо в пятницу вечером доехать с ярославки до варшавки, поставить авто на учёт и уложиться при этом в два с небольшим часа?
В гаи оформление заняло полтора часа. Даже за деньги быстрее не бывает Единственное, что номера кривые, да и хрен бы с ними
Так, надо срочно создавать раздел "непознаное, мистика, аномальное ". http://guns.allzip.org/topic/62/371508.html

SandmanJK

AriyА машина-то какая?
оттакая

Ann

Клево 😊 Поздравляю!

Регистрация и прочее сейчас и правда иной раз быстро получаются, необъяснимо, но факт. Мы за одно ленивое утро одну машину продали и вторую купили, правда номера получали потом.

А стрелочка топлива у нас врёт безбожно 😞 Мы однажды очень тряслись, думая, что едем к заправке на парах солярки. Попросили залить полный бак - отсечка на 40 литрах. А бак вообще-то 60. Долго выясняли, выяснили. Сначала стрелка падает медленно, потом быстро, потом снова медленно, а потом падает на нуль и всё. Хотя в баке еще треть.