Угнан Пассат

Merlin

В ночь с 21 на 22 октября от дома нр.16 по ул. Зеленой в г. Химки (Московской области) угнан Фольксваген Пассат-Вариант (пикап) 2000 г.в., темно-синего цвета, гос. номер В 643 ЕМ 150 rus, 5 ступенчатая АКПП Тип-Троник, Турбодизель 116 л.с. с насос-форсунками. VIN-код: WVWZZZ3BZYE329952, двигатель ATJ015840. Будьте осторожны! Вероятнее всего - угнан на разборку. Но если вдруг встретится - буду рад любой помощи! Особые приметы: на задней правой (по ходу движения) дверце небольшая неглубокая немного вмятая царапина примерно посередине дверцы в верхней части, сантиметров 10 от стекла, на задней левой дверце внизу, сантиметров 10 от порожка, длинная царапина, почти по всей длинне дверцы. На лобовом стекле, прямо перед водителем полукруглый скол с центром - попадание камешка. Передний бампер с левой стороны - оббита краска. На правом крыле спереди, в месте состыковки с бампером - потертость краски до грунтовки. И не преобретайте запчастей с угнанных машин, в магазине пусть дороже - но зато там запчасти новые.
Спасибо.

kad

Сочуствую, но вот как определить на разборке с угнаной машины запчасть или нет, если это не блок цилиндров и не кузов?

Alexandr13

Сочуствую 😞

Harpushtak

kad
Сочуствую, но вот как определить на разборке с угнаной машины запчасть или нет, если это не блок цилиндров и не кузов?
Сочувствую автору топика 😞
Никак. Типа только новые части дадут успокоение.

PS Угоны авто давно надо приравнять к краже и сажать лет на 15 без вилок.

Зануда

За угон надо сажать надолго.
😞

Lady_MG

Сочуствую! У нас угоняли Пассат В3 в 2001г. Так и не нашли. 😞
Размещали информацию где только можно. В результате звонили всякие мошенники и предлагали "помочь" найти машину. Будьте осторожны!

Старлей

Зануда
За угон надо сажать надолго.
😞

за любое воровство надо поступать как в Арабских странах, до сих пор под впечатлением как отец в Эмиратах бросал прокатный "нулевый" лексус не заботясь о том, что-бы его хотя-бы закрыть ... а фигли ... на первый раз в минус рука уходит, на второй вторая, затем голова ... вот и не прут 😊

DM

за угон надо руки отрубать

сочувствую

Merlin

Спасибо, ребята, за сочувствие. Остается надеяться, что рано или поздно сволочей поймают. К сожалению, наш российский закон - гуманен, защищает в основном воров. Даже если их и поймают, дадут пару лет, которые они, как окажется, уже и так отсидели в КПЗ во время следствия, и будут они с извинениями освобождены прямо в зале суда...
Я бы не только им руки отрубал, но и кастрировал... Иначе, кого они могут воспитать? Добропорядочных честных граждан?
Извините, но уже наболело, в 1995 году машину (тогда ВАЗ-21063) из гаража угнали. Сейчас я за эту с банком еще не расплатился, кредит брал.
С уважением.

ASDER_K

Merlin
аже если их и поймают, дадут пару лет,
причем условно