Что то я совсем не понял!

bons

http://autorambler.ru/journal/events/12.11.2008/560943926/
Может знающие люди разъяснят где тут собака порылась? 😞

Alexandr13

"деловито вскинул на руке карманный "гиперболоид" и приставил его к стеклу. Прибор удивленно возмутился.

- Вот что, - лаконично констатировал наличие "преступления" сержант, - я тебя оштрафую и дам тебе срок: Десять дней. За это время снимешь пленку и представишь машину в наш батальон. Понял, конспиратор?

Сережка кивнул.

Из двух бумажек, которые вручил инспектор, Сергею была знакома только одна - постановление о штрафе. Другая оказалась малопонятной и называлась мудрено - "Предписание об устранении причин и условий, способствующих нарушению". В срок до 16 октября она обязывала Сережку избавить стекла от тонировочной пленки.

:Знающие люди успокоили озадаченного Сергея: мол, никуда машину гнать не надо - пусть гаишники ловят и каждый раз штрафуют. За удовольствия надо платить.

Никак не ожидавшего грядущих неприятностей Сергея спустя две недели на том же посту остановил тот же инспектор ДПС.

- Ага! - злорадно скривился он. - Не выполнил: Нары по тебе плачут!

В судебный участок Сергея доставили быстро - даже не пришлось сидеть в "обезьяннике" в ожидании суда.

Инспектор ДПС Головко втолковал судье, что Сергей Безбородов не выполнил законного требования сотрудника милиции, предъявленного ему в письменном виде, за что на основании статьи 19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях должен быть привлечен к самой суровой ответственности.

И судья, не слишком вдаваясь в подробности, вынес вердикт, от которого в Сережкиных глазах потемнело пуще, чем в салоне его автомобиля после тонировки стекол:

- Десять суток административного ареста: "

Хорошото как !!!!!

Костяныч

Херь какая-то.

SandmanJK

АААААахахахаха 😊)))
Спасибо за настроение! Сегодня будет хороший день 😊

Gunmen

лох - это судьба.
купил авто - учи законы и инструкции.
по хорошему сказать - квитанцию через суд, я не согласен, а гиперболоид свой пристрой в ... хочешь себе, хочешь своему начальству. и покажи мне сертификат на него и сертификат на место техконтроля на вашем посту...