Маша растеряша

mr.Anderson

Приехал седня на работу, тихо,спокойно. Запарковался, и тут... Оказываецо оставил дома ВСЕ документы. на машину, права,лицензию на пистолет(а он со мной),аж в холодный пот пробило. Вот теперь сижу и думаю, как вечером домой ехать...

Yep

а если б не вспомнил, так же спокойно и домой бы доехал 😀
а сейчас шугаться будешь

ASDER_K

mr.Anderson
Приехал седня на работу, тихо, спокойно. Запарковался, и тут... Оказываецо оставил дома ВСЕ документы. на машину, права, лицензию на пистолет(а он со мной),аж в холодный пот пробило. Вот теперь сижу и думаю, как вечером домой ехать...

ГЫ ГЫ! было такое. тока без пистолета. туда ехал нормально, обратно полпути тоже нормально... потом вспомнил, что доки на авто дома... оставшую часть пути ехал очень осторожно. особо обращая внимание. чтоб в меня какой - нить джигит не приехал...

Alexandr13

обычное дело 😊
2 пути есть - "пёхом" или спокойно до хаты.

SandmanJK

хм... Я иногда доки специально не беру, чтоб не протерять потом, если знаю, что из гаража пойду не домой 😊 Всё равно днём их никто и не спросит.
Хотя, недавно был случай 😊 Мне надо было прокатиться по делам по району, а доки были не у меня. Ну мне просто лень за ними было ехать, т.ч. я забил и порулил без них. А на обратном пути заехал на мойку в АТЦ Москва. Так на выезде из мойки меня охранник тормозит и просит показать документы 😊)))

Manstopper

Спокойно до хаты надо 😊 Будешь "вибрировать" - точно остановят.
Ну подумаешь права забыл. Просто оцени вероятность остановки себя,
если будешь спокойно ехать, ничего не нарушать, а в ответ на грозный взгляд гиббдешника задумчиво ковырять в носу 😊
Ну в самом страшном случае придется тебе сгонять до дома пешком за документами и вернуться к гайцу. А пистолет не надо никому показывать 😊

Corso

Йа сам как-то пол дня по центру катался и тока когда поставил машину в гараж понял, что все документы я забыл дома с самого утра. ТОже слегка был в шоке 😀 😀 😀 😀 😀

Зануда

mr.Anderson
как вечером домой ехать...
В обратном порядке, тем же маршрутом.

Бывает...

SergejV

Можно еще забить на обед (если он предусмотрен 😊 ) и с кем нибудь смотаться за доками. Вечером тогда сильно спокойней будет.

Зануда

SergejV
Можно еще забить на обед (если он предусмотрен 😊 ) и с кем нибудь смотаться за доками. Вечером тогда сильно спокойней будет.

Да ну нах!

mr.Anderson

Кушать охото. Да и на опчественном туда сюда не успею, обед всего 1 час 😞

chelgun

Тоже частенько то я, то жена без доков ездим.
Пока прокатывало, ТТТ.

SergejV

mr.Anderson
Кушать охото. Да и на опчественном туда сюда не успею, обед всего 1 час 😞

Тогда слишком сильно не крадись, иногда они обращают внимание именно на тех, кто по правилам едет 😊

mr.Anderson

Алилуйя! Хорошо что есть добрые люди. Привезли документы, ура я снова гражданин а не какая нибудь гражданка (цэ)

Сан-Саныч

SergejV
Тогда слишком сильно не крадись, иногда они обращают внимание именно на тех, кто по правилам едет
Иногда когда делать нечего, люблю издеваться над ГАИ.
Крадусь, меня останавливают, даю доки.. Смотрят, а где типа страховка?
Я долго копаюсь, гаишник радостно видит это, и когда я упавшим голосом говорю..." Хм..а где же она??? ПОтерял чтоли??" Вижу как гаец уже от радости подпрыгивает....
Потом достаю старую страховку и даю ему.. вот грю...
Он грустнеет, потом опять радостно А ОНА ПРОСРОЧЕНА!!!!!!
типа вот ты и попался...
Я грю как просрочена...
А вот просрочена, смотрите...
Да, действительно.. Чего ж делать то
Ну..закатывает глаза гаишник.. сейчас штраф за отсутствие страховки....
-А..подождите... А там еще одна бамажка лежала.. Лезу, достаю исправную страховку...
Полное разочарование у мента..
Потом он также обнаруживает отсутсвие доверенности...
СИтуация повторяется еще раз...
Обычно третий документ гаишник даже не спрашивает...
Хотя все доки всегда в порядке 😀

algol

Хотя все доки всегда в порядке
Саныч - ты не фошшист , ты - САДИСТ! )))

chelgun

Фошисту зачет! 😊
Гестапо отдыхает 😊

Billi Boi

+1
Надо будет самому как нибудь попробовать.

Merlin

Однажды тормознули на посту, уже на въезде в Москву (возвращались обратно). А документы... забыл. Ну ладно, оставил жену сторожить машину. На автобусе за полчаса смотался туда-сюда, вернулся с документами. Даже штраф не выписали, сказали, чтобы был более внимательным в следующий раз.

Спортист

Год назад, в новогодние каникулы, завез жену в тряпочный магазин. Сам сижу, радио слушаю, от нефиг делать решил проверить, когда же у меня кончается страховка. Проверил... почти месяц как кончилась. Вот побегал я тогда в праздники чтоб агента найти. Идем дальше. Лето, пятница вечер. Машина забита под завязку - едем на дачу. Пока ждал семью опять решил проверить страховку. И опять она просрочена! Дубль два - поиск в пятничный вечер живого вменяемого страховщика. Это вам не Москва, хрена кто будет до семи вечера работать. Кое-как нашел, заплатил и поехал. Ессно никто не остановил 😊

стрелок73

Бывало такое - доки забывал... прокатывало.
Однажды прикол случился - тормознули меня рано утром, я полез в карман и по ошибке, не глядя, карту для фитнесс-клуба достал и гайцу протянул. А крта тогож формата, что и права, с фоткой... Вы бы видели лицо того гайца!!! Он минуты три врубался, чтож такого я ему предъявил...

Alexandr13

было когда давали свидетельство о регистрации на другую машину - причем он что то читал (неграмотный попался????) поняли, что давали не то уже когда отъехали - просто сидевший за рулем на автомате дал свои права и документы на свою же машину.

vks

у меня тож было в этом году - у меня два свидетельства на патрик и на лансер еду на лансере, при проверке дал от патрика, гибддшник посмотрел, спросил страховку, а потом спрашивает а почему номер не правильный 😊 (на патриоте 534 на лансере 538) я спрашиваю как не правильный, он говорит мож в рэо ошиблись, так сочуствующе... потом разобрались, там и буквы разные были...

Спортист

У меня было круче - раньше проезд через Камскую ГЭС был платный (Yep подтвердит). И вот едем мы году в 2000 на Камазе в Уфу, тормозим перед шлагбаумом, а там в будке бабушка: сколько-то там рэ, мальчики, с вашего Камаза. А водила был удалой, он ей: бабка, да мы спецмашина! и хлоп по дверце с эмблемой. А там длииинно так написано: Министерство связи РФ тра-ля-ля, информатизация и глобализация хз чего уж не помню - списали тот Камаз... Бабка говорит: сынки, кажите документ что вы спецмашина, Серега сует ей какую-то бумажку. А была ночь и вообще холодно. Бабка бумажку глянула, пожевала губами и шлагбаум открыла. Мы едем, молчим. Километров 20 прехали - чую, гложет чего-то Серегу. Встали, свет включили, он говорит: глянь чего это я ей предъявил??? ну чего, свидетельство оказалось страховое пенсионное - раздали их тогда как раз перед рейсом...

SergejV

Ну вот, сегодня у меня доки дома лежат 😊

Atark

В том году ездили в Владимир - Суздаль - Гусь Хрустальный. С ночевкой в гостинице и тд :-) Ездили еще много и по городу и на дачу... Когда знакомый решил купить мою машину - полез за документами. В результате выяснилось, что они больше 5,5 месяцев лежали на автосервисе, в которм я оставлял машину на ТО на сутки. Машину взял, а техпаспорт там и оставил 😊 Так и ездил.

mmy0462

Парадокс на самом деле.
Порой месяцами едешь - хоть бы кто остановил.
А таких случаев было не мало.
Как-то приехал на работоу - понял, что забыл доки, причем даже не дома, а у друзей, где оставался на ночь перед этим.
Пришлось брать такси и рвать за доками.
Хотя пару раз доезжал без них.
А вообще, лучше без документов не ездить.
Ну нафиг, мало ли что приключится - век не отмоешься потом.

ZLOY GLB

Сан-Саныч
Иногда когда делать нечего, люблю издеваться над ГАИ.

Потом достаю старую страховку и даю ему.. вот грю...
Он грустнеет, потом опять радостно А ОНА ПРОСРОЧЕНА!!!!!!

Я так насчет ТО как-то прикалывался...

Еще когда ехал по дороге промзоны где сплошная - включил поворотник метров за 200 и так и ехал ночью с поворотником за гайцами... За пару метров до поворота у них нервы не выдержали и включив мигалку тормознулись...

Еще в Питере развлекался - ночью часа в 2 еду, и на светофорах со мной ДПС-ная машина тормозит, ну я со светофора тапку в пол, турбо-дизель подхват с низов отличный, рву ее и еду далее 60-65 км\час, ну и так раза 3, на 4-ый раз она со светофора разгоняется обидевшись и летит дальше под 90-100, я смотрю гаец из кустов с радаром выпрыгивает и бежит, а заметив что это патрульная обиженно так разворачивается и топает обратно...

Alexandr13

Atark
Машану взял, а техпаспорт там и оставил
И что?
Кому техпаспорт нужен?

Atark

Кому техпаспорт нужен?

Точно! Доказывай потом какому-либо сержанту на деревенской дороге, что машина твоя.

HARON

Сам сижу, радио слушаю, от нефиг делать решил проверить, когда же у меня кончается
.... виза! почти три месяца как закончилась! а я все езжу и езжу!