Требуетса срочная информация

Varnas

Об матерялах бампера Ауди 80 93 года и субару едак 2002-2007 года. Любая - из чего сделаны, чем покрыты, краски какие и тд. Так как ситуация довольно неприятная ехал на свое ауди но тут пидраст на субару подрезал меня прямо на перекрестке, потом еще стормозил перед носом. Еле сдержался чтоб неположить его на асфаль там же, а зря все таки... Он начал обяснять что я задел его машину. Приехали менты царапины точно есть на моем бампере но были ли они раньше или нет, большой вопрос. Закрутилась писанина, протокол что виновен выписали мне. Даже без опросов его жены и експеризы - у него свой челов в дорожной полиции. Так что теперь еще курусель судов будет.. и мне теперь нужно побольше данных об бамперах чтобы накатать требование для експертизы, от которого они бы так немогли просто отмахнутса.
П,С а все таки жалею что недал ему по морде, равно как я немогу доказать пока что он подрезал так бы и он недоказал бы что я первый начал 😞

Woland[RU]

а тормозной путь видно?

Eugen2

Судя по всему речь не о России. Предложил бы провокационное решение, у нас бы получилось 😊
Найти, где паркуется субару, взять машинку, которую не жалко, или просто кувалду и разнести задний бампер гаду в хлам. Никаких требований по поводу описанного ДТП вам он уже предъявить не сможет, т.к. оценивать будет просто нечего, а имеющиеся повреждения явно будут не результатом вашего "столкновения".

Varnas

а тормозной путь видно?
увы нет.
Найти, где паркуется субару, взять машинку, которую не жалко, или просто кувалду и разнести задний бампер гаду в хлам
мысыль достойная внимания.

tuning

[B][/B]
Первое - какие повреждения у субары.
Если небольшие, то плевать. Страховка есть и дальше пусть бегает по судам и прочее владелец субарика.
Второе - сразу вспомнил анекдот.
Ночь за окном дождь снег и прочее. Возвращаеться сынуля. Папа - Ну ты как, ведь непогода, на дороге скользко, видимость ноль.
Сын- Да все нормально, за один вечер пять раз задний бампер продал.
Третье по краскам и материалам только на сервис. Кстати а гарантия есть что машины не перекрашивались и бампера серийные.

Varnas

да не в етом дело. На моей ауди надо наклонитса и постаратса чтоб заметить царапину. Дело в штрафе за аварию и потом намного дорогой страховке. тот пидорас же денег хотел просто так.

tuning

[/B]
Тогда точне не Россия.
И вывод на фирменный сервис или к знакомому эксперту-оценщику. Скорость при столкновение, места контактов, вероятные скрытые повреждения.
Что то посоветовать не зная реалий Вашей страны мне сложно.
[B]
[B][/B]

Varnas

да там знакомые у пидораса в дорожной - вот експертизы и неделали. Теперь надо пробить чтоб делали....

Gunmen

а для этого не нужно ничего. кроме адвоката. мало ли что там гундосам дорожным кажется. это только их мнение и аргументом для суда не должно являтся.

Varnas

Надеюсь так и будет. А то совсем уже границы потеряли... В админитративном суде 65 процентов жалоб - на решение гаишников. Гнать такую структуру метлой поганной, реформировать там нечего.....

Gunmen

главное адвокат и упираться в вынесение решения гайцом с нарушением инструкций по сбору док базы.

Yep

а чо за страна

Varnas

Ето и делаем с братом. Хватает там етих нарушений.... Сначала недавали копию дела, но как прочитали заяву написанную братом( он участковый) так уже на слудующий день позвонили и попросили придти. И так начали в жопу лезьт - вот засомневался я там насчет одного листа - позвонил брату, брать небрать копию?
Неуспел кончить разговор уже в кабинете был заместитель начальника дорожной полиции. Вот блин мрази - до заявы были охуенно круты и арогантны.

Varnas

страна Литва.

Gunmen

а если в заяве еще указать про "подвязки" ...

Varnas

Так в заяве указали про предвзятость принятия решения. Что незафиксированные начальные показания водителя и тд . Поетому такие вежливые и стали....

Gunmen

тогда может быть и разберетесь. гайца будешь наказывать?

Varnas

Если удастса - конешно.