Вопрос: техталон при покупке

угрюмое быдло

При покупке а/м со снятием с учета и сменой номеров можно ли переоформить техталон без прохождения то?

Alexandr13

угу

bendero

можно

Timur9

Насколько я знаю, срок переоформления 30 дней. Или около того.

Еврей

можна, на номерах, берешь бамаги чешеш в место досмотра машины, мордой к варотам и внутрь, там все суешь с итоговое окно и ждешь 20 минут, про бапки не скажу, в итоге могут сразу дать а могут иномера машинки посмотреть и все

десант

если есть талон и диагностическая карта, то вы оплачиваете в сберкассе стоимость нового талона, но за сам гто не платите.
и гто вы не проходите, вам просто выдадут новый талон со сроком действия старого. машину все равно к ним пригонять придется -они номера сверяют и фотографируют ее.
без диагностической карты возможны варианты, но это уж как договоритесь

SandmanJK

СТС, ПТС, Паспорт, ОСАГО, квиток об оплате 30р (взять в гаёвне и оплатить заранее), ну и старый талон ТО до кучи. Никаких карт не требовали и фоток не делали. А вот номера сверяли и про тонировку спросили. Где обменивать талон - спросите при постановке на учёт. Уложиться в 30 суток надо обязательно!

Коловрат

Карт не надо. Машину не смотрят, если делаете всё одновременно с постановкой на учёт (её смотрят при сверке номеров).

Wanderer.057

Собственный опыт (ноябрь прошлого года): первое, что потребовали/проверяли - диагностическая карта к "старому" талону, далее все документы, положенные для прохождения ТО включая медицинскую справку (и срок годности аптечки и огнетушитель посмотрели), квиток об оплате 30 руб. (только оплачивается не в ГИБДД а на станции (месте ТО) + визуальный осмотр, сверка номеров.

С уважением, Wanderer

угрюмое быдло

спасибо