У меня нет слов

Ramiras

К новостям отношусь скептически, но по вестям которые круглосуточно идут сейчас передали, что автоваз опять просит помощи в виде денежной дотации и их виделите не устроило что им дали всего 10 млрд. (если я не ослышался), а не больше. При этом по итогам года руководство и совет директоров автоваза получили премиальные в общей сложности 65 млн. руб. - когда же это б..во кончится.

Люди которые работают на автовазе не заслужили того что бы остаться без работы (вообще остаться без работы это плохо) но бл...ть я желаю что бы эта помойка которая выпускает ведра под маркой ВАЗ сдохла бл..ть как бешанная собака.

Нет слов, просто нет слов, и ненормативная лексика то же кончилась.

Gnom S

Да нормальные премиальные, меньше 2-х лимонов.)))))))
А народу сколько там задействовано?

NE

Какие премиальные, тут руководству наоборот зарплату урезать нужно, пока гайки крепления кронштейна подушки безопасности от руки будут затягивать.

Ramiras

Мне пох.. ю сколько там народу получило премиальные т.к. речь идет о верхушке. Я так думаю они привыклю что их из дерьма все время тащат и ни чего делать не желают.
Я думаю что 65млн. помгли бы и с большей пользой для завода и потребителей потратить, не говоря о тех кто на них работает.
Зажравшиеся ублюдки.

Eugen2

Ну а чего говорить об этом. Одни суки получают дотацию, другие с этого откаты. И тем, и другим этого хвататет, чтобы ездить на нормальных машинах.

Islander Ed

Пошлины в 2002 году подняли под благим намерением пустить их на развитие автопрома, 😊...развился млять 😊....."не накорми голодного пищей, а научи его добывать её", но это не про тунеядцев с автопрома, ане учиться не хотят, ане только клюв открывают как кукушки 😊

nightalex

Нет, на самом деле, никакой "поддержки отечественного автопрома". Это сказки всё, "бигуди для приезжих"... Существует просто система увода бабла из бюджета и из кошельков граждан. Т.н."автоваз" - лишь её небольшая часть. Если вдуматься, ВСЕ исходящие из кремля инициативы и программы сводились к банальному присвоению денежных средств из бюджета и обиранию населения. "Автоваз" - только прикрытие, ширма, легенда обычного воровства.

botanik

Ramiras
Нет слов, просто нет слов, и ненормативная лексика то же кончилась.

Зато у Полекса дофига слов найдется, чтобы рассказать, какую замечательную продукцию Автоваз научился выпускать.

Ramiras

Верю, верю, ему наверно нравиться когда к нему в карман залезают и еще говорят что он им должен.

algol

им дали всего 10 млрд.
Вообще то Путин подписал указ о выделении 12,5млрд на развитие и поддержку плюс ещё 2млрд. на поддержку кредитования покупок этих тазов.
А ещё очень интересно сколько человек работает на ВАЗе и сколько остались без работы на ДВ ?
По большому счёту - всё это разворовывание госбюджета и лоббирование чьих то интересов и НИ КАКОЙ экономикой здесь и не пахнет.

Ramiras

Ну значит 12млрд. эту цифру я точно не слышал, а вот про премиальные аж слух резануло. В новостях было что -то вроде они работают 4 дня в неделю по 6ч.