будьте осторожны -непогода

десант

МЧС предупреждает о возможных чрезвычайных ситуациях в Москве
Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В течение четверга в связи с ухудшением погодных условий в столице возможны повреждения линий электропередач и связи, сообщили "Интерфаксу" в отделе информации, пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Москве.

"Не исключены частичный повал деревьев, приводящий к затору на дорогах, аварии на потенциально опасных объектах и повреждения автотранспорта, построек в районе падения деревьев, а также несчастные случаи с людьми", - рассказали в МЧС.

Собеседник агентства предупредил также о возможных затруднениях движения транспорта на основных магистралях города, увеличении ДТП и травматизма населения.

"На мостах возможно увеличение ДТП, заторов, пробок из-за гололедицы", - добавили в МЧС. В нем сослались на данные Гидрометеобюро Москвы и Московской области, согласно которым в столице днем местами пройдет небольшой снег, температура воздуха от плюс 1 до плюс 3 градусов будет способствовать образованию гололедицы на дорогах.

Gruch

Нету нифига. Сухо и безветренно. Опять предсказатели облажались кажется.

sergo_k

Gruch
Нету нифига. Сухо и безветренно. Опять предсказатели облажались кажется.

Я "помылся" 😛 Завтра должен быть снег... В Москве по крайней мере...

Quaestor

Мне кажется сообщение МЧС урезали. Во второй части скорее всего говорилось "также не исключены нормальная погода, отсутствие гололеда, громов и молний, массовых беспорядков и вообще может быть нормальный день". Эх, вечно эту часть урезают.