Конкурс: фото самого красивого авто.

Горняк

Прелагаю выложить фоты машин, которые вам нравятся, из того, что нашел на скорую руку (мышку) вот (ну люблю я джипы, в т.ч. потому что и на охоту на них можно-нужно ездить):

Nazgul

А мне ретро-машинки нравяться.

Alex_F

Nazgul это не ретро это беха переделанная
😉

Вот это это ретро 😊

[edited by Alex_F]

ZORAN

Это,если я не ошибаюсь,Волга V12,от "Эл моторса",наверное...

Alex_F

Даже Зоран знает.

А современные машины тоже бывают ничего 😊

[edited by Alex_F]

ZORAN

Не даже.Просто знает.

Горняк

Господа, фотки в студию плизз, а не друг друга подкалывать

Nazgul

Совершенно верно, Зоран опознал правильно. Но формы-то формы...
Мечта жизни - забабахать подобное из Москвича 2140 (или 412), чтобы начинка была современная, а внешность схожая с Москвичем.
Эх, мечты, мечты...

ZORAN

Кто хочет-ищет способ,кто не хочет-повод.
Поищи двигло от 190МБ(W201 кузов),насчёт мостов/подвесок/тормозов не знаю,но его АКПП точно без сварки не полезет.

ZORAN

Вы откуда,Назгул?

Nazgul

ZORAN
Вы откуда,Назгул?

Вообще-то из пригорода Москвы.
Дело не в желании, а в отсутствии времени и материальной базы. Заказывать такую вещь сторонним организациям никаких денег не хватит, а делать самому негде, неизчего, и некогда.

ZORAN

Жаль.Но вообще Москвич хот родить-не самое благодарное дело.Дучше поикать хороший кузов ГАЗ 20 или ГАЗ21-это сильно упрощает задачу.
Агрегаты можно приобрести на московских разборках.Потребуеться тёплый просторный гараж,2-3 приятеля-фанатика хотродинга,сварка,болгарки,станок по металлу,швейная машинка по коже,инстрементарий профессиональный,ванны с кислотой,хромировальное оборудование...а потом появяться знания,за плечами останеться тонна перелопаченной литературы,Вас будут узнавать на всех авторазборках по голосу и сами звонить Вам при появлении какого нибудь очередного 7 литрового V8 или 3 ступенчатого автомата в одном блоке с самоблокирующимся задним дмфференциалом...И 2-3 года терпения,до появления первых результатов.
Готовы?

Nazgul

Готовы?
-------------
Неа... 😀

Alex_F

Горняк
Господа, фотки в студию плизз, а не друг друга подкалывать

Вставил давно уже, а ответа нет.

А еще над машинами можно так издеваться 😊

[edited by Alex_F]

ZORAN

Ответа на что?Астон-не катит мне,я де Томазо больше уважаю.А аэрограф у меня есть....

Alex_F

ZORAN
Ответа на что?Астон-не катит мне,я де Томазо больше уважаю.А аэрограф у меня есть....

Зоран у Вас много чего есть, но этого никто невидит странно да?

ZORAN

Терпеть не могу фотографироваться,и когда меня фотографируют,и когда рядом.
А вот свою тачку я точно не выложу-она приметная.По причине наличия аэрографа.Если её года нибудь вообще отремонтируют. 😠
А машины тестя-не мои.У меня своего не так уж и много 😞

vlad.safari

Вот это машины 😛
Моя справа (сори за качество снимка).

ZORAN

А слева там не Вепрь часом?

vlad.safari

ZORAN
А слева там не Вепрь часом?
Дык а на капоте что написано? 😊

kad

А еще красиво выглядит "Нива" после покатух.

Но самый великий выглядит еще лучше - мечта, Dream Car можно сказать...

[edited by kad]

kad

Nazgul
Совершенно верно, Зоран опознал правильно. Но формы-то формы...
Мечта жизни - забабахать подобное из Москвича 2140 (или 412), чтобы начинка была современная, а внешность схожая с Москвичем.
Эх, мечты, мечты...

Во и у меня такая же идея была - кузов ИЖ-412(старого образца) с хромом, а начинка от Subaru Imprez-ы - мечты...

ZORAN

А про Вепрь расскажите?Плиииз

Andrew!

vlad.safari, мда.. твой ниссан по сравнению с этой махиной лилипутом кажется 😊 Присоединяюсь к зорану, можно поподробнее про этого вепря?

vlad.safari

ZORAN
А про Вепрь расскажите?Плиииз
Легко, но вот только давайте сразу определимся что есть Вепрь. Насколько я знаю есть концепткар какого-то нашего завода под этим названием, авто же на фото это самоделка, причем сделаная давольно давно (если память мне не изменяет в 95-ом году)и уже наколесившая по тайге около 60 тыс. км и к заводскому авто не имеет абсолютно никакого отношения. Делает такие пепелацы один талантливый человек, живущий недалеко от Ангарска, в деревне, все работы ведутся самостоятельно.
Данный агрегат представляет из себя винегрет из: шишига, ступа, ГАЗ-53, КРаЗ, Запорожец, ну и еще кое что по мелочи. Это кратко, если что интересует конкретно, спрашивай, что знаю расскажу.
Еще один подобный агрегат (одна интересная конструктивная особенность-ломающуаяся рама):

vlad.safari

Andrew!
vlad.safari, мда.. твой ниссан по сравнению с этой махиной лилипутом кажется 😊 Присоединяюсь к зорану, можно поподробнее про этого вепря?
Дык тут как в анекдоте: а я что, я сама ох...ла 😀
Мой сафарь неизменно является поворачивателем голов в городе, но когда я поставил его рядом с этим монстром то в реале увидел что нет предела совершенству 😛

ZORAN

Именно про тот Вепрь,что у Вас на фото,я,кажеться,про него когдато читал.Не такой уж ваш Кулибин и безвестный!

Glee

А мне эта дЭвушка понравилась

[edited by Glee]

ZORAN

Поздравляю с модераторством!
И Алекса Ф тоже:

Glee

ZORAN
Поздравляю с модераторством!
И Алекса Ф тоже:

Взаимно, ув. Зоран

Горняк

kad
А еще красиво выглядит "Нива" после покатух.
[edited by kad]

А как Вам такая Нива?

[edited by Горняк]

John Silver

ГАЗ 39371 Водник.
Продается частным лицам.
Цена около 60ти килобаксов.

kad

Горняк

А как Вам такая Нива?

[edited by Горняк]

Круто! Но я назвал бы 21Т72, для 34 катков многовато...

kad

John Silver
ГАЗ 39371 Водник.
Продается частным лицам.
Цена около 60ти килобаксов.

Гражданский БРДМ покруче будет, да и подешевле...

John Silver

БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина. С каких пор населению ее продают?
Если только списанную из части..
И этож броневик со смотровыми щелями. Только по полю и ездить.
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/brdm2/brdm2.htm

kad

John Silver
БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина. С каких пор населению ее продают?
Если только списанную из части..
И этож броневик со смотровыми щелями. Только по полю и ездить.
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/brdm2/brdm2.htm

Да нет есть фирма переделывающаяя их, сам видел передачу по ящику, прорезают окна, двери по бортам(правда при этом теряются доп. колеса под пузом), снимают башню - цена вопроса 15-30к$, правда для меня все-равно не актуально, увы...

ZORAN

Я его на Московском видел,у Пряника(питерские знают),со стороны Дель Понте стоял.Именно БРДМ с тремя лобовыми окнами.Впрочем,каюсь,не рассмотрел-лень из тачки вылазить было.
А вот Вам ещё:

Взято с сайта Авторевю: http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n17/tiger/1.htm

[edited by ZORAN]

GFO

Это так по теме топика.

А это не очень

[edited by GFO]

Alex_F

GFO
Это так по теме топика.

Топор классный, не то что у нас на ГАЗ-69 вешали 😀

Crown

ZORAN
Я его на Московском видел,у Пряника(питерские знают),со стороны Дель Понте стоял.Именно БРДМ с тремя лобовыми окнами.Впрочем,каюсь,не рассмотрел-лень из тачки вылазить было.
А вот Вам ещё:
[edited by ZORAN]

МЕГА КУЛ!!!

Crown

Горняк

А как Вам такая Нива?

[edited by Горняк]

Господа, это только у меня эта "нива" вызывает мысли о фотомонтаже вообще и Photoshop`е в частности?

Sirrus

я утверждал, утверждаю и буду уотверждать, что самые красивые авто это Subaru Impreza WRC с мордой 94-95гг и LandRover Defender 110 работы тюнингового ателье САС, что в Херефорде, Великобритания 😊. Если есть хорошие, крупные фото - выложите, я не буду позорить эти два шедевра, выкладиванием фоток 3х5 ЧБ.
Да, третья классная машинка - VW Kubelwagen.

gerbert1

а как вам эта

Горняк

gerbert1
а как вам эта

Класс! Вот бы на такой на охоту

Sirrus

Горняк

Уродец какой-то! Чем вам лендровер не угодил? Джи-Ай его не зря взамен хаммера взяли.
Про наши БРДМ и Тарантул я просто помолчу.

Горняк

Sirrus

Уродец какой-то! Чем вам лендровер не угодил? Джи-Ай его не зря взамен хаммера взяли.
Про наши БРДМ и Тарантул я просто помолчу.

Я к сожелению на такой машине не ездил и не могу ничего сказать о ней с практической точки зрения, но агрессивный дизайн Хаммера мне очень нравится.

[edited by Горняк]

Sirrus

Горняк

Я к сожелению на такой машине не ездил и не могу ничего сказать о ней с практической точки зрения, но агрессивный дизайн Хаммера мне очень нравится.

[edited by Горняк]

У тарантула дизайн куда агрессивнее и на кусок кирпича, обпиленного рашпилем на колесах он не похож. Смотрели Операция с Новым Годом? Где Сухоруков и Вилле катались на джипе за Ярмольником? Вот эта машина и есть тарантул. Заткнет Хаммер за одно место.

Горняк

Sirrus

У тарантула дизайн куда агрессивнее и на кусок кирпича, обпиленного рашпилем на колесах он не похож. Смотрели Операция с Новым Годом? Где Сухоруков и Вилле катались на джипе за Ярмольником? Вот эта машина и есть тарантул. Заткнет Хаммер за одно место.

Фото в студию плизззз, а то не представляю о чем речь, фильм почти не помню....

Alex_F

Кто заказывал Subaru: 😊
Subaru Impreza WRX STI 😛

makena

!

Alex_F

`

Сивутя

Ееееее!!! Бентли Арнаг Т! 😞 (машину)

Alex_F

Сивутя
А как выложить подскажите? 😞 (машину)
http://guns.allzip.org/topic/44/13.html

Сивутя

😀

Сивутя

ну всё... теперь завалю форум картинками 😀

Men

А мне "джЫпчики" нравятся 😊
Вот:

Или вот:

-AAD-

.

Сивутя

Нуууу... это не в счёт, тут в автомобиле как таковом ничего красивого. Просто левый бок с аэрографией 😉

dikiy

Горняк

Не для охоты машинка. База длинная и сидин низко

Простой

Этот гражданский хаммер - "попса, фигня, энигма", как сказал бы GFO.
"Дикая красота, воображение идиота, никчемная вещь" - О.Бендер

Masimus

VOLVO C70....увы,готова к снятию с производства.

Mitka

Да, С70 - отличная машинка. Даже довелось поездить, тока в роли штурмана 😊
А вот мой дрим-кар, который я, впрочем, планирую прикупить в конце лета

Сивутя

Ну и Хыде дрим-кар-то?

Alex_F

Сивутя
Ну и Хыде дрим-кар-то?

Дай время человеку 4 минуты всего прошло 😊

Сивутя

Почти в тему: А мы с друзьями на прошлой неделе вечером видели на рублёвском шоссе................... ЖЁЛТЫЙ ЛАМБОРГИНИ МУРЧИЛАГО!
Повезло ж кому-то в этой жизни... 😞

viktorio

А как Вам такой лох-тюнинг

BAGIRA777

ляля, кстати, в управлении очень легка)))

-AAD-

Сивутя
Почти в тему: А мы с друзьями на прошлой неделе вечером видели на рублёвском шоссе................... ЖЁЛТЫЙ ЛАМБОРГИНИ МУРЧИЛАГО!
Повезло ж кому-то в этой жизни... 😞
Серёга, зависть - это не хорошо.
Ну, если только белая 😊

Сивутя

-AAD-
Серёга, зависть - это не хорошо.
Ну, если только белая 😊

😞

p.s. А недавно видел Опель Астра! Такой клёвыйы, тонированный...! Повезло ж кому-то в этой жизни! 😀 😀 😀

MorliDots

Сивутя

😞

p.s. А недавно видел Опель Астра! Такой клёвыйы, тонированный...! Повезло ж кому-то в этой жизни! 😀 😀 😀

Астра не фонтан...у моего друга такая...лучше Лохус или Авоська
😛

Сивутя

Про Астру это была "специфическая" шутка (кому надо - тот поймёт 😀)

MorliDots

Пардон, не оценил 😉 😛

Alex_F

viktorio
А как Вам такой лох-тюнинг

А что хорошие диски, хорошая резина, спойлер вроде бы в зоне где будет работать, на классику правда еще и передний надо, управляемость у нее на больших скоростях хромает.

------------------
Вот такие пирожки с котятами

мастер

На классике хромает все.

Andrew!

Mitka можно поподробней про дрим-кар? какие характеристики? чего стоит? каков в эксплуатации? на сколько дорогое?

xwing

Alex_F

А что хорошие диски, хорошая резина, спойлер вроде бы в зоне где будет работать, на классику правда еще и передний надо, управляемость у нее на больших скоростях хромает.

Она их по идее просто не достигает,большие-то скорости... 😛ipec: Такой спойлер на какой-нибудь Субе с турбой и лошодями под 300 понятен или на Мустанге с 5 литрами и нагнетателем.А на корытце ,оснащенным двигателем в полтора литра мощностью дай Бог памяти аж в 75 лы-сы это смешно.

xwing

Mitka
Да, С70 - отличная машинка. Даже довелось поездить, тока в роли штурмана 😊
А вот мой дрим-кар, который я, впрочем, планирую прикупить в конце лета

[URL=http://img.allzip.org/g/53/orig/27730.jpg][/URL]

Это вешчь. Особенно если Shelby...Но денег стоить.

xwing

Вот что я думаю:

MB W126. ИМХО лучший Мерс всех времен и народов.

Ни одной лишней линии.Гармония и надежность о которой нынешние Мерсы могут только мечтать...

Jag XJ. Никакой надежности 😊 зато красиво,классика:

Мustang Shelby GT500

Ну и наконец BMW 7xx. Eще не изуродованная новым стилем BMW :

bobat

xwing
Вот что я думаю:

MB W126. ИМХО лучший Мерс всех времен и народов.
... и надежность о которой нынешние Мерсы могут только мечтать...

Ну у 126 проблем тоже хватает.Пальцев не хватит перечислять(если знаком не по книжкам).

Mitka

Andrew!
Mitka можно поподробней про дрим-кар? какие характеристики? чего стоит? каков в эксплуатации? на сколько дорогое?

Характеристики - 3 литра, рядная шестерка, 150 л.с. (возможны варианты), 4 ступ. МКПП. Расход - 24 л. на 100 км (абзац...) Планирую уложиться в 10 килобаксов без учета доставки и растаможки (по этим пунктам в силу обстоятельств договорился считай "за пиво"). Брать планирую в Бельгии. Машина 65-66 гг. выпуска. По оценкам мурлюканцев машина из разряда неубиваемых, электроники - ноль. Запчастей (в Штатах) навалом, реплика дешевле, чем оригинальные, но ничем не хуже.
Переубеждать многие пытались, в т.ч. родители - бесполезно 😊 Теперь все содействуют приобретению 😊
2Andrew: Мылом ушло более детальное письмо.

------------------
C уважением,
Митя

Сивутя

всего 150 лс при 3х литрах? 😛ipec:
может 450?

Alex_F

Сивутя
всего 150 лс при 3х литрах?
может 450?

150 лошадей для тех лет вполне нормально 😊

Сивутя

Но в фильме "Угнать за 60 секунд" этот мустанг летает так, как будто у него действительно 450 лошадей... 😉

xwing

Сивутя
Но в фильме "Угнать за 60 секунд" этот мустанг летает так, как будто у него действительно 450 лошадей... 😉

Там Shelby был, я не помню наизусть сколько точно,но там стоит очень непростая восьмерка и лошадей кажется около 480-ти. Мустанг с V6 это недомустанг, на таких девочки катаются в штатах.И то не все.Кстати купить мустамга с АКПП и V6 можно всегда задешево подержанный -они мало кому нужны.
Та машина ,что была в фильме уходит на аукционах по 60-80 штук в среднем в зависимости от аутеничности (фаны этих машин невероятно повернуты на вопросе оригинальности частей и агрегатов).Вариант,когда ТАКОЙ мустанг запаркован под мостом хрен знает где как фильме - полнейшая хрень.Их сделали очень немного а осталось - еще меньше.

xwing

bobat

Ну у 126 проблем тоже хватает.Пальцев не хватит перечислять(если знаком не по книжкам).

Не нуди 😊 То,что творится с мерсами сейчас вообще ни в какие ворота.

UrAn

👍

bobat

.

Mitka

xwing

Там Shelby был, я не помню наизусть сколько точно,но там стоит очень непростая восьмерка и лошадей кажется около 480-ти. Мустанг с V6 это недомустанг, на таких девочки катаются в штатах.И то не все.Кстати купить мустамга с АКПП и V6 можно всегда задешево подержанный -они мало кому нужны.
...
[суслики погрызли]
...
немного а осталось - еще меньше.

Во-первых, 6-цилиндровые на Мустангах рядные, а не V-образные. Во-вторых, категорически несогласен по поводу "недомустанга": я совсем не светофорный гонщик и машина эта имхо для души, для размеренного перемещения на выходных по городу. К тому же для меня важна лишь внешняя аутентичность, а что там внутри - не столь важно. Всё равно цена 10 тыс. за трехлитровый Фастбэк и 60-80 тыс. за монстра для клубных гонок - две больше разницы, и при таких финансовых ограничениях у меня нету желания выискивать оригинальные запчасти и участвовать в каких-нить шоу. 😊 Машинка исключительно "для себя", а не для понта. 😊 Касательно "задешево" - так это только в Штатах, в ЕС как минимум в 2 раза дороже. Причем Фастбэки ВСЕГДА дороже Купе того же года выпуска в аналогичном состоянии. Один раз звонил в Минск, чуваки продавали Shelby GT 500 за 55 тыс. Я позвонил через неделю после появления объявления узнать цену и подробности - он уже был продан.

------------------
C уважением,
Митя

xwing

Это раньше рядная.Счас вроде как стоит отстойнейший фордовский 3.8 V6. Про задешево я говорил про современный мустанг. Старый это несколько другое дело.Там в хорошем состоянии ничего дешевого не бывает.

Andrew!

xwing а чего такого криминального сейчас с мерсами творится? 😊

xwing

Andrew!
xwing а чего такого криминального сейчас с мерсами творится? 😊

Да сыпюцца они. Жалуется народ ,причем на новые машины не на рухлядь. ML вообще жуткое барахло,электроника ни к черту.У немцев машины сложные стали а качество упало.Причем заметно.Да иппонцев им уже далеко.

Andrew!

xwing да ну? За весь народ не скажу, но за себя и знакомых-обладателей данной марки попробую 😊 У нас в семействе уже второй мерс живет и очень даже хорошо живет, могу сказать. Первый отходил под 400 тыс, потом решили обновить, хотя авто в рабочем состоянии был, до сих пор бегает. Второй также служит верой и правдой, нареканий нет, очень хорошая машина.
Один из знакомых - большой любитель Е класса, 3 Е-шки разных поколений (одна последняя) в семействе, у него, сына и жены. Никто не жаловался
Пара знакомых ребят на геликах ездят - вообще неубиваемые машины. Имхо один из лучших джипов всех времен и народов 😊
У зама отчима S320 в 140-м исполнении - стоящий аппарат без каких-либо серьезных нареканий.
Один из поставщиков на S500 W220 катается, довольный как слон, пересел на него с лексуса и не жалеет.
Девушка знакомая на CLK катается новом, окромя долива бензина и смены масла да расходников по мелочи ничего уже где-то 50 тыс. км. как не делает