Разыскивается подозреваемый на а/м Мицубиши Лансер

TimKo

Разыскивается преступник на а/м Мицубиши Лансер
Вчера, около 23.00, на Ленинградке (Москва) водитель а/м Мицубиши Лансер сбил под фуру водителя мотоцикла - девушку 22 лет. Девушка погибла на месте. А/м Мицубиши остановился, оценил ситуацию и с места ДТП скрылся. Ориентировка: Мицубиши Лансер, предположительно двигатель 1.6., чёрный цвет, стёкла тонированы наглухо в чёрный, имеет после ДТП повреждения (крыло, дверь, заднее крыло). Если вы заметили данную машину в потоке, немедленно звоните 02. Если к вам в сервис обратился а/м Мицубиши Лансер с повреждениями, с просьбой снять тонировку, - немедленно звоните 02. Охранники гаражных автостоянок, уличных автостоянок, - будьте также бдительны. Просьба всем разослать copy-paste это сообщение по форумам, вам доступным.

Yep

обычно зажигают на двухлитровых

тропинка

Сезон начался 😞

Армагедец

Откуда инфа?
Номеров нет-искать бесполезно

Зануда

TimKo
Вчера, около 23.00, на Ленинградке (Москва)
А вот другое сообщение:

Вчера (3 мая) приблизительно в 22-30 на 50м километре Ленинградского шоссе после развязки на Поварово в сторону Москвы была спровоцирована авария с участием мотоциклиста со смертельным исходом.
В попытке встроиться в просвет перед фурой Мицубиси Лансер черного цвета при резком перестроении из левого ряда в правый сбил мотоцикл под эту самую фуру.
По имеющимся показаниям свидетелей автомобиль остановился, оценил ситуацию и скрылся. На правом борту у авто имеются следы столконовения: правая сторона, задняя дверь, заднее крыло.

Не так страшны русские танки, как их пьяный экипаж!
Тише едешь, дольше будешь!
Скорость требует техники, опыта и головы на плечах.

отредактировано ПУХ83 (2009/05/04 16:20)
http://www.moto.ru/ubbthreads2/showthreaded.php?Cat=0&Board=115&Number=826394&page=0&view=expanded&sb=5&o=0&fpart=

Так в Москве или в районе Солнечногорска?
Или Солнечногорск - это Москва?

Где правда?
Где правдивое сообщение, а где нет?

Кому верить?

Так когда? Вчера?

TimKo
posted 6-5-2009 20:00
или 3 мая?

С рассказанной историей такая же путаница?
Или там тоже все перевернуто?

TimKo

Народ, я не знаю ничего сверх информации в моем первом сообщении. Я прочитал его сегодня на форуме своего автоклуба и скопипастил сюда, как и указано в просьбе в крайнем предложении того сообщения.
На ганзе народу тьма, кто то скопирует в свои форумы, где он зависает кроме ганзы, кто то расскажет друзьям-знакомым... Вдруг найдется этот лансеровод. Я думаю, ни для кого не проблема лишний раз покрутить головой на улице...

С уважением, Я.

Yep

с одним уточнением: преступником человека может назвать только суд.
название топика следует откорректировать.

TimKo

так лучше?

TimKo

UPD Вроде оригинал здесь - http://www.moto.ru/ubbthreads2/showthreaded.php?Cat=0&Board=115&Number=826394&page=0&view=expanded&sb=5&o=0&fpart=

"Ищем свидетелей мотоДТП
Вчера (3 мая) приблизительно в 22-30 на 50м километре Ленинградского шоссе после развязки на Поварово в сторону Москвы была спровоцирована авария с участием мотоциклиста со смертельным исходом.
В попытке встроиться в просвет перед фурой Мицубиси Лансер черного цвета при резком перестроении из левого ряда в правый сбил мотоцикл под эту самую фуру.
По имеющимся показаниям свидетелей автомобиль остановился, оценил ситуацию и скрылся. На правом борту у авто имеются следы столконовения: правая сторона, задняя дверь, заднее крыло."

TimKo

Такой она была....