Что за сервис?

Manitu

Понимаю обсурдность вопроса, но надеюсь на удачу. Значеца так есть сервис центр "Принц сервис", находится на Рубцовской набережной. Предстоить проделать кое-какие покрасочные работы, есть ли у кого опыт работы с этим сервисом?
Какой рекомендуете?

Alex_F

Manitu
Понимаю обсурдность вопроса, но надеюсь на удучу. Значеца так есть сервис центр "Принц сервис", находится на Рубцовской набережной. Предстоить проделать кое-какие покрасочные работы, есть ли у кого опыт работы с этим сервисом?
Какой рекомендуете?

Ну допустим я порекомендую 😊 но только в Тамбове 😊
В Мск сестренка красила - покрасили хреново

------------------
Вот такие пирожки с котятами

Manitu

Ёмаё! Меня страховая как раз в это сервис отправляет!

Manitu

Еще один момент, чтобы не плодить темы задам вопрос здесь.
Оценьщики мне посчитали ущерб по ценам, нет не московским, а подмосковным! Тоесть вывели некую среднюю арифметическую. Обзвонив самостоятельно сервис центры московские я пришел к выводу что цены у них одинаковые, не зависимо от крутости сервис центра. А оценили они втрое ниже стоимости!
Что делать, я уже не хочу красится в сервис центре от страховой (отзывы уже не очень)?
Как добиться реальной оценки?

Alex_F

Manitu
Ёмаё! Меня страховая как раз в это сервис отправляет!

А может деньгами взять и спросить в гаражах где лучше делают?

-AAD-

Alex_F

А может деньгами взять и спросить в гаражах где лучше делают?

В страховой деньгами брать, как правило, не выгодно!
Лучше брать направление в сервис, с которым у страховой есть договор. А чтобы быть спокойным, что тебя отправят в хороший сервис, страховая должна быть "солидной".
Можно взять деньги и если не хватит на ремонт попробовать получить разницу в страховой компании. Но это будет очень сложно. Если запчасти и оплатят, то работу врятли.

trancer

Господа, возможно ответ не в тему но все же...
Однозначно не рекомендую RTDService
Volvo,Renault,Nissan
Происходит так(как со мной произошло): Приезжаю на своем Рено Клио(пробег 40000)для короткого ТО. Вроде все сделали, содрали около 100$(поменяли свечи ,фильтры и т.п). Через день пропал звуковой сигнал оповещающий о невыключенных габаритах при открытой двери + автомобиль стал сильно дергаться при нажатии на педаль газа в районе 1500-3000 оборотов. приезжаю обратно к ним. Дежурная фраза реношного механика: "Вы где заправляетесь?", ответ:" там то", механик:" О!там самый плохой бензин в москве, были случаи поломок двигателей от этого бензина, даже до суда доходило"....Поменяли свечи, обошлось в 50$. И через день машина вообще перестала разгоняться, жмешь в пол - едет накатом. В итоге все исправили в АВТОКЕЙевсом сервисе на улице Красная сосна (проблема была в некачественных свечах и в том что иммобилайзер частично блокировал бензонасос),ребята все исправили, машина - огонь! большое им спасибо.

Manitu

На самом деле интересно. Я вот пологал что рено совсем неплохи и цены у них приемлимы... Вобщем я в ренохе тонировку делал, гарантия на пленку толи год тили два, не помню точно, а на работу кажись 4 года и стоило около 3000 т. р.

Сивутя

Меня по направлению страховой два раза красили в ТЕХЦЕНТРЕ ИНКОМ-ЛАДЫ, что на м. Водный стадион.

Я конечно нихрена в этом деле не петрю, но покрасили - пока ничего не облезло 😊

Правда цены там... Я так спросил, типа, скока будет мне стоить за свой счёт задний бампер покрасить (весь он покоцаный у меня). Их мастер назвал (навскидку) что-то типа 130 долларей 😀 Я так подфигел некисло...

Manitu

Цены по Москве проктически одинаковые.
Другой вопрос это какого ...уя страховая считает по подмосковным ценам?
Я вот жалею что выбрал страховыю по дешевле, так бы тоже в инкоме красился...

-AAD-

Manitu
Цены по Москве проктически одинаковые.
Другой вопрос это какого ...уя страховая считает по подмосковным ценам?
Я вот жалею что выбрал страховыю по дешевле, так бы тоже в инкоме красился...
Выше как раз об этом и говорил. Компания должна быть "солидной". Любая скидка при страховании может негативно отразиться на выплате при страховом случае.

Анатолий

На своём опыте убеждаюсь - ххх платит. Всегда 😊
Но это самая дорогая компания, наверное 😞

оч. хороший сервис предложили, отзывы положительные.

ps. реклама вырезана цензурой.

-AAD-

Когда иду страховаться спрашиваю список автосервисов.
ИМХО: Как раз "Крутые" сервисы из списка и являются одним из показателей состоятельности страховой компании.
Это кстати касается не только Добровольного страхования, но и ОСАГО. Могу объяснить почему: При ДТП, если Вы виноваты, то отправляете пострадавшего в свою страховую компанию. Он туда приходит, а ему там начинают пудрить мозги. Как Вы думаете, куда он озлобленный пойдёт? В суд? Врятли.

Manitu

Золотые слова.
Я вот все бумаги в страховыю сдал, приняли с радостью, но вот денег фиг дождешся, контора Питерская, пака они там разберутся...