АвтоВАЗ планирует увеличить гарантию на автомобили до 8 лет

Alex_F

ОАО "АвтоВАЗ" планирует ужесточить требования к дилерам по поводу сроков обслуживания проданных ими автомобилей. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил пресс-центр "АвтоВАЗа".

"Мощности дилера должны обеспечить обслуживание проданного им автомобиля минимум в течение трех лет", - заявил вице-президент по маркетингу, сбыту и техобслуживанию автомобилей "АвтоВАЗа" Владимир Кучай. "В ближайшее время планируем добавить еще два года, а потом, примерно в 2006 году, срок обязательств дилера увеличится до восьми лет", - приводятся слова Кучая в сообщении пресс-центра.

Он также сообщил, что "АвтоВАЗ" усилит борьбу с распространением контрафактных запчастей, в частности, скоро вступят в силу документы, согласно которым производство сертифицированных "АвтоВАЗом" запчастей будет юридически защищено.

Сивутя

Alex_F
"В ближайшее время планируем добавить еще два года, а потом, примерно в 2006 году, срок обязательств дилера увеличится до восьми лет", - приводятся слова Кучая в сообщении пресс-центра.

-AAD-

А потом добавят список причин, по которым гарантия буден не действительна, а этот список уже сейчас не мал.

Alex_F

-AAD- у меня небыло проблем по страховым случаям, только вот цена ТО выросла она в общем многократно за последнии года 😞

Bonifatich

Alex_F
-AAD- у меня небыло проблем по страховым случаям, только вот цена ТО выросла она в общем многократно за последнии года 😞

😊 Вот вот... если сплюсовать цены ТО на сервисе дилера за 8 лет, то получится веселенькая сумма.

elbrussian

Alex_F
ОАО "АвтоВАЗ" планирует

Ага...
Скажу я Вам чего он планирует...

Сколько выделить на покупку решений по дальнейшему повышению пошлин на иномарки, чтобы окупить это потом повышением цен на свои ТАЗы.

Уж на что презираю эти недоделки, но скоро, вполне возможно придется пересаживаться на такой. БМВ мой скоро совсем развалится. 18 лет как-никак. А денег на приличную не предвидится, а ездить нужно.

Я близок к панике.