Сгорел автобус на Ленинском

Сивутя

прям напротив поста ГАИ (на пересечении с МКАД).

Прикольненько так. Дотла.

А я как раз мимо проезжал домой.

И главное есессно сразу пробка образовалась - все пи...расы начали останавливаться чтобы поглазеть.

tuning

И главное есессно сразу пробка образовалась - все пи...расы начали останавливаться чтобы поглазеть.
Вот это и бесит всегда, что то произошло на противоположной стороне дороги и все "лица нетрадиционной сексуальной ориентации" оттармаживаються в пол, с тем что бы это посмотреть. Мля ну если это так важно для тебя то встань на обочину и смотри, другим то надо ехать. Еще и обижаються когда их за это материшь.

Mansof

и я там был

http://proza.ru/2009/08/12/854

Counter-Striker

Кстати говоря, я видя аварию, сбрасываю скорость не потому что поглазеть охота, а потому, что непонятно что там впереди, может еще какой участник ДТП раскорчился на дороге.

Был случай, ехал домой поздно вечером. Дорога освещалась очень тусклыми фонарями. Впереди что-то типа аварии вижу. Посередине, большей частью на встречке стоит грузовки и моргает умирюащими аварийками. Уличное освещение справа от него образовало тень от него. Ну я чуть сбросил и когда уже подъехал метров за 30 из темноты фары выхватывают железную трубу! Свисающую откуда-то из-за грузовика в мою полосу примерно на уровень моей головы! Тормозить поздно, повезло, что ширины дороги хватило объехать ее в полуметре справа и зеваки оказались дисциплинированные, никто на дорогу не вышел, стояли не тротуаре.

А оказалось следующее, перед грузовиком стояла аудя, которая низколетя вероятней всего решила не перекрестке обойти грузовик слева, а тот решил повернуть, ну и уходя она прямо в лобешник влупила в столб, столб не выдержал и упал, при этом верх с фонарем и светофором свесились через дорогу на полосу попутного (мне и самой аварии) направления. А за минут 5 до того как я ехал, подъехали электрики и поснимали еще горящий (!) фонарь и подбитый светофор "чтобы не спиздили". При этом не удосужившись вывесить какую-нибудь тряпку на обрубок от фонаря. Вот так. Труба свисала в тень за грузовиком и видно ее становилось тогда, когда тормозить поздно.
Потом машин побольше стало и там образовалась тягучка, что спасало от трубы, так как народ подкатывался медленно.

А вы говорите пи...сы все.

Mansof

я никогда не глазею. но уехать быстро в толпе зевак не удается - хочешь не хочешь - едешь медленей - ведь у зевак рядом понижено внимание.
так что я согласен с автором выше меня.

вчера к этому автобусу с правого ряда продирались машины чтобы поглазеть - я обалдел -

жара страшная - горит резина и обивка и люди не уезжают а прут на пламя.

Сивутя

Mansof
и я там был

http://proza.ru/2009/08/12/854

ты немного впереди проехал 😊

я когда проезжал - его уже потушили 😊

ZLOY GLB

я год назад наблюдал людей которые из-за любопытства рисковали стать также участниками ДТП, т.к. проезжали вплотную к столкнувшимся машинам, а ДТП было такое - на перекрестке форд оттормаживаясь всадил в бочину четко между колес джипу мерсу ML-ке или его одноклассникам, т.к. форд тормозил то морда у него приопустилась ровно настолько чтобы четко войти клином между колес сбоку паркетника, и он его подкидывает в воздух, он делает какое-то сальто и приземляется на передний бампер уткнувшись им в асфальт и опирается при этом на тойоту калдину (счастье что праворукая), т.к. оперся на левую ее сторону и стоит так... легкий ветерок и паркетник соскользнес и упадет т.к. торчит то на переднем бампере четко вертикально земле... А все объезжают его вплотную... Я подумал и решил что жизнь мне дороже чем спор с гайцами о встречке и объехал его прижимаясь к обочине встречки подальше от него...