пежо-308sw

renault

Вот решил поменять авто хочу универсал. Съездил в салон -красавец салон шикарный просторный и спереди и сзади. багажник при сложенных сиденьях 1.80 м что важно на охоте рыбалке дальней поедке можно переспать. Кузов оцинкован двигатель бмв. цена со всеми скидками 623тыра в полном фарше. Но перелапатив все форумы о пежо сильно засомневался а стоит -ли уж много недостатков. взять хотя запуск зимой-заливает свечи бмв там не покраснел от стыда. Уменя логан третий год пол оборота и поехал а пежо дергается на холодную. И ЧЕГО БРАТЬ корейцы пишут ржавеют. немцы с японцами дорогие. у мегана свои косяки. бу нехочу взял бы логана универсала так и сдесь не делают и из-за бугра не везут...

button

вообще хают французов...
был у меня с пежо 206 ооочень печальный опыт... но шас говорят получше стали делать

dss_75

Ну так обещают, логан уневерсал и кроссовер на базе логана. Может подождать?

yunker

только сегодня смотрел кроссовер от логана (в Германии). абсолютно никакого отличия от базовой Сандеры. немножко пластика на крыльях и 20 см дорожного просвета, вот собственно и вся разница Степвея от Сандеры.

в салоне стояли две машины рядом: Степвей и Сандера, огромной разницы не увидел. кроссовер просто немножко допакован пластиком и на крыше багажник. если увидеть на улице - сразу сложно определить, или бюджетный внедорожник едет, или базовая Сандера.

renault

[/B]
[B] posted 16-12-2009 20:33

Ну так обещают, логан уневерсал и кроссовер на базе логана. Может подождать?

обещают давно только нету ничего... лицензию продали автовазу-это уже не рено а логанотазик получится