Автовладелец снял на видео ледовую бомбежку припаркованных автомобилей

Witaly

Там видео есть. Не знаю как его выковорить оттуда. Так что видео по ссылке.

http://autorambler.ru/journal/events/21.01.2010/560957165/

Автовладелец снял на видео ледовую бомбежку припаркованных автомобилей

Власти Северной столицы, допустившие беспрецедентный хаос в наведении порядка на городских улицах после обильных снегопадов, что уже стало поводом для обращения петербургских депутатов ГД к президенту Медведеву, лихорадочно наверстывают упущенное время.
При этом от чиновничьей "лихорадки", как всегда, страдают рядовые граждане, автомобили которых безжалостно калечат коммунальщики.

Свидетель запечатлел на видео процесс уборки снега с крыши дома N 25 на 7-й Красноармейской улице, в ходе которого пострадали несколько автомобилей.
На видеоролике видно, как снег и куски льда летят прямо на припаркованные возле дома автомобили. В результате у двух автомобилей оказываются сбитыми зеркала, а у одного - разбито лобовое стекло.

Очевидец в кадре (видимо, человек, живущий или работающий в этом доме) говорит, что никаких объявлений о том, что планируется уборка крыши, вывешено не было, пишет газета "Мой район".

Свое возмущение работой кровельщиков, сбивающих сосульки и снег прямо на стоящие внизу машины, высказывают многие петербуржцы. Напомним, на прошлой неделе автомобиль Hyundai Elantra возле 163-й школы как минимум дважды подвергся "ледовой бомбежке" - ему пробили стекло, раскололи торпеду пополам, раздробили приборный щиток и в 6-7 местах помяли кузов.

yunker

да, вот у моего соседа на гольф упала берёза, во время летнего шторма. сейчас он ездит на отличной БМВ. (хорошо жить в Европе). 😛

Quaestor

Дельфин прыг, акула дрыг. 😊

Voices

как ножом по яйцам...