Зачем ему такой двигатель?

Yep

У Ram 3500s будут двойные задние колеса. Шасси будут предложены для обычной и для кабины с двумя рядами сидений, одинарными или двойными задними колесами и четырьмя осями (60, 84, 108 и 120 дюймов). Кабина с двумя рядами сидений длиннее на шесть дюймов в заднем отделении для ног, по сравнению с Quad Cab, на смену которому она пришла. Пять вариантов внутренней отделки будет доступно для HD пикапов: ST, SLT, TRX, роскошный Laramie и ориентированный на езду вне дороги Power Wagon. Кабина с шасси Ram будет доступна только в вариантах ST, SLT и Laramie. Для всех ЭнеRam HD будут доступны два двигателя: 5.7-литровый Hemi V8 на 383 лошадиных силы и 400 фунтов на фут вращающего момента, и 6.7-литровый Cummins Turbo Diesel. На пикапах он будет давать 350 лошадиных сил и 650 фунтов на фут вращающего момента. В кабинах с шасси - 305 лошадиных сил и 610 фунтов на фут вращающего момента, со стандартным выхлопным тормозом. Dodge утверждает, что 90 % покупателей пикапа HD выбирают дизельный двигатель. На пикапах Hemi будет с 5-скоростной автоматической передачей, а на дизеле - с 6-скоростной ручной или 6-скоростной автоматической. Кабины с шасси предложат 6-скоростную ручную или 6-скоростную автоматическую передачу, оба с возможностью Power Take Off (сброса мощности). Привод на задние колеса будет стандартным, Dodge предложит выбор из двух систем привода на 4 колеса. Четыре соотношения передаточных чисел ведущего моста будут доступны для пикапов, три из них будут предложены для кабины с шасси 3500, и три других будет доступны для кабин с шасси 4500 и 5500. Пикапы Ram HD смогут буксировать вплоть до 18,500 фунтов и выдерживать полезную нагрузку вплоть до 5,110 фунтов. Производители Dodge говорят, что многие из показателей веса транспортного средства, полного веса автопоезда и веса, приходящегося на переднюю ось для всех Ram HD также будут увеличены для модели 2010. Планируется, что 2010 Ram HD появится в продаже этой осенью.

http://www.chicagoautoshow.ru/articles/09.php

http://www.dodge.com/en/2010/ram_2500_3500/capability/powertrain/

Yep

Самосвал КАМАЗ-65115* (2009 г.в.)
Двиг. Cummins ISLe 310 (310л.с.);
Экологический класс-3,;
КПП Fast Gear (9-ступенчатая) ползучий режим КП,;
Колесная формула 6*4;
V платформы - 10,5 куб. м.;
Грузоподъемность 15т.;
ЭПГВ)

ASDER_K

Yep
и 6.7-литровый Cummins Turbo Diesel. На пикапах он будет давать 350 лошадиных сил и 650 фунтов на фут вращающего момента. В кабинах с шасси - 305 лошадиных сил и 610 фунтов на фут вращающего момента, со стандартным выхлопным тормозом. Dodge утверждает, что 90 % покупателей пикапа HD выбирают дизельный двигатель
*мечтательно вздохнул*

2 ТС
это такой пенис экстендер. кому - то ферарь. кому - то такого воть монстра. а б купил монстра.

Yep

я бы тоже купил - но в штатах. там он стоит всего миллион рублей.

shurav

Yep
со стандартным выхлопным тормозом.
/[/URL]
АФТАРА-ПЕРЕВОДЧИКА (не YepА) ф топку :-)

Gnom S

Так Ram еще и тюнят.
Видел в Краснодаре такой 700 или 750 сил, точно не помню.

ASDER_K

Gnom S
Так Ram еще и тюнят.
Видел в Краснодаре такой 700 или 750 сил, точно не помню.



от заправки до заправки ездить? так есть рисек не доехать...

buskermolen

ASDER_K
так есть рисек не доехать...
Зачем? В кузов ставим дополнительный бензобак, оформляемся как бензоколонка с бензовозом и заправляемся на НПЗ по оптовым ценам. От НПЗ до НПЗ ездить можно.

Pavel_A

Машина пендосовского колхозника.

Yep

прикиньте - в штатах нет годового налога, а только если расход большой.
интересно, сколько на него налог будет здесь?

Llandaff

Это называется "завидуй молча" 😊)))

я тоже теперь после L200 хочу американский нормальный пикап.

Yep

Llandaff
я тоже теперь после L200
чем мицу плохое?

Llandaff

Мицу хорошее, но хочется больше и мягче. Мицу все-таки "компактный пикап". Аппетит приходит во время еды, теперь желаю Тундру.

Yep

Llandaff
желаю Тундру
а какой налог на неё нарисуется?

Llandaff

Сам боюсь. Но все это будет не раньше, чем через пару лет, а за пару лет еще все может поменяться и с налогами и с тундрами.

Yep

а тундра вообще официалами завозится?

Llandaff

Нет. Но тут кто-то завозил - и новая тундра из американского автосалона, в отличной комплектации, с растаможкой, доставкой и всеми делами обошлась в ту же цену, что и новая элька. Если б я знал - купил бы сразу тундру.

Yep

это что же - от 745 тысяч??
http://www.rolf.ru/auto/new/

Yep

миллион вернее всего

Llandaff

точно не помню, но что-то около миллиона. Это год назад было еще.

Gunmen

сейчас полтора. 3 с лишком сил. на вид сердитая.