Фотки нового АВЕУ! :)

YolkinTuzik

Собсно, фоток не так много....
Зато какие!
😊
http://auto.mail.ru/article.html?id=30851

Отрадно, что при таком многообразии дизайна, некоторые фирмы умудряются создавать довольно-таки интересные индивидуальные модели даже В БЮДЖЕТНОМ сегменте!

Ну, разговаривая "за дизайн", попутно - рестайловая фабия:
http://auto.mail.ru/article.html?id=30848

тоже, на мой взгляд, неплохо 😊

L0Ki

Почти Лансер Х!

YolkinTuzik

Нууу да...
Что-то есть...
Ух ты!

glok17

Шкода ниче так, красиво, а авео как то галимо. Непонятно что за мода пошла на агрессивный дизайн - как будто у нас через одного страдают комплексом неполноценности)) К таким машинам наверно при покупке надо в подарок давать то ли автомат калашникова, то ли линейку)))

Der Fox

авео - офигенно, по сравнению с тем, что было !
шкода - ужоснах, имхо....

Yep

L0Ki
Почти Лансер Х!
сразу подумал что фары явно украли 😀

Kot_koms

Yep
сразу подумал что фары явно украли
Фары? Да там дизайн сперли! У нового лансера агрессивность в дизайне досталась от старого японского галанта. А у авео она откуда? От старого? Или от Camaro???

blackbox

Дико непрактичный бульдозерный бампер!

Hrum

Дико непрактичный бульдозерный бампер!
да это щас у многих автопроизводителей - дурацкие длинные свесы, маленький клиренс и т.п.

ASDER_K

glok17
Шкода ниче так, красиво, а авео как то галимо.
присоединюсь
glok17
как будто у нас через одного страдают комплексом неполноценности)) К таким машинам наверно при покупке надо в подарок давать то ли автомат калашникова, то ли линейку)))
именно так. что не заметно хотяб по этой конфе?

Spirit oFF

Убрали атмосферники 1,4 и 1,6 с Фабии чтобы с Поло не конкурировала. Теперь или бери тошнотный 1,2 или дорогой турбо. Более бюджетные движки сняли

Ann

После Шкоды Йети, уже ничто не удивляет...

ASDER_K

Ann
После Шкоды Йети, уже ничто не удивляет...
а чем тебе йеть не угодил?

Ann

ASDER_K
а чем тебе йеть не угодил?
Ты его видел? Спасибо маркетологам за название, реально отражает всю у@бищность этого дизайну. Ну ладно, я уже привыкла, что все машины сейчас похожи на пластмассовые мыльницы. Но йети, это какой-то обрубок мыльницы с опухолью 😊

ASDER_K

Ann
Ты его видел? Спасибо маркетологам за название, реально отражает всю у@бищность этого дизайну. Ну ладно, я уже привыкла, что все машины сейчас похожи на пластмассовые мыльницы. Но йети, это какой-то обрубок мыльницы с опухолью
я на нем даже ездил немношка.
и едет и рулица (1.8т) не жип, факт. но подвеска неплохая. и я в нем помещаюсь. единственно - багажника нет

Ann

Ты из ренофанатов окончательно перешел в шкодофанаты?
Мне Шкода практик понравилась. Но по отзывам - она не едет вообще 😊 Аналог Кангухи, я так понимаю 😊

ASDER_K

Ann
Аналог Кангухи
это румстер - полное унылое говно.
Ann
Ты из ренофанатов окончательно перешел в шкодофанаты?
нет. у каждого авто свои плюсы.

И Йеть - rvr - дороговат и не имеет габажника. в остальнеом - нормальный городской паркетник на нынешнюю погодку.

Ann

ASDER_K
это румстер - полное унылое говно.
Нееее! Шкода Практик, так и называеца. Масявая мафынка 😊

ASDER_K

Ann
Нееее! Шкода Практик, так и называеца.
даааааа! Практик - это грузовая версия Румстера.
ее. как и румстера кангух кроет каг рамся чихуашку.

Ann

Практик оказывается бывает только 1,4 двиг. При том, что предполагается грузы возить. Мдя, негусто. Блин, и кангуха старая уже не продается.

who

а мне Шкода, мать её Йети, ничего так...
в отрыве от ценника, если ...

вот Практик какой-то головастик задом-наперёд.

ASDER_K

Аньк. практику и кангухе 1.4 - за глаза. там коробка другая

who
вот Практик какой-то головастик задом-наперёд.
нинада грязи - очень удобный тип авто. практик - не лучший представитель класса но сам класс - удобен весьма

Ann

ASDER_K
нинада грязи - очень удобный тип авто. практик - не лучший представитель класса но сам класс - удобен весьма
ИЖ "каблучок", ага 😊

ASDER_K

Ann
ИЖ "каблучок", ага
нифига пассажирский вариант для обычных людей предпочтительнее.

Ann

ASDER_K
нифига пассажирский вариант для обычных людей предпочтительнее.
Ну, это понятно. Кангуха пассажирская, это моя давняя хотелка. Не мечта, но реально стабильно и давно хочу такую машину. Жаль она не выпускается в варианте с коробкой-автоматом, а то я бы давно на ней ездила.

potterist

Да авео чем дальше тем моднее))
Старые 2005 годов почти какашки, 2008 года ничего так, а теперь ваще монстр))

ASDER_K

Ann
у, это понятно. Кангуха пассажирская, это моя давняя хотелка. Не мечта, но реально стабильно и давно хочу такую машину. Жаль она не выпускается в варианте с коробкой-автоматом, а то я бы давно на ней ездила.
пассажирская. на механеге и с дизельком - стОит дороже моей октахи...
а афтамат - это избыточная весчь.

ASDER_K

potterist
а теперь ваще монстр))
oh, yes! Monster, Pocket Monster.
по - русски - покемон.

Ann

ASDER_K
а афтамат - это избыточная весчь.
Для тетенек с однозадачной операционкой, склонной к тормозам и подвисанию, это благо.

P.S. Какая-то @ опять ставит у метро Бибирево Юкон ХЛ. Наверняка с автоматом. Убыв бы.

ASDER_K

Ann
Для тетенек с однозадачной операционкой, склонной к тормозам и подвисанию, это благо.
анько - я жду - не до ждусь. когда ты начнешь жаловаццо на маленькие сиськи.
ибо все остальные твои жалобы выглядят ровно так же нелепо.

Counter-Striker

ASDER_K
когда ты начнешь жаловаццо на маленькие сиськи.
Кстати, именно эта тема осталась не раскрыта! 😊

potterist

Дык у неёж большия))

mr.Anderson

Наконец то и в бюджетном секторе обратили внимание на дизайн. Понравился. Если цену не загнут как на круз надо брать.

Counter-Striker

potterist
Дык у неёж большия))
Все познается в сравнении 😊 Кстате, инфа инсайдерская? 😊
mr.Anderson
Наконец то и в бюджетном секторе обратили внимание на дизайн.
Это не дизайн, а агрессивность морды. 😊

who

у Кангухи передний свес не той системы..
им буишь плохозаглублённые крышки люков цеплять.
но вообще-то ... если уж ... то Кангу мне больше, чем шкода-головастик.

potterist

Кстате, инфа инсайдерская
Не скажу!!!)

AMMONIT

L0Ki
Почти Лансер Х!

и новый Киа Черато мне тоже показался таким же Лансером

AMMONIT

вопрос - почему производители стараются сделать клиренс таким слабеньким? из-за аэродинамики? почему ушли от того клиренса, что был у машин раньше?

Maksim V

Короче ребята , по Вашим запросам , наиболее подходящий автомобиль - Рено Дустер , там и багажник и свесы и полный привод и всё за 12-15 Евро .

Hrum

Да!!!

potterist

Да!!!
Коротко а главное понятно!

potterist

Кстати хотя прослеживаеться тенденция "обмылимать" новые машины, некоторые
бюджетные тачки становяться нереально крутыми 😀
Интересно а в авео на российском рынке тот же эко тек 2 будет??

Ann

who
у Кангухи передний свес не той системы..
им буишь плохозаглублённые крышки люков цеплять.
но вообще-то ... если уж ... то Кангу мне больше, чем шкода-головастик.
[URL=http://img.allzip.org/g/53/orig/3027018.jpg][/URL]

Лишний пластик можно отрезать, а можно подождать пока сам отвалится 😊
Машинка не шедевр красоты конечно, но оченно функциональная, и миленькая.

Rusl@

AMMONIT
вопрос - почему производители стараются сделать клиренс таким слабеньким? из-за аэродинамики? почему ушли от того клиренса, что был у машин раньше?
Наверно потому, что раньше пользователи машины специально занижали 😊 Вот и разделили их на обычные легковушки (сразу с небольшим клиренсом) и suv`ы для тех, кому надо как раньше

n1ce

авео в фотошопе сделана

простите если уже говорили это, влом всю тему читать 😊

Crew

Фабия особо не изменилась. Она и раньше очень аккуратно выглядела.

potterist

авео в фотошопе сделана

простите если уже говорили это, влом всю тему читать

Мммммммммммм а мы повелись))))))
Вроде бы были видюхи год назад с авео 3 и она там другая, я думал можт это авео 4?)))))))

Kot_koms

n1ce
авео в фотошопе сделана
Даже если так, направление развития все равно сперто у лансера.

who

может и не спёрто..
может это заговор мирового автомобилизма
гоняют узнаваемые штампы по кругу методом фэйс\жопо-лифтинга...

n1ce

Kot_koms
направление развития все равно сперто у лансера.
лансер помойка голимая, что внутри что снаружи, и с авео там общего ничего нет, может лишь "косоглазые" мотивы, которые пытались воплотить и инженеры мицубиши и шевроле..
причем у последних получилось лучше, особенно с учетом того, что лансера легко можно обвинить в том, что "азиаты как всегда слямзили все с европы"

n1ce

who
гоняют узнаваемые штампы по кругу
это называется "тенденции", примерно как худые деффки с торчащими как торпеды сисями, несколько "креативных" говорят о том, что натурализм в моде, а жирные прыщавые компьютерщики все равно продолжают мастурбировать на силиконовую долину, а не на красавиц, изображенных на картинах знаменитых художников)))

красота понятие навязанное (вернее представления о красоте и ее стандартах)

Kot_koms

n1ce
"азиаты как всегда слямзили все с европы"
Эта да, азиаты они такие! Chevrolet Aveo - малогабаритный автомобиль, произведённый GM Daewoo - корейской дочерней компанией концерна General Motors. В Северной Америке называется Daewoo Kalos. В Канаде хетчбэки продаются под именами Suzuki Swift+.

n1ce
лансер помойка голимая, что внутри что снаружи
надеюсь у фиата дела идут лучше. 😛

А итальянцы всегда были на какой-то своей волне, благо 159-я получилась удачней 156-й...

potterist

лансер помойка голимая, что внутри что снаружи, и с авео там общего ничего нет, может лишь "косоглазые" мотивы, которые пытались воплотить и инженеры мицубиши и шевроле..
причем у последних получилось лучше, особенно с учетом того, что лансера легко можно обвинить в том, что "азиаты как всегда слямзили все с европы"
Ты сам то на чём ездишь??
На 10 летнем немце??? Холивор намечаеться, ну ну....

potterist

В Северной Америке называется Daewoo Kalos
Мда, чё реально?????
А я вот видел шоу амеровское так там оно как бы авео)))
Можт у тя данные за 2001 год, а?))))))

Kot_koms

potterist
Мда, чё реально?????А я вот видел шоу амеровское так там оно как бы авео)))Можт у тя данные за 2001 год, а?))))))
Да запросто! 😊 Только более американской она не стала от того, что шильдики поменяли корейские на амеровские. Практически то же что и Daewoo Matiz и Chevrolet Spark.

n1ce

Kot_koms
надеюсь у фиата дела идут лучше.
может и не лучше, но производят такое же говно, просто продают хуже

кстати про лансер 10 упоминание было действительно безграмотным..
посмотрел внимательно на тот авео что сейчас и на тот что показали тут, продолжение дизайнерской мысли, он уже такой был

potterist

Да запросто! Только более американской она не стала от того, что шильдики поменяли корейские на амеровские. Практически то же что и Daewoo Matiz и Chevrolet Spark.
Умный поди??
Мотор как бы поменяли вообще то....

Kot_koms

potterist
Умный поди??Мотор как бы поменяли вообще то....
Да? А если на китайские машинки ставят лицензионные движки митсубиси, они теперь китайские или ипонческие?

n1ce
кстати про лансер 10 упоминание было действительно безграмотным.. посмотрел внимательно на тот авео что сейчас и на тот что показали тут, продолжение дизайнерской мысли, он уже такой был
Не знаю, может Вы под другим ракурсом смотрите, но авое на фотке в первой сообщении мне больше напоминает лансер нежели нынешний авео.

potterist

Да? А если на китайские машинки ставят лицензионные движки митсубиси, они теперь китайские или ипонческие?

quote:

Понты понты)))
Корейские машинки всяко лучше китайских, а движок там с корсой один и тот же, глоболизация ,ёпрст)))