Смешные аварии

SlavaL

Аварии, вызвавшие смех у меня, свидетеля этих аварий. Участникам, конечно, было не до смеха.

1). Субботний летний день. Еду на дачу по Дмитровскому шоссе (МСК). Поток движется за город, встречная практически свободна. В одной из деревень есть придорожный рыночек, торгуют в основном цветами. Едущий в сторону Москвы Москвич 2141 останавливается что-то прикупить. Не глядя в зеркало смело распахивает дверь, которую тут-же сносит проезжавшая мимо Тойота. Водитель Тойоты останавливается, включает аварийку, выходит, осматривает свою машину. Реакция водителя Москвича? НИКАКОЙ! Он сидит офигевший на водительском месте и даже не пытается выйти из машины. Что было дальше не видел, поехал на дачу.
2) Профсоюзная улица (МСК). За метро Н.Черемушки есть разворот. По левому ряду едет автомобиль типа Бычек (кажется, это был "Robur", точно не помню, но размерами с Бычка). Во втором ряду параллельно едет ВАЗ 2105. За рулём молодой парень, рядом девушка. Или парень вспомнил, что на разворот, или пассажирка подсказала, но пятёрка резко (опять-таки не глядя) перестраивается влево. Левым передним крылом машина бьётся о переднее колесо грузовичка, её слегка разворачивает, и она теперь бьётся левым задним крылом о заднее колесо грузовичка.
Больше всего меня развеселило недоумённое лицо водителя грузовичка, котторый смотрел то на изрядно помятый бок пятёрки, то на свой автомобиль, на котором не было никаких следов аварий.

felixD

Очень смешно:

SHERIFF

.

Журналист

Не знаю, смешно или нет. НО картинка была похожа на предложеную FELIX. Около моего дома есть пожарная часть. неподалеку перекресток. В общем лето, жарко. По дороге летит восьмерка. Окна нараспашку, орет музыка, ребята вывезли девчонок искупаться. Восьмерка, в принципе, летит на зеленый. А со стороны ПЧ выдвигаются автоцистерны. КАк положено с мигалками и сиренами. На красный. Водитель восмерки, по причине громкой музыки и хорошего настроения, полностью уверенный в своей правоте их в упор не слышит. В общем, ему повезло, то ли сам в последний момент заметил, то ли пассажирки завизжали. Нажал он на тормоз. В итоге УРАЛ всего лишь переехал ему капот. И на нем встал. Движку капец. Картина - обхохочешься. правда, если бы парень пожарных не заметил, было бы 4 трупа. Автоцистерна тонн 8-10, наверно весит.

trancer

На внешнем МКАДе в районе Солнцево, видел в левом ряду паровоз из трех БМВ 5 серии(две 39 и одна новая)...проезжая почему то улыбнулся