Уродская мразь на уазике

Skut

Сегодня еду с другом в маршрутке, сижу в самом конце салона, около окна в задней двери, видим сзади едет новый уазик (хантер или как там его) со спущенным колесом, едет на одном диске, подумал "мда..", когда эта сука нас лихо обогнала - подумал "дебил". Через пару минут мы его обогнали, он едет сзади нас, и набирая скорость едет прямо нам в жопу, я ору водиле "газуй", уазик отстает, чуть притормаживает и выезжает на встречку и по встречке в"ебывается в девятку лоб в лоб. Мо моим прикидкам скорость была 20-30км, девятина притормозить немного успела.
К сожалению, маршрутка уехала быстрее, чем мы отошли от шока, а то бы лично помог бы отхерачить этого мудака.
Возможно конечно, что у него сердце прихватило или что-то подобное, но судя по тому, что ехал он долго и выделывал на дороге кренделя, то скорее всего это был пьяный в жопу урод.

trancer

Пьяный скорее, может и на наркоте. Обычно такие активизируются по ночам

Шуан

Прошу не ассоциировать этого козла с его автомобилем. УАЗ - беда самостоятельная и в усугублении не нуждается.

Skut

trancer - время было около 11-12 дня ;(

Шуан - про уазик написано исключительно в том смысле, что это большая железная дура, которая наворотит намного больше, чем машина другой марки. Лучше б он на оке был.

borodad

Он обдолбаный был. По гнидам не судите про УАЗики и их влдителей. После 20 иномарок взял УАЗик для шашлыков, не жалею ниразу. Машина - зверь.

НовиЧОКс

[QUOTE]Originally posted by borodad:
не судите про УАЗики и их влдителей. После 20 иномарок взял УАЗик для шашлыков, не жалею ниразу. Машина - зверь.
Тебе достался счастливый латарейный билет 😛
А можно поподробнее про УАЗы у меня к ним симпатия, но трезвый ум отговаривает от приобретения ,т.к. ресурс агрегатины увы,
, ваши аргументы?
и правда ли , что последние модели оцинковываются?( во всяком случае так пишут на сайте ульянзавода)Имхо - полное разводилово. А так, я за !
😊

SlavaL

Оцинковка - не оцинковка в нашем понятии (как оцинкованное ведро), а покрытие внутренних полостей (пороги, крылья, стойки) цинкосодержащим грунтом.
По информации от пользователей УАЗов, основной трабл сегодняшних УАЗов - АКПП (А- не Автомат, а Арзамас) ПРичем, судя по наличию апгрейда этого узла, проблема в тех руках, которые её собирают.
В остальном народ на машины не жалуется (ну если только ещё на цены)

Шуан

А какой, собственно, интересует? Про 512- 514 могу ругаться долго, потому как владею и пользую. За пять лет площадь ободранной кожи на руках приблизилась к квадратному метру.